Стиль и красота 24-летняя тюменка вошла в топ-100 самых сексуальных девушек по версии журнала Maxim

24-летняя тюменка вошла в топ-100 самых сексуальных девушек по версии журнала Maxim

Еще немного, и она может попасть на обложку мужского глянца

Виолетта Грехова может украсить собой сентябрьский номер мужского журнала

Тюменская ню-модель Виолетта Грехова вошла в топ-100 самых горячих девушек по версии журнала Maxim. Теперь сибирячке предстоит принять участие в фотосессии и еще одном отборочном туре.

— Всех девушек из этой сотни мы пригласим в Москву на фотокастинг, который пройдет с 8 по 10 июня. По его результатам редакция выберет 10 финалисток, и уже они станут главными претендентками на победу. Десятка предстанет перед звездными гостями грандиозного финала MISS MAXIM. Кстати, победительница получит корону, подарки от спонсоров и, самое главное, станет героиней обложки сентябрьского номера, — сообщают организаторы конкурса.

Для 24-летней Виолетты Греховой участие в подобных мероприятиях — не первый опыт. Девушка уже снималась для такого культового журнала как Playboy. По ее словам, женственность и сексуальность у женщин — это не наличие смазливой мордашки, а умение преподносить себя. А одним из самых главных своих качеств она считает чувство юмора.

Виолетта уже несколько лет живет и работает в Москве
И это самые скромные фотографии, которые нам удается публиковать на сайте

Кстати, в этом же конкурсе пыталась выиграть еще одна тюменка. Но 28-летней Диане Демидовой места в сотне лучших, увы, не нашлось. В разговоре с журналистом 72.ru девушка рассказывала, что свою финальную фотосессию в мужском глянце она бы посвятила мужу.

Юлия Мальцева
Фото: Виолетта Грехова/vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем