Стиль и красота Звездные цирковые династии представят свою программу в Тюменском цирке

Звездные цирковые династии представят свою программу в Тюменском цирке

Тюменским зрителям в дни школьных каникул будет представлен один из лучших аттракционов России – «Звездные династии». Такое название программа получила не случайно, ведь свои номера представляют легендарные цирковые семьи: Филатовы, Волжанские , Кульковы.

Тюменским зрителям в дни школьных каникул будет представлен один из лучших аттракционов России – «Звездные династии». Такое название программа получила не случайно, ведь свои номера представляют легендарные цирковые семьи: Филатовы, Волжанские , Кульковы. В программе запланированы выступления медведей-канатоходцев, обезьян-джигитов, дальневосточных и персидских леопардов, гигантских питонов, озорных собачек, амазонок на лошадях.

Также жители и гости областной столицы смогут увидеть лазерное шоу и всемирно известного клоуна Батона. В будни начало представления в 18 часов, в субботу, воскресенье и праздничные дни – в 12 и 16 часов. В графике выступлений возможны изменения.

Стоимость билетов – от 300 рублей и выше в зависимости от ряда и сектора. Детям до трех лет в сопровождении родителей вход свободный (без предоставления отдельного посадочного места). Отметим, стоимость билета для детей с трех лет – полная. Билеты продаются в кассах цирка ежедневно с 9 до 19 часов (без перерыва). Дополнительную и справочную информацию можно получить по телефону 46-16-11 (круглосуточно). Заказы на VIP-места и коллективное посещение программы можно произвести по телефону: 8-922-076-60-12.

Фото: Фото с сайта Mychel.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем