Стиль и красота Отсчет пошел

Отсчет пошел

Позади остались волнения отборочных туров проекта «Преображение», а для трех его финалисток – Ирины Яковлевой, Натальи Усенко и Анны Остяковой – после первой эйфории от победы начались самые настоящие трудовые будни. Ведь им предстоит с помощью профессионалов проделать огромную работу и преобразиться.

Напомним, что финалистов «Преображения» ждет насыщенная и интересная программа: персональные тренировки, изменение программы питания, занятия на реабилитационных тренажерах под постоянным медицинским контролем, диагностика состояния здоровья на цифровом оборудовании и лечебный курс, танцевальные мастер-классы, курс оздоравливающих процедур для всего организма в соляных пещерах, работа с визажистом и стилистом и многое другое.

Сегодня представляем вам прекрасную ведущую четвертого по счету проекта «Преображение» Анну Котову. Именно она лучше всех знает, как «построить» тело своей мечты, так как является мастером спорта по бодибилдингу, вице-чемпионкой России и Восточной Европы по бодифитнесу. Анна станет для участниц проекта настоящей путеводной звездой и примером для подражания.

А пока познакомимся с главными героинями проекта – Ириной, Натальей и Анной. Так, многодетная мама Анна Остякова родилась и выросла в Тюмени, здесь же училась и вышла замуж. В первом браке она родила двоих детей, потом развелась, снова вышла замуж и родила еще троих детей. Анна считает себя человеком активным, который, несмотря на такое большое семейство, работает менеджером по персоналу в одной из сети магазинов в Тюмени. «Персонал на работе молоденький, я на данный момент старше всех. И, чтобы не выглядеть бабушкой, захотела преобразиться», – говорит Анна. Помимо работы у финалистки «Преображения» есть хобби: покрывает ногти гель-лаком подругам, знакомым.

Наталья Усенко родилась на севере, в Ямало-Ненецком автономном округе, там же училась, работала, а в Тюмень приехала несколько лет назад, когда ей исполнилось 33 года. Она два раза была замужем, сейчас в гражданском браке, у нее взрослая дочь и уже есть четырехлетний внук. У Натальи два высших образования, она работает экономистом. В последние два года участница «Преображения» осуществила свою мечту и пошла на курсы масляной живописи для взрослых. Своей внешностью, говорит Наталья, она давно была недовольна – ее смущал даже не столько лишний вес, сколько неумение правильно подобрать прическу, цвет волос, одежду. «Всегда хотелось, чтобы мне помогли профессионалы, и вот увидела на сайте 72.ru, что можно подать заявку на проект «Преображение». И у меня даже появилось какое-то чувство – надо попробовать!» – вспоминает Наталья Усенко.

Ирина Яковлева пока не работает, но знает, чем себя занять, ведь очень любит лес, походы за грибами и ягодами, рыбалку, свою дачу. Также Ирина умеет шить, вышивать и вязать. Она не замужем, воспитывает 14-летнего сына, который уже перерос маму. Ирина наблюдала за первыми тремя проектами, и в конце концов решила и сама поучаствовать в конкурсе: «Появилось желание испытать себя – смогу ли я преобразиться?». «Конечно, сможешь!» – сразу же заверили ее Анна и Наталья. И сомнения в их словах не возникло – у этих финалисток непременно все получится!

Подробнее о знакомстве с участницами проекта «Преображение» смотрите в видеосюжете.


Организатор:







Генеральный партнер:




Центр доктора Бубновского в г. Тюмени вот уже 12 лет возвращает радость движения.
Опытные врачи лечат сколиоз, остеохондроз, грыжу диска без таблеток, уколов и операций. Более 10 000 пациентов уже прошли лечение в центре. Кинезилайт, суставной и медицинский массаж, прессотерапия. Занятия с персональным инструктором проходят на реабилитационных тренажерах с доступной геометрией движения и под постоянным медицинским контролем. Движение – это жизнь! Живите без боли!
Адрес: ул. Валерии Гнаровской, д. 10, корп. 3,
телефон: 8 (3452) 670-100, 670-200,
сайт: Kinesis72.ru.



Официальный партнер:




Медицинский Центр «Астра-мед» оказывает широкий спектр стоматологических услуг: от гигиены полости рта до различных методов имплантации зубов. Современное европейское оборудование, мастерство высококвалифицированных специалистов и индивидуальный подход помогут пациентам справиться со стоматологическими проблемами любого уровня сложности. Улыбайтесь вместе с «Астра-мед»!
Адрес: Тюмень, Пермякова, 68, к. 2
телефон: 68-57-22, 68-57-44
сайт: Astramed72.ru.




Партнеры проекта:




Не пропустить летние мероприятия может помочь ВИФЕРОН® Гель, который легко и удобно применять. Для профилактики простудных заболеваний, кищечных инфекций гелем смазывают нос утром и вечером, что можно сделать перед и после посещения мероприятия. Образующаяся пленка снижает риск проникновения вирусов и укрепляет защитные силы детского и взрослого организмов.
Официальная группа: Vk.com/nazdorovieviferon,
сайт: Viferon.su.












Галокомплекс «Соляная пещера "ГалоЦентр"» приглашает вас и вашу семью пройти оздоровительный курс для повышения иммунитета. Соляная комната поможет справиться с сезонной аллергией, систематическими респираторными заболеваниями, бронхиальной астмой, укрепит сердечно-сосудистую систему, улучшит общее состояние организма. 1 сеанс = 3 дня на море! Дышите здоровьем!
Адрес: ул. Александра Матросова, 1-1,
телефон: 97-09-08,
адрес: ул. Василия Гольцова, 26,
телефон: 97-09-04,
официальная группа: Vk.com/galocenter72,

сайт: Galocenter72.ru.











Избавиться от лишних килограммов, приобрести стройную, подтянутую фигуру, прибавить гибкости позвоночнику и суставам всех желающих приглашает спортивно-оздоровительный клуб «Агат».
Адрес: ул. Немцова, 22, бизнес-центр «Менделеев House»,
сайт: Bodyflex72.ru

















Центр интегративной медицины «Русалтимед» – представитель Международной ассоциации интегративной медицины в России.
Современные цифровые технологии позволяют специалистам успешно определять первопричину заболевания и находить эффективные методы лечения.
Адрес: ул. Дзержинского, 34а, телефоны: 297-409, 608-321,
сайт: Altimed.ru.









Студия персональных тренировок «LUXURYFIT» предлагает тренировки нового поколения с тренерами, прошедшими обучение у немецких специалистов, для тех, кто ценит свое время и настроен на быстрый результат! Совершенствуйте свое тело с технологией электрической стимуляции мышц (ЭМС) Miha Bodytec II в Тюмени – революция в мире фитнеса! На тренажере «Miha Bodytec» возможна одновременная интенсивная тренировка нескольких групп мышц. Это и позволяет добиться желаемых результатов в революционно короткие сроки.
Телефон: (3452) 70-88-70.
сайт: Luxe-fit.ru.







Мастерская красоты Анны Никитиной предлагает вам следующие ­виды услуг:

все виды ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, дизайн, наращивание ногтей (все виды);
косметологические услуги (массаж лица,­ оформление и окрашивание бровей и ресни­ц, наращивание ресниц (все виды), эпиляция, спа-процедуры).

Ждем вас ежедневно кроме понедельника с 10:00 до 20:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Демьяна Бедного, 98, корпус 1 (1этаж).
Предварительная запись по телефону: +7(922)-466-34-42.
Эл.почта: Nikitosnu@mail.ru.











Служба заказа такси «НонСтоп» 33-33-33 – компания федерального уровня с богатой девятилетней историей, которая работает более чем в 20 городах России от Подмосковья до Дальнего Востока.
Получите скидку 15% при заказе с сайта Таксинонстоп.рф и через мобильное приложение Taxinonstop.info.
Также приглашаем вас посетить нашу группу в социальных сетях: Vk.com/tmn.nonstop.









Кабинет коррекции и развития личности «Все в наших руках» был основан практическим психологом высшей категории - Еленой Васильковой. Уже не первый год Елена Василькова ведет индивидуальное консультирование и практикует психологическое сопровождение личности. Проводит персональные коррекционные программы и тренинги личностного роста. Практикует терапию творчеством и корпоративные тренинги. Человек может совершенствоваться бесконечно — главное, понять, что все в наших руках!
Адрес: ул. Семакова, 36,
Запись по телефону: 8-922-262-1448, 68-52-54,
E-mail: eva240767@yandex.ru, skype: cristal0144000.





«Red Rose» – студия танца формата women's club. Уже через два месяца вы увидите качественные перемены: подтянутую фигуру, пластичные движение, уверенность в себе! Для вас Pole dance Exotic, Strip-plastic, Go-Go и др. А еще интересные танцевальные проекты, фотосессии и съемки танцевальных клипов! «Red Rose» – истина в движении!
Адрес: ул. Прокопия Артамонова, 15,
тел.: 90-69-69, 8-919-937-7009,

официальная группа: Vk.com/redroseclub.





«Центр хореографии Ксении Шумихиной»:

современная хореография от 2-х лет и до 19;
фитнес-занятия и танцы для женщин любого возраста.

Небольшие группы, лучшие педагоги, интересные программы. Танцуйте с нами!
Позвоните и запишитесь на пробное занятие по тел.: 54-74-64, 8-919-944-46-74.

Адреса:
ул.50 лет Октября, 74/3 (2 этаж),
ул.Депутатская, 80 к2 (СК Family-sport, полуцоколь),
ул.Стахановцев, 1/1 (СК Зарядка, 3 этаж),
ул.Газовиков, 11 (СК Здоровье, 2 этаж),
официальная группа: Vk.com/dance72.








Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста.
Фото: Фото Александра Харизанова, Антона Марамыгина, видео Юрия Быбина и Антона Марамыгина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем