Стиль и красота AkBoys – молодые музыканты устраивают незабываемое шоу

AkBoys – молодые музыканты устраивают незабываемое шоу

Самые яркие представители жанра техно-поп готовы наполнить вечер тюменцев красивой энергичной музыкой, эксклюзивными номерами и искренними улыбками. Уникальный дуэт AkBoys – это масса впечатлений и взрыв положительных эмоций от необычного исполнения привы

Самые яркие представители жанра техно-поп готовы наполнить вечер тюменцев красивой энергичной музыкой, эксклюзивными номерами и искренними улыбками. Уникальный дуэт AkBoys – это масса впечатлений и взрыв положительных эмоций от необычного исполнения привычных мелодий на кнопочном и клавишном аккордеоне. Креативный подход, который Павел Егоров и Денис Давыдов возвели в культ, дает возможность совершенно по-новому услышать теплые мелодии, знакомые с детства, но аранжированные в ультрасовременном танцевальном стиле.

Аккордеон в руках виртуозов превращается в универсальный инструмент, который доносит до самой глубины души очарование классики и драйв современных произведений. С первых секунд выступления Павла и Дениса становится видно, как талант оживляет атмосферу, пробуждает желание танцевать, смеяться и радоваться жизни. Участники дуэта мастерски владеют инструментом – ребята окончили Тюменскую государственную академию культуры и искусств по классу аккордеон и баян.

Необычное прочтение всеми любимых песен сделало их любимцами публики. За несколько лет выступлений артисты накопили богатый репертуар: классика, песни советского периода, диско, техно, современные танцевальные композиции. Обязательно найдется такая композиция, которая расшевелит зал или загрустившую компанию.

Ребят не только приятно слушать, на них еще и интересно смотреть. Яркий внешний вид и оригинальные костюмы по-новому преподносят исполнителей, играющих на классическом инструменте. Музыканты близки и понятны зрителю, при этом они прекрасно вписываются в формат модного ночного клуба, приватной вечеринки, корпоратива, свадьбы и любого другого торжества.

Каждый номер – это маленькое, но очень интересное шоу, сопровождающееся танцевальными элементами. Изюминка выступлений – самобытные аранжировки, объединение в один номер нескольких известных мелодий, порою даже не сочетаемых. Но результат всегда удивляет и восхищает. Ребята уже несколько лет выступают по всей России: в родной Тюмени, Челябинске, Кургане, Екатеринбурге, объездили с концертами и выступлениями весь север России. Их самобытный талант по достоинству оценили даже взыскательные столичные зрители.

Дуэт AkBoys является лауреатом многих международных и престижных всероссийских конкурсов. Последняя победа была достигнута на международном открытом фестивале юмора и эстрады «Москва – транзит – Москва», проходившем в Екатеринбурге. Жюри отметили яркую харизму Павла и сдержанный темперамент Дениса. Именно эта взрывоопасная комбинация превращает выступления в яркие события.

А все началось, как обычно, со случая, когда ребята вместо классических произведений, которые исполняют аккордеонисты академии искусств на своих выступлениях, решили удивить зал своим собственным авторским миксом. Этот современный и весьма неожиданный материал взорвал зал, исполнители выходили на бис три раза. С того выступления прошло уже несколько лет, за это время об AkBoys узнала вся Россия. Теперь дуэт приглашают на самые престижные выступления.

Любовь к инструменту и жанру техно-поп сделала свое дело. Самые яркие номера можно увидеть на очень популярных интернет-ресурсах. На YouTube выложены записи десятков выступлений. Все номера на выступлениях встречаются «на ура» и провожаются бурными аплодисментами.

Особой популярностью пользуется лирично-техничный «Кинотрек», который прекрасно вписывается в живую атмосферу ночного клуба. В таком же танцевальном стиле исполняется и мелодия Laradreams.
Большие залы очень живо встречают интерпретацию польки «Дедушка. Бабушка». Песня «Новогодний Mix» – попурри самых известных новогодних песен – идеальна для торжественных случаев, особенно новогодних корпоративных вечеринок. Композиция Mix Modern – это подборка на основе творчества супер-популярной в восьмидесятых годах группы Modern Talking, она погружает в атмосферу динамичного диско.

Также упор делается на классику, на которой все воспитывались с детства. Но миксы и треки на основе всем известных произведений превращаются в невероятно интересные композиции и целое шоу. AkBoys не только играет, но и поет. Под песню «Детство» танцуют и взрослые, и дети.

Убедитесь сами, на что способны два молодых и энергичных инструментальных исполнителя, солиста оркестра, ансамбля, педагоги-дирижеры (именно такое образование получили артисты), которые облекли свою любовь к музыке и аккордеону в современную форму. Дуэт с удовольствием приедет на любое мероприятие, которое вы хотите провести. Сценические костюмы будут подобраны в соответствии с форматом торжества – это может быть черная кожа, красный или серебристый костюм с ковбойской шляпой или нечто другое, что вам больше понравится.

Репертуар очень богат и постоянно расширяется, ведь Денис и Павел не устают создавать новые динамичные миксы. Кроме того, во время выступлений может быть сыграна любая мелодия по желанию гостей. Это может быть что-то из классики, ретро или самая современная песня. В любом случае выступления всегда проходят весело, оживленно и интересно.

Чтобы номер был более интересным и привлекательным для зала, исполнители не только играют, но еще и танцуют. Причем под каждую композицию подбираются оригинальные движения, глядя на которые так и хочется пуститься в пляс. Ведь гораздо приятнее наслаждаться зрелищем динамичных и подвижных артистов, чем созерцать статичных баянистов.

Слушая Павла и Дениса, можно сидеть и наслаждаться их мастерством, наблюдать за необычными кульбитами, которые они совершают во время игры. А можно подвигаться и потанцевать, зарядиться энергией музыки техно-поп, льющейся из-под виртуозных пальцев аккордеонистов. Каждый зритель, если у него появится такое желание, легко станет частью шоу-программы.

Дуэт AkBoys с удовольствием отправится по приглашению заказчика в любой город России. Большой опыт работы в больших и малых залах, на мероприятиях самых разных форматов – это гарантия того, что и ваше торжество пройдет отлично. Нет такого мероприятия, для которого не была бы подобрана шикарная развлекательная программа, которая придется по душе всем участникам. Убедитесь в этом сами 24 мая в 19 часов в ДНК «Строитель».

На правах рекламы.

Фото: Видео предоставлено дуэтом «AkBoys»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем