Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «75-летний пенсионер, работники похоронного бюро и священник. Кто победил в конкурсе мужчин от 72.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии47
3 авг 2022 в 17:27

Почему не я?((

Гость
3 авг 2022 в 17:33

Ну с первым еще могу согласиться, но остальные сильно на любителя 😁😁

3 авг 2022 в 17:39

а где улыбающийся парень с ямочками на щеках?! он долго в лидерах был

Гость
3 авг 2022 в 17:40

победителю явно голоса накручены) не удивлена)первого места достоен первый мужчина ,есть на что хоть посмотреть

Гость
3 авг 2022 в 17:52

Что за конкурс странный. Победители те кто даже в тройку не вошли.бред полный

1234567
3 авг 2022 в 17:55

Господи... Что жюри такое независимое. Выбрало какого попало.на мыло такое жюри. Норм мужик был в лидерах, а выбрали кого попало. Зачем тогда голосование вообще

Рамирес
3 авг 2022 в 17:55

А зачем было голосование если выбрали вообще не тех кто победил??? В чем прикол???

55552315
3 авг 2022 в 18:01

Голосуйте люди, мы все равно выберем других! Отдайте приз тому кто выиграл по голосам. А не придумывайте что попало. Они даже не в тройке. Что за липовые победители?! Те кто проплатил победу)))

Сани
3 авг 2022 в 18:06

Здорово! Поздравляем победителя! Радостно то,что за него и мы свои голоса отдали!

Гость
3 авг 2022 в 18:20

А почему не 75 летний мужчина? Тоже ничего!
Не хочется его называть пенсионером.

Гость
3 авг 2022 в 18:33

Так то обломно. Там голосовали все, выбрали себе чемпионов. Все их соц сети были ссылками на конкурс завалены с просьбой поддержать.. А жюри перевыбрало по-своему

Тюменка
3 авг 2022 в 18:34

Я красивее видела тюменцев! Глаз не оторвать! Только для элитных журналов на обложку!

Гость
3 авг 2022 в 18:47

Эх, надо было хороняку выбрать, скидки бы всем сделал)))) такие времена настали))

3 авг 2022 в 18:50

все трое красивые и мужественные

Михаил
3 авг 2022 в 18:54

Опубликуйте результаты голосования непредвзятого жюри из редакции.
Очень хочется посмотреть....
Липа, а не конкурс....

Гость
3 авг 2022 в 18:55

Прочитал заголовок, думал снова о тёмном. Прочитал статью, вроде нормально

Елизавета
3 авг 2022 в 18:59

А где же то милейшее создание с ямочками, почему нет среди победителей? Ну жюри, куда смотрят?

Гость
3 авг 2022 в 19:13

в общем победили татары, 2 и 3 место так точно

Гость
3 авг 2022 в 19:32

Артур 50 место тебе

Поддерживаю жюри!
3 авг 2022 в 19:33

" Мы за честное голосование! Поэтому в случае подозрительной активности и накрутки голосов редакция вправе снять кандидата с конкурса."

Гость
3 авг 2022 в 19:37

Какие все патриоты в Тюмени !!! Выбирают мужчину-- красавца Делом заняты А добровольцем на спецоперацию слабо???

Мамасита
3 авг 2022 в 20:49

А где все-таки те за кого голосовали люди а не редакция сайта ?

4 авг 2022 в 01:13

а какже я? я вам там целый фотоальбом прислал на почту... россии

4 авг 2022 в 01:20

Победила , духовность, а не бицухи и натухи.Справедливо!!!!