Стиль и красота В шаге от финала

В шаге от финала

Долгожданный старт проекта «Преображение», который проводит проект «Отдых» на сайте 72.ru, наконец-то состоялся на этой неделе – во вторник в Доме здоровья прошел первый очный отборочный тур. 16 счастливчиков обрели реальную надежду на то, что им достанется беспроигрышный лотерейный билет и они станут финалистами «Преображения».

Отборочному туру предшествовала долгая и кропотливая работа. Всего на участие в проекте подали заявки порядка двухсот человек, написавших о своем желании изменить как свою внешность, так и внутренний настрой. Из них было отобрано 45 анкет – именно эти люди стали участниками первого очного кастинга. Сразу надо сказать, что участники оказались интересными, ироничными, оригинальными и трогательными одновременно. Каждому претенденту на финал необходимо было представить себя перед жюри конкурса так, чтобы выбрали именно его. И у многих участников отборочного тура это получилось на пять с плюсом! Отобрать 16 человек из сорока пяти оказалось делом непростым.

Удивительно похожие и необыкновенно разные истории прозвучали во время презентаций. Так, Екатерина Преданникова сообщила, что хочет похудеть, чтобы… поправиться. Дело в том, что девушка менее года назад вышла замуж и уже задумывается о детях. Поэтому и хочет сбросить лишний вес, чтобы он в дальнейшем не помешал ей стать мамой. Кстати, с этой же мыслью подала заявку и Юлия Бузова: «Я хочу похудеть, чтобы завести второго ребенка». Анжела Галиуллина подарила членам жюри и гостям конкурса несколько минуток веселья, представив ироничную презентацию о своей жизни. В конце Анжела добавила, что ей не нужен волшебный пинок, а необходим наставник.

Ксения Дегтянникова пришла на проект за «новой собой» и призналась, что утеряла прежние формы, научившись готовить «вкусняшки». С этой же проблемой столкнулась и участница Ирина Яковлева: «Очень вкусно готовлю, так, что самой нравится». Поэтому Ирина, по ее словам, и ведет неравный бой с лишним весом, когда-то побеждая, а когда-то и нет. «Оптимист по натуре» Анна Сермус призналась жюри, что хочет показать, что заметных результатов может добиться любой человек.

Впрочем, участницы не только рассказывали о себе, ведь перед ними стояла непростая задача – удивить и поразить, да так, чтобы у жюри не осталось никаких сомнений в том, что они достойны финала. Так что на отборочном туре звучали стихи о диете в исполнении Натальи Шевченко, а Александра Бровцына исполнила песню про весы и лишний вес.

1 из 12

Кстати, в этом году большей активностью порадовал мужской пол: на очный отборочный тур они подали семь заявок. И два из них его прошли. «Пришли очень интересные люди, каждый со своей историей, – поделилась впечатлениями руководитель отдела продаж сайта 72.ru Ирина Проскурякова.

Все они социально активны и готовы на все ради того, чтобы попасть в проект. Многие уже боролись с лишним весом, но результата не добились, поэтому очень нуждаются в помощи профессионалов.

Участники пели и танцевали, хотя от них хотелось бы большей активности. Надеюсь, что на следующий кастинг придут более подготовленными, с интересными номерами и реальными проблемами».

Отборочный тур прошли следующие участники:

  • Екатерина Приданникова;

  • Ксения Дегтянникова;

  • Анжела Галиуллина;

  • Юлия Бузова;

  • Ирина Попова;

  • Инна Еремеева;

  • Наталья Усенко;

  • Алексей Нохрин;

  • Сергей Лесков;

  • Анна Остякова;

  • Татьяна Самсонова;

  • Анна Заева;

  • Анна Сермус;

  • Ирина Яковлева;

  • Наталья Шевченко;

  • Александра Бровцына.

1 из 13

Теперь их ждет второй кастинг, на котором решится судьба трех финалистов проекта «Преображение».

Напомним, что финалистов «Преображения» ждет насыщенная и интересная программа:

  1. Сопровождение в течение всего проекта настоящих профессионалов, персональных инструкторов и тренеров.

  2. Составление индивидуальной программы питания.

  3. Коррекция веса.

  4. Занятия на реабилитационных тренажерах под постоянным медицинским контролем.

  5. Диагностика состояния здоровья на цифровом оборудовании и лечебный курс.

  6. Программа персональных тренировок нового поколения.

  7. Танцевальные мастер-классы.

  8. Курс оздоравливающих процедур для всего организма в соляных пещерах.

  9. Работа с визажистом и стилистом.

Организатор:







Генеральный партнер:




Центр доктора Бубновского в г. Тюмени вот уже 12 лет возвращает радость движения.
Опытные врачи лечат сколиоз, остеохондроз, грыжу диска без таблеток, уколов и операций. Более 10 000 пациентов уже прошли лечение в центре. Кинезилайт, суставной и медицинский массаж, прессотерапия. Занятия с персональным инструктором проходят на реабилитационных тренажерах с доступной геометрией движения и под постоянным медицинским контролем. Движение – это жизнь! Живите без боли!
Адрес: ул. Валерии Гнаровской, д. 10, корп. 3
Телефон: 8 (3452) 670-100, 670-200
Сайт: kinesis72.ru



Официальный партнер:




Медицинский Центр «Астра-мед» оказывает широкий спектр стоматологических услуг: от гигиены полости рта до различных методов имплантации зубов. Современное европейское оборудование, мастерство высококвалифицированных специалистов и индивидуальный подход помогут пациентам справиться со стоматологическими проблемами любого уровня сложности. Улыбайтесь вместе с «Астра-мед»!
Адрес: Тюмень, Пермякова, 68, к. 2
Телефон: 68-57-22, 68-57-44
Сайт: astramed72.ru




Партнеры проекта:




Не пропустить летние мероприятия может помочь ВИФЕРОН® Гель, который легко и удобно применять. Для профилактики простудных заболеваний, кищечных инфекций гелем смазывают нос утром и вечером, что можно сделать перед и после посещения мероприятия. Образующаяся пленка снижает риск проникновения вирусов и укрепляет защитные силы детского и взрослого организмов.

viferon.su 
vk.com/nazdorovieviferon











Галокомплекс «Соляная пещера «ГалоЦентр» приглашает Вас и Вашу семью пройти оздоровительный курс для повышения иммунитета. Соляная комната поможет справиться с сезонной аллергией, систематическими респираторными заболеваниями, бронхиальной астмой, укрепит сердечно-сосудистую систему, улучшит общее состояние организма. 1 сеанс = 3 дня на море! ! Дышите здоровьем!
Адрес: ул. Александра Матросова, 1-1
Телефон: 97-09-08
ул. Василия Гольцова, 26
Телефон: 97-09-04
Сайт: galocenter72.ru
vk.com/galocenter72











Избавиться от лишних килограммов, приобрести стройную, подтянутую фигуру, прибавить гибкости позвоночнику и суставам всех желающих приглашает спортивно – оздоровительный клуб «Агат»
Адрес: ул. Немцова, 22, бизнес-центр «Менделеев House».
Сайт: www.bodyflex72.ru

















Центр интегративной медицины «Русалтимед» – представитель Международной ассоциации интегративной медицины в России.
Современные цифровые технологии позволяют специалистам успешно определять первопричину заболевания и находить эффективные методы лечения.
Адрес: ул. Дзержинского, 34а, телефоны: 297-409, 608-321.
Сайт: altimed.ru









Студия персональных тренировок «LUXURYFIT» предлагает тренировки нового поколения с тренерами, прошедшим обучение у немецких специалистов, для тех, кто ценит свое время и настроен на быстрый результат! Совершениствуйте свое тело с технологией электрической стимуляции мышц (ЭМС) Miha Bodytec II в Тюмени – революция в мире фитнеса! На тренажере «Miha Bodytec» возможна одновременная интенсивная тренировка нескольких групп мышц. Это и позволяет добиться желаемых результатов в революционно короткие сроки.
Сайт: luxe-fit.ru
Телефон: (3452) 70-88-70.







Мастерская красоты Анны Никитиной предлагает вам следующие ­виды услуг:

все виды ногтевого сервиса (маникюр, педикюр, дизайн, наращивание ногтей(все виды);
косметологические услуги (массаж лица,­ оформление и окрашивание бровей и ресни­ц, наращивание ресниц(все виды), эпиляция, спа-про­цедуры).

Ждем вас ежедневно кроме понедельника: с 10:00 до 20:00.
по адресу: г.Тюмень ул. Демьяна Бедного 98 корпус 1 (1этаж)
Есть предварительная запись по Тел.: +7(922)-466-34-42.
Эл.почта: Nikitosnu@mail.ru











Служба заказа такси «НонСтоп» 33-33-33 – компания федерального уровня с богатой девятилетней историей, которая работает более чем в 20 городах России от Подмосковья до Дальнего Востока.
Получите скидку 15% при заказе с сайта таксинонстоп.рф и через мобильное приложение taxinonstop.info
Также приглашаем вас посетить нашу группу в социальных сетях: vk.com/tmn.nonstop










Каждый активный и целеустремленный человек найдет в мотивационном тренинговом центре «Победитель» событие по вкусу. Здесь проводятся настольные бизнес-игры, мастер-классы по целям и целеустремленности, тренинг «Тайм-менеджмент по системе СТАРТ» и программа управления личным успехом «Свобода».
События длятся от двух часов до 72 дней.
Минимальная стоимость события – 200 рублей (дешевле, чем поход в кафе).
Тел: 8 (3452) 61-56-21, 8-919-956-18-85
Сайт: Победитель72.рф, vk.com/tk_pobeditel



«Red Rose» – студия танца формата women's club. Уже за два месяца вы увидите качественные перемены: подтянутую фигуру, пластичные движение, уверенность в себе! Для вас Pole dance Exotic, Strip-plastic, Go-Go и др. А еще интересные танцевальные проекты, фотосессии и съемки танцевальных клипов! «Red Rose» – истина в движении!
Адрес: ул. Прокопия Артамонова, 15, тел.: 90-69-69, 8-919-937-7009
https://vk.com/redroseclub



«Центр хореографии Ксении Шумихиной»:
– современная хореография от 2х лет и старше до 19;
– фитнес-занятия и танцы для женщин любого возраста.
Небольшие группы, лучшие педагоги, интересные программы. Танцуйте с нами!
Позвоните и запишитесь на пробное занятие по тел.: 54-74-64, 8-919-944-46-74
vk.com/dance72
Адреса:
ул.50 лет Октября, 74/3 (2 этаж);
ул.Депутатская, 80 к2 (СК Family-sport, полуцоколь);
ул.Стахановцев, 1/1 (СК Зарядка, 3 этаж);
ул.Газовиков, 11 (СК Здоровье, 2 этаж).







Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста. Имеются противопоказания. Необходимо ознакомиться с инструкцией по применению или получить консультацию специалиста.
Фото: Фото Александра Харизонова

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем