Стиль и красота В «Синема Парке» премьера на 300 миллионов долларов

В «Синема Парке» премьера на 300 миллионов долларов

Disney представляет фильм «ТРОН: Наследие», высокотехнологичное приключение в виртуальной реальности, подобных которому еще не было на экране. В центре сюжета – история взаимоотношений отца и сына, которые приобретают в виртуальном мире не меньший накал,

Disney представляет фильм «ТРОН: Наследие», высокотехнологичное приключение в виртуальной реальности, подобных которому еще не было на экране. В центре сюжета – история взаимоотношений отца и сына, которые приобретают в виртуальном мире не меньший накал, чем в реале: 27-летний бунтарь Сэм Флинн не может смириться с таинственным исчезновением своего отца Кевина, дерзкого изобретателя в области информационных технологий.

Идя по следу странного сигнала, полученного из зала игровых автоматов Флинна, Сэм попадает в виртуальный мир, где на 20 лет безвылазно застрял Кевин. С помощью бесстрашной Куорры отец и сын пускаются в смертельно опасное путешествие по вселенной, некогда созданной Кевином, но уже без его участия развившейся в нечто более масштабное: теперь их тут ждут небывалые машины, пейзажи, оружие и могучий злодей, готовый любой ценой помешать им вырваться на свободу.

Фильм «ТРОН» был выпущен Disney в 1982 году и стал настоящим технологическим прорывом. Технические достижения последних лет создали заманчивую возможность сделать полноценное продолжение фильма, ориентированное на современного зрителя. Действие фильма «ТРОН: Наследие» начинается 20 лет спустя.

«С самого начала мы говорили студии, что «ТРОН: Наследие» – фильм об отце и сыне. В их отношениях – сердце картины», – говорит режиссер фильма Джозеф Косински. Режиссер очень точно сформулировал свой подход к проекту: «Я хочу, чтобы все выглядело настоящим. Чтобы казалось, будто мы перенеслись в мир «ТРОНа» с обычными камерами. Поэтому я хотел, чтобы как можно больше локаций были построены на площадке из настоящих материалов: стекла, бетона, стали; чтобы все это можно было потрогать руками».

«ТРОН: Наследие» – это выставка достижений современных технологий. Это первый фильм в формате 3D, где один из актеров омоложен при помощи компьютерных технологий. Тюменские зрители смогут посетить премьерный показ фильма 22 декабря в 19:00. в кинотеатре «Синема Парк». Розыгрыш билетов проводят радиостанции «Европа плюс» и «Красная Армия». Не пропустите мегапроект уходящего года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем