5 августа четверг
СЕЙЧАС +25°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Гость
3 апр 2021 в 13:06

Вы меня извините конечно,но это какой то павлиноуткоёж.😂

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 13:08

срамота какая то...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:15

Хороший психотерапевт обошелся бы вдвое дешевле и с большей пользой.

Иван Ч
3 апр 2021 в 13:15

Ужас...

Главпоп Всея Руси
3 апр 2021 в 13:21

но ведь согласно церковным канонам, у женщины нет души...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:24

Эй красотка хорошая погодка.....была бы лодка мы б уплыли с тобой!
- мне не нужна лодка и НЕ нужна любовь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:27

Мужчины, вам реально такие нравятся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:29

Норм, я тоже сделала рино и блефаро в этом году, ничего сверхъестественного и не так уж дорого. Стонят те у кто не может позволить и силы духа мало

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:36

Продавать то нечего

Гость
3 апр 2021 в 13:51

На мозги бы лучше деньги потратила. Была нормальная привлекательная женщина, а что получилось - без слёз не взглянешь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 13:53

Этот уткоёж-курино-дактель меня рассмешила. В зоопарк её бы взяли на работу.

За спорт
3 апр 2021 в 14:00

Зачем дьяволу покупать твою душу, она и так ему принадлежит уже. Покайся и живи с Богом!

Гость
3 апр 2021 в 14:00

Этот мир не изменить ничем.
Но зовет в дорогу.... Тихий голос памяти моей.

Гость
3 апр 2021 в 14:05

Срамота какая.

Гость
3 апр 2021 в 14:08

На фото одно, а в жизни оно еще хуже! Но это даже не понимает, что завидовать просто нечему. Вот когда женщина в свои 50 выглядит на 35 тогда можно аплодировать! А туи немного наоборот еще!

Гость
3 апр 2021 в 14:09

Выглядит на все 50 в свои 30. Особенно лицо. Неужели этот ужас она находит красивым

Гость
3 апр 2021 в 14:10

Выбирай перекресток и свой поворот выбирай
Где финал всех потерь, где начнется чарующий рай
Край, где за окном вечный май.

Гость
3 апр 2021 в 14:17

ААА крокодил в ванной😂😂😂

Гость
3 апр 2021 в 14:21

Свят, свят.....

Гость
3 апр 2021 в 14:25

Соболезнования бородачу. А он взаправду есть, жених то?

Гость
3 апр 2021 в 14:25

Видимо, от безделья кукуха едет.

Гость
3 апр 2021 в 14:26

Деньги откуда? Не дешево процеДУРЫ стоят.

ОТВЕТИТЬ
антисовок
3 апр 2021 в 14:27

Всё делает правильно. Совершенству нет предела. Только совок может остановиться на достигнутом и всё недосигаемое для своего жалкого существования считать ненормальным. Вот потому и совок сдох, что не хотел развиваться и совершенствоваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:29

Куклы "резиновые" красивше делают.

ОТВЕТИТЬ
Лена
3 апр 2021 в 14:31

Губы как попа обезьяны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:33

А потом они в конкурсах красоты побеждают:)

Фото пользователя
3 апр 2021 в 14:43

Человек на полном серьезе считает, что выглядит на 20 лет? Кто-нибудь, снимите ей розовые очки. Ухоженная, раскрашенная, подправленная хирургами 33-летняя баба!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 14:53

Самооценка как была ниже плинтуса, так и осталась, комок из комплексов, цель статьи тоже непонятна, пропаганда пластики или негатива?

Гость
3 апр 2021 в 15:00

Неудачная попытка понтануться. Засчитано.

Гостья
3 апр 2021 в 15:10

То ли ещё будет в 50 лет

Ленивый
3 апр 2021 в 15:36

Вот она где, чума

Гость
3 апр 2021 в 15:44

Дьявол всë слышит и заберëт еë душу, это не шутки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 16:04

🤭

Гость
3 апр 2021 в 16:25

ПРЕДЛОЖЕНИЕ принято и запечатано ....

Андрюха
3 апр 2021 в 16:35

Выглядит на 50. Такая внешность уже никому не интересна. Вчерашний безвкусный вид. 🙉🙊

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 16:41

Ну что ж ты страшная такая, ты такая страшная. И ненакрашенная страшная и накрашенная....

Гость
3 апр 2021 в 16:43

Где и кем работает эта женщина? Хочу зарабатывать как она.

3 апр 2021 в 17:14

Дьявол бы сам убежал от такого ужаса, на крыльях ночи. Это как алкоголик, не признает себя алкашом, видимо так и страшилы считают себя красавишнами.

Гость
3 апр 2021 в 18:24

72 ну вы чё?сижу ем,читаю новости,и тут на тебе!напейся не облейся...я столько не выпью...

Инвалид умственного труда
3 апр 2021 в 19:45

Я бы тоже душу дьяволу продал, но если вдруг, когда попаду в Ад, встречу там эту женщину, то наверное очень огорчусь...

Гость
3 апр 2021 в 20:50

Мне кажется, она симпатичная была. Из-за бывшего мужа такой комплекс появился и вылился в ужас ужасный.

Гость
3 апр 2021 в 22:31

А я ее фоткой теперь дочу пугаю,БУ!!!

Гостья
3 апр 2021 в 23:24

Была красивой, живой женщиной. А стала роботом "Алисой".

Гость
3 апр 2021 в 23:55

Девушка сказала в интервью про серых мышек, так вот она и есть серая мышь среди таких же как она🤷🏼‍♀️

Гость
4 апр 2021 в 01:08

Личное мнение она имеет, копируя инста образы, ага) Прям оригинальная какая) а будущий муж еще и советует что и где резать, вместо того, чтобы сказать что-то вроде: «дорогая, люблю тебя такой. Береги себя, остановись», но нет.
Нет предела совершенству, возможно, но, не стоит забывать, что лучше - враг хорошего. Надо уметь вовремя остановиться. Посмотрите на Джослин Вильденштейн…

ОТВЕТИТЬ
Нина
4 апр 2021 в 02:41

Какие все красивые и молодые, тут собрались. Вам ли дело судить людей? Никто не жил ее жизнью, не знает ее проблем. Каждый спасает себя как может. Ей так удобно, ей так легче. Спасибо ее бывшему мужу...который в комплексы ее загнал, она и избавилась от них, как посчитала нужным. Она счастлива и это главное. А кто что тут пишет, только и может языком чесать. Сами то что можете? На один хоть лексус заработали? Или ипотеку за 32кв.м 10 лет платите... «щастья», вам, завистники

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 07:35

Как же целовать эти огромные губы с комочками внутри?😨

Гость
4 апр 2021 в 08:14

Если девушка ухаживает за собой, делает некоторые процедуры, которые не так сильно кидаются в глаза( как у этой девушки), то все принимается мужчинами за природную красоту!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 апр 2021 в 08:23

Девушка на фото до операций смахивает на Скарлетт Йохансон

Гость
4 апр 2021 в 10:18

А мне вот интересно - девушки, когда увеличивают себе грудь, думают о том, где будут одежду покупать? Сейчас все максимум на грудь 2 размера продается, и без вытачек... У меня вот грудь от природы на 3 размера больше талии, и я себе ни платье, ни блузку купить не могу - то, что классно сидит на талии и на попе, лопается на груди, а то, что налазит на грудь, в талии и попе мешком стремным висит ((( а шить у портнихи - дорого, долго, и не всегда в результате получаю то, что хотела (( так вот, девушки, увеличивающие грудь, вы нюгде одежду берете??? Если ходить по магазинам, то приходишь к выводу, что в современном мире женщина должна иметь грудь как у мальчика.

антисовок
4 апр 2021 в 12:32

Мы живём, пока имеем цель. Желание удел человека. Хамство, невежество, нетолераность, беспоченное чуство собственного превосходства и важности - суть совка.

ОТВЕТИТЬ