Стиль и красота Победа с улыбкой

Победа с улыбкой

Стали известны имена трех финалистов проекта «Преображение». Завершающий отборочный тур состоялся в понедельник, 6 июля, в отеле «Ремезов». В течение двух месяцев трудиться над созданием своего нового образа будут три обаятельные тюменки: Ирина Яковлева, Наталья Усенко и Анна Остякова. Именно им удалось доказать жюри свою готовность меняться и вдохновлять своим примером других.

1 из 15

Финальный кастинг получился весьма зрелищным. Претенденты пели, танцевали, читали стихи. Многие не постеснялись раздеться на публике, чтобы показать, что им в прямом смысле есть что терять, и только «Преображение» может им в этом помочь.

Напомним, еще в первом туре участники заявляли, что пришли на проект, в первую очередь чтобы похудеть. Цели были у всех разные: кто-то хотел обрести былую легкость, кто-то – стать более общительным и свободным, кто-то мечтал вернуть внимание мужа, а кто-то – только встретить своего суженого и завести детей. Но именно лишний вес стал преградой на пути к личному счастью.

Каждый заявлял, что готов буквально на все, чтобы попасть в финал. Однако убедить в этом жюри было не так-то просто. Давить на жалость было бесполезно, ведь участник «Преображения» должен заражать своим примером и тех, кто следит за проектом в режиме онлайн. Кроме того, глядя на некоторых пришедших, нельзя было сказать, что им вообще нужна помощь диетолога или фитнес-тренера. На импровизированной сцене не раз появлялись статные, элегантные дамы, которые почему-то пытались убедить окружающих в собственной непривлекательности.

1 из 9

Ирина, Наталья и Анна в итоге сумели доказать, что именно они достойны победы. Выступления всех троих были яркими и запоминающимися. Так, Ирина пришла на презентацию в новом парео, пояснив, что наряд по размеру сумела подобрать лишь в магазине тканей. Наталья поразила всех фотографиями из прошлого. Действительно, несколько лишних килограммов изменили девушку до неузнаваемости. Кстати, Наталья посетовала, что муж ее в стремлении похудеть не поддерживает: боится, что станет слишком красивой и уйдет к другому. Анна же, напротив, заручилась поддержкой семьи и привела на кастинг своих детей, пояснив, что хотела бы быть для младшего не бабушкой, а мамой.

Именно этим дамам удалось убедить жюри в том, что они не спасуют перед трудностями и после двух месяцев усердной работы смогут стать лучше и сохранить результат на долгое время.

Напомним, что финалистов «Преображения» ждет насыщенная и интересная программа:

  1. Сопровождение в течение всего проекта настоящими профессионалами, персональными инструкторами и тренерами.

  2. Составление индивидуальной программы питания.

  3. Коррекция веса.

  4. Занятия на реабилитационных тренажерах под постоянным медицинским контролем.

  5. Диагностика состояния здоровья на цифровом оборудовании и лечебный курс.

  6. Программа персональных тренировок нового поколения.

  7. Танцевальные мастер-классы.

  8. Курс оздоравливающих процедур для всего организма в соляных пещерах.

  9. Работа с визажистом и стилистом.

В ближайшее время финалистки встретятся с партнерами проекта, чтобы подписать соглашение об участии и составить индивидуальную программу «Преображения» для каждого.

Подробнее о финале кастинга «Преображения» смотрите в видеосюжете.

Организатор:







Генеральный партнер:




Центр доктора Бубновского в г. Тюмени вот уже 12 лет возвращает радость движения.
Опытные врачи лечат сколиоз, остеохондроз, грыжу диска без таблеток, уколов и операций. Более 10 000 пациентов уже прошли лечение в центре. Кинезилайт, суставной и медицинский массаж, прессотерапия. Занятия с персональным инструктором проходят на реабилитационных тренажерах с доступной геометрией движения и под постоянным медицинским контролем. Движение – это жизнь! Живите без боли!
Адрес: ул. Валерии Гнаровской, д. 10, корп. 3,
телефон: 8 (3452) 670-100, 670-200,
сайт: Kinesis72.ru.



Официальный партнер:




Медицинский Центр «Астра-мед» оказывает широкий спектр стоматологических услуг: от гигиены полости рта до различных методов имплантации зубов. Современное европейское оборудование, мастерство высококвалифицированных специалистов и индивидуальный подход помогут пациентам справиться со стоматологическими проблемами любого уровня сложности. Улыбайтесь вместе с «Астра-мед»!
Адрес: Тюмень, Пермякова, 68, к. 2
телефон: 68-57-22, 68-57-44
сайт: Astramed72.ru.




Партнеры проекта:




Не пропустить летние мероприятия может помочь ВИФЕРОН® Гель, который легко и удобно применять. Для профилактики простудных заболеваний, кищечных инфекций гелем смазывают нос утром и вечером, что можно сделать перед и после посещения мероприятия. Образующаяся пленка снижает риск проникновения вирусов и укрепляет защитные силы детского и взрослого организмов.
Официальная группа: Vk.com/nazdorovieviferon,
сайт: Viferon.su.












Галокомплекс «Соляная пещера "ГалоЦентр"» приглашает вас и вашу семью пройти оздоровительный курс для повышения иммунитета. Соляная комната поможет справиться с сезонной аллергией, систематическими респираторными заболеваниями, бронхиальной астмой, укрепит сердечно-сосудистую систему, улучшит общее состояние организма. 1 сеанс = 3 дня на море! Дышите здоровьем!
Адрес: ул. Александра Матросова, 1-1,
телефон: 97-09-08,
адрес: ул. Василия Гольцова, 26,
телефон: 97-09-04,
официальная группа: Vk.com/galocenter72,

сайт: Galocenter72.ru.











Избавиться от лишних килограммов, приобрести стройную, подтянутую фигуру, прибавить гибкости позвоночнику и суставам всех желающих приглашает спортивно-оздоровительный клуб «Агат».
Адрес: ул. Немцова, 22, бизнес-центр «Менделеев House»,
сайт: Bodyflex72.ru

















Центр интегративной медицины «Русалтимед» – представитель Международной ассоциации интегративной медицины в России.
Современные цифровые технологии позволяют специалистам успешно определять первопричину заболевания и находить эффективные методы лечения.
Адрес: ул. Дзержинского, 34а, телефоны: 297-409, 608-321,
сайт: Altimed.ru.









Студия персональных тренировок «LUXURYFIT» предлагает тренировки нового поколения с тренерами, прошедшими обучение у немецких специалистов, для тех, кто ценит свое время и настроен на быстрый результат! Совершенствуйте свое тело с технологией электрической стимуляции мышц (ЭМС) Miha Bodytec II в Тюмени – революция в мире фитнеса! На тренажере «Miha Bodytec» возможна одновременная интенсивная тренировка нескольких групп мышц. Это и позволяет добиться желаемых результатов в революционно короткие сроки.
Телефон: (3452) 70-88-70.
сайт: Luxe-fit.ru.







Мастерская красоты Анны Никитиной предлагает вам следующие ­виды услуг:

все виды ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, дизайн, наращивание ногтей (все виды);
косметологические услуги (массаж лица,­ оформление и окрашивание бровей и ресни­ц, наращивание ресниц (все виды), эпиляция, спа-процедуры).

Ждем вас ежедневно кроме понедельника с 10:00 до 20:00 по адресу: г. Тюмень, ул. Демьяна Бедного, 98, корпус 1 (1этаж).
Предварительная запись по телефону: +7(922)-466-34-42.
Эл.почта: Nikitosnu@mail.ru.











Служба заказа такси «НонСтоп» 33-33-33 – компания федерального уровня с богатой девятилетней историей, которая работает более чем в 20 городах России от Подмосковья до Дальнего Востока.
Получите скидку 15% при заказе с сайта Таксинонстоп.рф и через мобильное приложение Taxinonstop.info.
Также приглашаем вас посетить нашу группу в социальных сетях: Vk.com/tmn.nonstop.









Кабинет коррекции и развития личности «Все в наших руках» был основан практическим психологом высшей категории - Еленой Васильковой. Уже не первый год Елена Василькова ведет индивидуальное консультирование и практикует психологическое сопровождение личности. Проводит персональные коррекционные программы и тренинги личностного роста. Практикует терапию творчеством и корпоративные тренинги. Человек может совершенствоваться бесконечно — главное, понять, что все в наших руках!
Адрес: ул. Семакова, 36,
Запись по телефону: 8-922-262-1448, 68-52-54,
E-mail: eva240767@yandex.ru, skype: cristal0144000.





«Red Rose» – студия танца формата women's club. Уже через два месяца вы увидите качественные перемены: подтянутую фигуру, пластичные движение, уверенность в себе! Для вас Pole dance Exotic, Strip-plastic, Go-Go и др. А еще интересные танцевальные проекты, фотосессии и съемки танцевальных клипов! «Red Rose» – истина в движении!
Адрес: ул. Прокопия Артамонова, 15,
тел.: 90-69-69, 8-919-937-7009,

официальная группа: Vk.com/redroseclub.





«Центр хореографии Ксении Шумихиной»:

современная хореография от 2-х лет и до 19;
фитнес-занятия и танцы для женщин любого возраста.

Небольшие группы, лучшие педагоги, интересные программы. Танцуйте с нами!
Позвоните и запишитесь на пробное занятие по тел.: 54-74-64, 8-919-944-46-74.

Адреса:
ул.50 лет Октября, 74/3 (2 этаж),
ул.Депутатская, 80 к2 (СК Family-sport, полуцоколь),
ул.Стахановцев, 1/1 (СК Зарядка, 3 этаж),
ул.Газовиков, 11 (СК Здоровье, 2 этаж),
официальная группа: Vk.com/dance72.








Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста.
Фото: Фото Александра Харизанова, видео Жаргала Кутуева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем