Стиль и красота Мастер-класс: секреты профессионального макияжа для офиса

Мастер-класс: секреты профессионального макияжа для офиса

Что ни говорите, но внешность женщины отражает ее отношение к себе и окружающему миру. Не зависимо от того, дома, на работе или на свидании вы находитесь – желание подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки перебарывает лень, усталость и настроение. Сколько раз вы переводили стрелки часов на будильнике, чтобы встать пораньше и тщательнее подготовиться к важной рабочей встрече или походу на учебу, где обязательно должны были встретить предмет своих любовных терзаний?

Большинство барышень еще в юности уяснили одно простое правило – грамотный макияж скроет все подводные камни внешности. Умение создать подходящий натуральный, вечерний или офисный макияж – это настоящее искусство. Но всеми премудростями этого тонкого и древнего мастерства владеют далеко не все представительницы прекрасного пола. Конечно, на помощь могут прийти советы подруг, глянцевые издания или собственный опыт, приобретенный путем проб и ошибок.

72Afisha.ru в таких вопросах прислушивается к советам профессионалов. Специально для вас, милые дамы, ежемесячно мы будем представлять мастер-классы от визажиста агентства корпоративной репутации «PRизма». Отныне опытные специалисты компании – визажисты и стилисты – будут помогать вам выглядеть на все 100! Сегодня мы предлагаем секреты макияжа для офиса или дневного макияжа от Екатерины Вяткиной.

Как создать свой стиль? Какие аксессуары лучше использовать в той или иной ситуации? Для чего необходим цветовой паспорт? Все интересующие вас вопросы вы можете задать руководителю, стилисту и визажисту агентства корпоративной репутации «PRизма» Нине Гаак. Напишите письмо, задайте вопрос и не забудьте представиться, а через неделю читайте ответы Нины Гаак в рубрике «Модный город».

Милые дамы, создавайте свой образ с помощью профессионалов!

Агентство корпоративной репутации «PRизма»,


адрес: Тюмень, ул. Республики, 53;
тел.: +7 (3452) 90-95-80;
Prizma-image.ru

Фото: Видео Юрия БЫБИНА и Анастасии ПАЛИЙЧУК
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем