Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Семинарист, 75-летний пенсионер и модель-сварщик: выбирайте самого обаятельного мужчину — конкурс 72.RU»

Вернуться к публикации
Все комментарии150
Galiev One Love
26 июля 2022 в 13:56

А где Артур?

26 июля 2022 в 13:57

На удивление много участников

26 июля 2022 в 13:57

Мужчины, вы это серьёзно 🤣
Ну не знаю, не знаю....

гость
26 июля 2022 в 13:58

какая же все таки у нас бездна по красоте между мужчинами и женщинами. мужики!!!! встали на весы и пошли в спортзал качать свои тонкие ручки, сгонять животы и жо.ы!!! совсем расклеились

Гостья
26 июля 2022 в 13:59

и ЭТО настоящие мужики?... совсем хиреет народ тюменский

26 июля 2022 в 14:02

Грэй прям как в фильме 50 оттенков должен быть

Гость
26 июля 2022 в 14:08

Хорошо что ценность мужчин не красотой меряется. А то совсем грустно.

Марина
26 июля 2022 в 14:11

Мой голос за Евгения учителя физ-ры

Гость
26 июля 2022 в 14:16

как вы фото выбираете ? один отвернулся ,другой в кустах ,третий лежа на диване ,ерунда...

Юлия Буш
26 июля 2022 в 14:19

СОГЛАСНА)))НЕ ИЗ КОГО ВЫБИРАТЬ, ДАЖЕ РАДИ ИНТЕРЕСА!!!ЭТО ЖАЛЬ И РАССТРАИВАЕТ!КРЕПКИЕ ВЫСОКИЕ СИМПАТИЧНЫЕ ЗДОРОВЫЕ ГДЕ ВЫ!!???

Гость
26 июля 2022 в 14:20

3 сотрудника ритуальных услуг.. Как их много оказывается

Гость
26 июля 2022 в 14:29

Геи есть????

26 июля 2022 в 14:30

Ну хоть конкурс мужчин без 100500 фильтров, ботекса и утиных губ. 👍все мужчины по своему красивы

rakovaya dama
26 июля 2022 в 14:36

Дмитрий, лучшая модель города Тюмени

Оял
26 июля 2022 в 14:38

Такие смешные

26 июля 2022 в 14:42

Весь местный бомонд собрался.Где не любитель разведенок?

26 июля 2022 в 14:47

трудный выбор! интересно, почему некоторые не указали свой возраст и/или род занятий?? спецагенты или стесняются?

Разведенка с двумя прицепами
26 июля 2022 в 14:51

Даже посмотреть не на что

Гость
26 июля 2022 в 14:55

Меня, интересует больше, смог ли осилить Иван Калинин съесть то, что на столе у него лежит? Хачапури кажется, так называется.

Гость
26 июля 2022 в 14:56

А где мужское начало?

Гость 👀
26 июля 2022 в 15:00

😏Ни за кого не проголосовала. Как-то неестественно для меня, что мужчинки участвуют в таких конкурсах и что в таком количестве. По-любому, многие из них *одинокие сердечки*, ищущие приключения.

Юлия
26 июля 2022 в 15:01

Как будто ленту на баду пролистала 😂😂😂

Гость
26 июля 2022 в 15:03

Мокар понравился, приятная улыбка :)

26 июля 2022 в 15:11

Вне зависимости от количества голосов, Евгений Олегович - вы лучший! Замечательный человек и офигенный педагог! Удачи!

Гостья
26 июля 2022 в 15:12

Очевидно, что генофонд исчез напрочь. 😏

26 июля 2022 в 15:21

Владислав Грэй, похоронное бюро.. такой красавчик-вампирчик)) всё сошлось тут..уух.. аж дух перехватило.

26 июля 2022 в 15:23

да,ладно вам! нормальные мужики в большенстве, во всяком случае, я на это надеюсь)))

Гость
26 июля 2022 в 15:35

Лично меня рассмешили комментарии. Фото, даже, можно не смотреть)))

Гость
26 июля 2022 в 15:44

А кто то в армии на очках зависал!!!

Ольга
26 июля 2022 в 15:49

Андрей Бетехин! Вот мужчина, который не смотря на тяжёлое заболевание вызывает уважение, как человек и как мужчина. Не красота, а сила воли, мужество ну и харизма.. вот что привлекает в мужчинах. Андрей, победы!

Гость
26 июля 2022 в 15:57

Не могу оценить, муж мой для меня самый красивый!

Гость
26 июля 2022 в 16:13

Могли отсортировать хотя бы по фоткам? ) одно фото размыто, другого гнет, третий с обрезанной чужой головой, 4-ый отвернулся. Где тут обаяние???

Гость
26 июля 2022 в 16:25

я выбираю Сашку Моора

Гость
26 июля 2022 в 16:40

Что опять комментарии не пропускаете ??? Каждый имеет свое мнение

Тюменка
26 июля 2022 в 17:02

А мне понравилась эта идея с конкурсом для мужчин! Прям посмеялась от души, классно!!!!

Малая
26 июля 2022 в 17:36

А для меня только муж лучший мужчина😍ни один из претендентов не понравился😁

26 июля 2022 в 17:41

Главная фотка просто кринж 🤦‍♂️ прям пропагандирующая это самое...

Алексей
26 июля 2022 в 17:46

Бред ваш конкурс. Ничего мужского.

Наталья
26 июля 2022 в 17:53

Голосую за Андрея! Столько жизни, столько силы и веры в одном человечке !

Наталья
26 июля 2022 в 18:00

Где вы таких страшных понабрали:)))

Гость
26 июля 2022 в 19:11

Все красавчики. Хотя, проголосовала не за всех.

Гость
26 июля 2022 в 19:45

Владимир Никитин , пенсионер, 75 лет выглядит супер.Работали под его руководством лет 35 назад, был очень красивый, начитанный, галантный, умный, впрочем таким и остался.

Мамасита
26 июля 2022 в 20:31

Полилось омно со всех, ртов. Обычные люди, вам то каких подавай? Чтобы бил, пил, это да , это вы любите, местные бабешки.

Гость
26 июля 2022 в 22:21

Для меня самый красивый мужчина это мой муж.

Илья
26 июля 2022 в 22:30

И зачем я в это ввязался🫣 мама сказала что я у неё и так самый красивый🤭

Александр
27 июля 2022 в 05:30

Качество фото у многих не очень, мужчины в цветах, с пробитым ухом и покрашенными волосами и т.п. это конечно настоящий показатель мужчины.

Гость
27 июля 2022 в 08:37

Ларсен и Антонов обаятельные . Но красивых нет . Это не конкурс красоты . Неопрятные , бороды эти зачем ? У нас на работе один с бородой , чай пьёт и крошки от печенек в бороде застревают . Мания величия у этих людей что ли ? Конкурс красоты ? Ну не знаю . Есть признанные красавчики : Ален Делон , Джек Николсон в молодости и др . На улице молодые ребята встречаются очень симпатичные .

Тюменка
27 июля 2022 в 10:35

Комментарии ааагонь😀

27 июля 2022 в 11:45

Сергей Александров (завершает список) - замечательный человек и прекрасный семьянин, а вот фото не самое удачное к сожалению (видимо с летней тематикой выбирали) , так как на самом деле в жизни он красивее.

Марина
27 июля 2022 в 12:18

напишите кто из них холостой) я в активном поиске)

27 июля 2022 в 13:45

Ого, вот это самомнение!😁мужчины в возрасте, да и некоторые молодые далеко не красавцы! Скромнее надо быть...😜