Стиль и красота «Синема-Парк» приглашает тюменцев на фестиваль ужасов

«Синема-Парк» приглашает тюменцев на фестиваль ужасов

Создатели культового жанрового кинофестиваля в США, который уже полюбили американские зрители, представляют в этом году свой новый большой проект. Фестиваль под названием After Dark Originals, основанный на предыдущем положительном опыте, стал еще лучше, еще страшнее, еще успешнее. В рамках фестиваля в кинотеатрах США и России будут показаны девять новых фильмов ужасов, которые представят зрителям все виды хоррора. Компания отобрала самых талантливых из 32 участников четырех фестивалей After Dark Horrorfest, предоставила им бюджет и получила девять совершенно оригинальных фильмов ужасов.

На сегодняшний день в России жанр «хоррор» очень востребован среди молодежи. Впервые в России нашему зрителю предлагают познакомиться со столь популярным мероприятием в США. Период проката рассчитан на студенческие и школьные каникулы. Во время «Хоррор-фестиваля» будут проходить розыгрыши сувениров. С 16 июня фестиваль стартует на всей территории России. В программе кинопраздника фильмы «Плодородная земля», «Добыча», «Шелуха», «Близнецы-убийцы», «51», «Задание», «Убить заново», «Племя».

Девятым значится фильм «Вой банши». История рассказывает об ужасной тайне, которую раскрывают американские студенты. На адрес калифорнийского университета приходит анонимная посылка с ценной вещицей – рыцарской перчаткой XII века. Пристраивая ее на склад, студенты случайно обнаруживают еще один артефакт тех времен – старый железный ящик, закрытый на хитроумный замок. Обнаружив, что именно таинственная перчатка подходит в качестве ключа, ребята вскрывают ящик и обнаруживают в нем неплохо сохранившуюся голову какого-то зубастого существа. Давным-давно кто-то скрыл от людей опасную тайну, но человеческое любопытство вновь выпускает зло на свободу.

Впервые зрители будут содрогаться от ужаса на протяжении восьми недель подряд.

Билеты на открытие фестиваля не продаются. Их можно только выиграть на радио «Европа Плюс» и в журналах «Телесемь» и «Теленеделя».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем