Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Моя самая идеальная: какой женский рост считается эталоном в мире (ответ вас удивит)»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Фото пользователя
15 авг 2022 в 21:40

Что интересно, не только мною замечено - что низкорослые девушки тоже хотят высоких парней. А их на всех не хватает)) у мужчин вообще проблема с ростом большинство, одни коротышки 😬 а как же быть высоким девушкам, их то можно понять ещё. Вот для 1,50 и 1,65 высокий уже будет. Нет, им подавай 1,90!

Гость
15 авг 2022 в 19:06

Что за бред опять про сутулость? Это не привычка. Это слабые мышцы спины, и их надо укреплять физическим развитием, а не мыслями об успешности. Детей надо развивать физически

Девушка
15 авг 2022 в 19:27

Мой рост 177 см. Оптимально, я считаю - и высокие каблуки носить удобно, и дома за стремянкой каждый раз бегать не приходиться, чтобы что-то с полок достать. Ещё и женщинам невысокого роста помогаю в супермаркетах, когда вижу, что они не могут дотянуться до нужного им товара на высокой полке.

Гость
15 авг 2022 в 19:47

Тяжело быть невысокого роста. Сразу джип хочется купить

17 авг 2022 в 16:02

169см это средний рост 🤨
Мой 178см, но я всю жизнь себя коротышкой считаю, всегда хотела быть повыше, хотя бы 190см. Каблуки всегда 12-15см. Много подруг такого же роста и несколько 180/185/190см. Мама, папа, бабушка, дядя, двоюродные - все такого же роста или выше.
В садике/школе/универе только за партой неудобно было, на низких рассчитано всё. Одежду тоже невсегда легко было подбирать. Маленькие размеры (42й, например) тоже на низкорослых ориентированы. Чтобы джинсы/штаны некороткие были, приходилось поковыряться в магазинном ассортименте.
Но бойфренды всегда выше меня были, да и в общем-то в окружении мало людей ниже меня, все выше 176см.
Дюймовочкой никогда не хотелось быть 🤷🏽‍♀️

Гость
15 авг 2022 в 18:55

Что же теперь с рулеткой на свидание ходить?

Гость
15 авг 2022 в 19:18

У нас рукойводительница ростом метра полтора примерно. Ух как притесняет высоких девушек в отделе 😞 а вот мужчин высоких прям обожает 😎😎

Тëма
15 авг 2022 в 20:00

Вообще никогда не заморачивалась ростом, я очень невысокая, каблуки не ношу. Неудобны две вещи - выбирать продукты
в супермаркетах из-за высоких полок и найти на себя хорошую зимнюю одежду, так как размерная линейка в основном идет с 42-го размера, мне он велик в талии и по спине. Муж выше меня на 26-27 см.

ооо
15 авг 2022 в 19:47

Я 168 см. В детстве какая-то бабка "журавель" назвала. А сейчас статная и красивая👍😁

Гость
15 авг 2022 в 19:10

Да что хоть вы знаете о низкорослых?! Нам, девушкам низкого роста, приходится искать высоких мужчин, чтоб хоть так заявить о себе!! Двое низкорослых это уже карикатурно!! И признаюсь, есть постоянная зависть к тем, кто выше!! Пожизненная история((

Проходила мимо.
15 авг 2022 в 20:38

Первых замуж разбирают кто по-выше и дородистей, а малышки всегда в поиске. Труднее всех маленьким и толстым.

Гость
15 авг 2022 в 18:42

165-170 - самое то))

Ника
18 авг 2022 в 15:05

Давно известно, что мужчины любят миниатюрных женщин. И не случайно. Ведь главное, это правильное телосложение. Только благодаря правильным пропорциям фигура выглядит красиво.У высоких оно бывает очень редко. Чаще они выглядят нескладно.