Стиль и красота «Радио СИТИ» открывает новый сезон

«Радио СИТИ» открывает новый сезон

В сентябре стартует новый сезон на «Радио СИТИ», который принесет слушателям много новых игр, конкурсов и призов. Традиционно очередной календарный год начинается в ночь с 31 декабря на 1 января, а у телеканалов и радиостанций первые дни нового года совпадают с приходом осени. На данный момент на «Радио СИТИ» уже открылся клуб «День рождения каждый день», где по будням разыгрывается 1 000 рублей. Для участия необходимо указать дату своего рождения в анкете на сайте радиостанции и слушать 100,6 FM по будням в 08:20. Если в это время ведущий назовет совпадающую с вашими именинами дату – звоните первым, и выигрывайте подарки. Месяц рождения роли не играет, например апрельские именинники могут выиграть призы в сентябре.

С 9 сентября у тюменских офисных сотрудников появится возможность спасти своих коллег от голода, став победителем новой игры «Радио СИТИ» «Сытый офис». Слушайте с коллегами 100,6 FM с 10:00 до 11:00, услышите, как ведущая Катерина Истомина объявит конкурсную песню, первым отправляйте ее название и имя исполнителя на электронный адрес радиостанции: 100i6fm@bk.ru. Самый быстрый и внимательный офис получит в подарок от «Радио СИТИ» большую, вкусную, ароматную пиццу с доставкой. Главное, не забывайте в заявке указывать свое имя, телефон и название компании.

Эта осень на 100,6 FM богата на музыкальные события. При поддержке «Радио СИТИ» в Тюмени выступят звезды мировой музыки – легендарное итальянское трио Ricchi e Poveri, золотые голоса проекта Enigma группа Gregorian, очаровательная Патрисия Каас и победительница проекта первого канала «Голос», финалистка конкурса «Евровидение-2013», лучший голос России – Дина Гарипова. Слушатели «Радио СИТИ» смогут не только побывать на этих концертах, но и получить в подарок сувениры с автографами музыкантов, и, конечно, услышать их песни и интервью в эфире радиостанции.

Главное событие осени на «Радио СИТИ» – новое путешествие к звездам. На этот раз победителя и его спутника ждет поездка на Лазурное побережье Франции, где 6 декабря со своим грандиозным шоу в поддержку альбома Monkey Me выступит Милен Фармер. Чтобы побороться за билеты, нужно стать участником финала. Для этого с 9 сентября по будням в 14:10 слушайте на радио конкурсные вопросы, отвечайте на них с помощью смс-сообщений. 31 октября финалисты сразятся друг с другом за главный приз, который включает перелет в Ниццу и проживание в элегантном отеле, а также билеты на выступление Милен Фармер на двоих.

Несмотря на обилие новых программ и конкурсов многое на «Радио СИТИ» останется неизменным: лучшая современная музыка, золотые хиты 80–90-х. Отметим, с 7 до 23 часов композиции не ставят в эфир более одного раза.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено «Радио СИТИ»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем