Комментарии к публикации «Боялись раздеться и показать тело: тату-мастер, который переделывает «портаки», показывает работы до и после»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (52)

15 мая 2022 в 18:50

Я ещё понимаю , когда тебе набивают по понятиям, обозначаешь свой статус, как раньше когда-то было и не в тату салонах. Понятно , сегодня уже так ни сделаешь, за кэш хоть звёзды с эполетами нарисуют. А вот это вот всё такой такой бред , не воспринимаю никак. Ладно Девочкам ещё можно , но очень дозировано

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2022 в 19:33

Работы красивые. НА МОЛОДОМ, СТРОЙНОМ и ПРИТЯГАТЕЛЬНОМ ТЕЛЕ, вообще огонь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2022 в 19:34

Помогает убрать растяжки, шрамы и воспоминание прошлого.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2022 в 21:47

Папуасы, одним словом. Что партак, что тату. Вообще нет разницы.

Гость
15 мая 2022 в 21:56

Именно что партаки. Самодостаточному человеку навряд ли захочется

Гость
15 мая 2022 в 22:03

Самое красивое - чистая во всех смыслах кожа

Гость
15 мая 2022 в 22:06

Работы феноменальные. Очень красивые картинки. Но вы уж извините - это такой бред. Понимаю там картины со скрытыми загадками , тайным содержанием и системами образов. Ещё и выполненные настоящим мастером как здесь. Но просто красивые картинки на себя лепить какими бы крутыми они ни были - ну уж нет.

Гость
15 мая 2022 в 22:28

Больные люди…

Дахусим
15 мая 2022 в 22:50

В СССР и России это всегда называлось - наколки. Их делали уголовники и ещё в истории про туземцев.

Фото пользователя
15 мая 2022 в 22:52

Себе бы не хотел но отношусь спокойно. Просто представить а вдруг надоест и никуда не денешь её, брр

16 мая 2022 в 00:59

выглядит как гангрена, особенно из далека.

Гость
16 мая 2022 в 02:41

Вижу на улице, у девушки ноги грязные. Подхожу ближе, партаки ниже колен. Смешно.

Гость
16 мая 2022 в 02:43

В Японии людей с татушками даде в баею не пускают, причем официально. Там почему-то считается, с партаками либо неуравновешенные, либо...

Гость
16 мая 2022 в 02:44

Мне платье любимое и то надоедает, а тут одну и ту же картинку носить. Скучно.

Гость
16 мая 2022 в 03:19

"Начисто свести татуировки практически невозможно"
Хаха. Ёжики кололись, плакали и продолжали есть кактус 😄

16 мая 2022 в 06:06

Дурость

окр
16 мая 2022 в 07:26

уродство что до что после, нет ничего красивее чистого тела

16 мая 2022 в 09:33

А как потом перекрывают перекрытое 🤦‍♀️

Людмила
16 мая 2022 в 09:53

Я конечно не ханжа, но в моем понимании татуировки носили папуасы и заключенные - никого не хочу обидеть мы тоже папуасы, как пели нанайцы и скакали на сцене, да не любим мы себя.

Гость
16 мая 2022 в 10:53

Зачем всяких чертей и черепа на теле выбивать? И на девушках, и на парнях это смотрится жутко и некрасиво. Если девушка с татуировками, значит и огонь, и воду, и медные трубы прошла, таких надо обходить стороной.

Кристи
16 мая 2022 в 11:24

Перебивка красиво получилось, но у меня ассоциации с памятниками, уж извините ....

Фото пользователя
16 мая 2022 в 13:33

зачем вообще свое тело этой мерзостью портить, пусть даже по мнению "продвинутых" это искусство и высокохудожественно
По мне дак это грязь

Дэн
17 мая 2022 в 00:32

Почем кубики на животе набить?;)

Ana
17 мая 2022 в 09:39

почитав комментарии понимаешь, Какие всё-таки добрые русские люди 😂😂😂😂.
Совок в нас не умрёт никогда...😜

Джонни
17 мая 2022 в 19:17

Такая чепеха эти татуировки, зачем портить тело, лучше подкачаться и тогда будет красиво

Гость
23 мая 2022 в 12:26

Прям перепись противников тату. Что вы здесь делаете? Как в анекдоте, я два километра бежал за вами, чтобы сказать как вы мне противны.)))

ГостьЯ
23 мая 2022 в 13:56

Папуа - новая Гвинея...