21 сентября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Фото пользователя
22 июл 2021 в 19:11

В договоре надо штраф прописать

ОТВЕТИТЬ
Ольга
22 июл 2021 в 19:51

Вы хотите сказать что оставшиеся девушки на конкурсе в «СПАРТАНСКИХ УСЛОВИЯХ» не любят себя? Как по мне у них отличные условия, наблюдаю в инстаграм за конкурсом, все счастливы. девушка себя переоценивает и таким поведением только позорится, возомнила звезду, у нас в Тюмени намного красивее и талантливее есть. Жаль что всего 1 кандидатура на конкурс с нашего города... прошлый год она тоже собиралась, но почему то передумала а в этом году решила «сбежать»🤦🏼‍♀️

Гость
22 июл 2021 в 21:09

Вы лично знакомы с ней чтобы судить, девушка сама оплатила поездку и вправе решать оставаться ей в таких условиях или нет, а про инсту что там все достойно и все довольны, посмотрите там есть ссылка где живут участницы, явно не уровень Всероссийского конкурса

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 21:27

Кому она сдалась.

Мария
22 июл 2021 в 21:59

посмотрела Инстаграм девушки уж очень много уделено внимания контенту о любви к себе. Самовлюбленная или все таки проблемы с самооценкой? Как будто пытается что то доказать кому то. Мисс выразилась в посте матом явно ейу бы победа не светила, очень много хороших и естественных девчонок участвует

Фото пользователя
22 июл 2021 в 22:11

Мисс прямолинейность.

Кррр
22 июл 2021 в 22:17

База отдыха супер! Три дня можно потерпеть и отдохнуть от городской суеты. Искупят организаторы свою вину и удивят ещё участниц!

Ольга
22 июл 2021 в 23:06

Да, девушка симпатичная, но действительно в ней лично меня ничего не цепляет, нет какой-то индивидуальности, харизмы, все эти красавицы сейчас на одно лицо, как от одного косметолога.

Марк
23 июл 2021 в 12:41

Что вы хотели от девушки которая встречается с не русским ради его бизнеса и работает на него сама ничего не добилась а строит из себя непонятно кого Ехала бы в столицу и “продвигалась”

Толибан
24 июл 2021 в 09:45

вах губи как хурма понравилас кросивая взял би в жони

25 июл 2021 в 21:07

Да все призовые места уже продали. Нечего было ловить - вот и свалила.

Загрузка...