ВСЕ КОММЕНТАРИИ (83)

20 мая 2022 в 14:29

Надю таксистку знаю лайк 100

ОТВЕТИТЬ
гость
20 мая 2022 в 14:30

тюменцы ,вы лучше здание на фото спасайте, оно в аварийном состояние, одно из красивейших, крышу не чинили и и сейчас стены разрушаются, позор властям

Гость
20 мая 2022 в 14:42

А в чем прикол фоток в черных очках и фоток во весь рост (там где не видно лица)? я уже молчу про фотошопные фотки с тоннами косметики.... проголосовала за самую естественную фотку

ОТВЕТИТЬ
Реалист
20 мая 2022 в 14:45

Таня с колхоза везде залезет.
Голосую за маму в декрете. Самая первая. Красивая кудряшка Сью:)

20 мая 2022 в 15:01

жесть

20 мая 2022 в 15:02

всем дизлайк

Гость
20 мая 2022 в 15:03

1)где вы их собрали
2)разве отфотошопленные фото можно принимать к участию в конкрсе ?по идее это не справедливо к тем у кого красота естесственая
3)Кульченко и Шевченко как то подозрительно похожи
4) конкурс уровня "село"

20 мая 2022 в 15:03

всем минус

Фото пользователя
20 мая 2022 в 15:05

на заглавном фото тетя лишняя😜

гость
20 мая 2022 в 15:08

я выбираю Петра 😁

20 мая 2022 в 15:10

За Собянину #12! Глядишь и дороги сделают 🤣

20 мая 2022 в 15:10

какие то обычные все..симпатичные , но без изюма. только номер 19 зацепила , ей голос.

Гость
20 мая 2022 в 15:12

Помнится, что когда конкурс объявляли, было написано четко именно брюнетки и никаких каштановых или шатенок, а по факту? шатенки сплошные? в чем прикол, редакция? не хватило кандидаток? Пишите тогда в условиях изначально правдивую информацию или отбирайте кандидаток нормально....

Камила
20 мая 2022 в 15:15

Крестина ном 5 самая красивая девушка одою свой голос ей

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2022 в 15:15

Девушек по номерами 1, 4,8,19,29 я бы отнесла с небольшой натяжкой к милым и симпатичным, у остальных претенденток , видимо, просто неудачное фото...

Гость
20 мая 2022 в 15:16

Титьки не видно.

ОТВЕТИТЬ
Пеппа
20 мая 2022 в 15:17

Сейчас одна из них, точно знаю, пойдёт по списку своих друзей и начнёт клянчать голос «за». Не честные все эти конкурсы) Тем более не понятно как их отбирали вообще, 90% отстой полный. А тут я у дерева, а тут я в очках, а тут я сижу, а здесь лежу 🤣 господя, выбираем на пост доярки в Хацапетовку

20 мая 2022 в 15:27

1,16, 19, 26.

гость
20 мая 2022 в 15:34

23 и 37 понравились.

Гость
20 мая 2022 в 15:45

Вырождение какое то!!! Тюмень, что с тобой происходит? Где Вы. девочки, от которых трепетало сердце? Где вы, красавицы, для которых совершались "безумства"? ГУБЫ, тонны макияжа, позерство. Ох-хо-хо.

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2022 в 15:57

Голоса получили те, кто без яркого макияжа и без фотошопа

ОТВЕТИТЬ
сб1
20 мая 2022 в 16:00

Оконченникова хороша)

Гость
20 мая 2022 в 16:06

Смотреть не на что все ненастоящие Где милые скромные очаровательны??

Гость
20 мая 2022 в 16:09

Сильнотфотошоп, а некоторые ниже носа укушены осами, что ли?

Гость
20 мая 2022 в 16:13

Комментарии почему не пропускает? Что за критерии отбора у вас?

Нафиса
20 мая 2022 в 16:42

Голос свой отдаю Лилии Шарафутдиновой.
На фотографии целеустремленная, уверенная, добрая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 мая 2022 в 16:45

Почему только брюнетки?

Гость
20 мая 2022 в 16:49

Комментаторы такие сплошь красавицы и красавцы))))

ОТВЕТИТЬ
Гостья
20 мая 2022 в 17:41

За Елену бухгалтера проголосовала. Самая естественная и приятная из всех. Желаю ей победы💐🙂

ОТВЕТИТЬ
Фукс
20 мая 2022 в 17:43

Всё смешали и брюнетки и шатенки и русые и крашеные, звездец!

Фото пользователя
20 мая 2022 в 18:51

этот пост был в прошлом году. посвежее то нету? и вообще че там с блондинками?

20 мая 2022 в 18:51

А почему меня нет, я тоже брюнетка, и тоже ничего🤗

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2022 в 19:01

У меня вопрос к администрации как мое фото появилось в конкурсе ?!? Мне очень интересно ? Я никаких заявок не заполняла и уж если бы я выкладывала бы фото то явно не черно-белое и не смотрящее в бок)) оно не от фотошоплено это так Для тех кто кричал про фотошоп!!!!5 номер !

ОТВЕТИТЬ
Кристина
20 мая 2022 в 19:03

Я вообще от сестры узнала что участвую в конкурсе 😂

20 мая 2022 в 19:38

Чёт не фонтан !

20 мая 2022 в 20:31

Кристина Луцик клёвая!👍

20 мая 2022 в 20:41

А можно всех посмотреть???

Гость
20 мая 2022 в 21:27

нннет

Гость
20 мая 2022 в 21:35

самые красивые это мои сестры

Александра
20 мая 2022 в 21:41

Приняла участие , а мое фото просто взяли и обрезали , расстроена 😢
И кстати компенсаторы типо ой фу все какие то не такие , все какие то кривые , так вы покажите себя , покажите как надо 😹

ОТВЕТИТЬ
20 мая 2022 в 21:48

Дамы все по своему хороши, хотя не совсем понятно по какому принципу, кроме цвета волос, шел отбор...

🌸🌸🌸
20 мая 2022 в 22:53

Горячева Лера бомбическая красотка! А ещё это редкое сочетание, когда и красивая и умная!

ОТВЕТИТЬ

Хочется посмотреть на фото здешних красавцев, которые, мягко говоря, критично отнеслись к внешности девушек. Отправьте ваши фото в редакцию 72.ru. Мы, страшненькие девушки без изюма тоже оценим.

Гость
20 мая 2022 в 23:44

Лиля из Утяшево. Как давно это было.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2022 в 00:01

Как думаете, кто победит?1 или 8?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2022 в 07:28

И коня на скаку остановит, и в горящую избу войдет. 😄

Гость
21 мая 2022 в 08:45

Кристина Луцик. Красивая девушка

Гость
21 мая 2022 в 09:42

Луцик вперед!!!!!

Галина
21 мая 2022 в 10:47

Номер 8 👍👍👍👍👍

Гость
21 мая 2022 в 11:58

Инна Михайловна Чурикова -вот где красота. Красота творчества, бережности в словах и в мыслях. Можно ещё несколько примеров привести.

Гость
21 мая 2022 в 20:04

А кто тут голосует то ? Домохозяйки ?

ОТВЕТИТЬ