14 мая пятница
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

Тюменец
17 мар 2021 в 14:53

Женщины эти мужчинам не интересны, как и большинство женщин в возрасте 40+. Можно называть это как угодно, но это просто природа, хоть задефилируйся...

ОТВЕТИТЬ
гость
17 мар 2021 в 15:09

Все нормально, спонсоры, дамы . А кто спонсоры?

Гость
17 мар 2021 в 15:49

Тюменец, тебе наверное лет 16, в женщинах ещё ваще ничего не смыслишь, вырастешь поймёшь

ОТВЕТИТЬ
Аглая
17 мар 2021 в 16:07

Моей маме 65, она вдова, мужики с ней знакомятся на улице, в поликлиники. В любом возрасте женщина красива, раз обращают внимание

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:11

Надо баловать женщин хотя бы до 35 лет, ведь бабий век не долг. Думаешь с грустью разглядывая эти фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 16:23

Интересные предложения поступают в комментариях: как сорок исполнилось - ползи в сторону кладбища. Потому вто вид не товарный.
Женщина к этому возрасту только-только себя замечать начинает, ценить, заботиться о себе. О себе, а не нужды других удовлетворять.

ОТВЕТИТЬ
Медузот
17 мар 2021 в 16:28

герантофилия какая-то.

бабы после 30 - не ликвид
17 мар 2021 в 16:39

это подтвердят даже бабы

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:05

Тюменские общество сильно изменилось. Читая комментарии на этом сайте, делаешь вывод, что задача большинства вылить помощи на соседа своего, причём повод не важен.
Запомните, кто чем богат, тот этим и делится, и речь не только о вещах

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 17:06

У женщин, которые за собой ухаживают и держат тело в тонусе, нет возраста.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 мар 2021 в 19:56

Вот видно невооруженным глазом понаехавщих! Северянки, только они такие красавицы!

Не мачо
17 мар 2021 в 22:19

Может со временем красота женщины видна всё более в её глазах,как зеркале души, и уме?

Гость
17 мар 2021 в 22:57

Красотки !!!! Браво !!!

Гость
18 мар 2021 в 02:48

После 40, у кого в сексе проблемы и лысая бошка? Злобным мужикам дизлайк.

Гость
18 мар 2021 в 08:19

А мужчины за 40, и уж тем более за 50 - ну красатуны все, глаз не отвести! Пузо, дряблые тела и лица, у многих лысины, зубы плохие. Про "достоинство" в штанах, которое они считают главным - я вообще умолчу. Ну только деньги есть у некоторых, но это и у женщин многих есть. Так зачем вы нужны, дедушки за 45? Кому? А всё туда же - главное женщину обгадить, вместо того что бы на себя посмотреть. Запомните, главное достоинство мужчины - это ум, а те кто пишут тут гадкие комментарии - им точно не обладают, значит неликвид, независимо от возраста.

ОТВЕТИТЬ
Лена
18 мар 2021 в 09:35

Почитав комменты, поняла, что у неликвида много свободного времени , эти пострелы сидят сутками на ресурсах знакомств, находят объект и выливают крушат грязи на состоявшихся дам ( при работе, квартире, машине) сами могут только предложить скудное состояние своих штанов) а так же мозгов) молодые не дают, потому как взять нечего, так они стаями в анкетах кому за 40-45.. посмотришь на них и плакать хочется)) и одновременно обидно за мужской род-вымирают как мамонты)зато самомнение заоблачное) я ж моложе-хватай меня быстрей, увози за 100 морей))

ОТВЕТИТЬ
Обыватель
18 мар 2021 в 11:33

Лена, вы успокойтесь, скоро турцию откроют, поедете к своим любимым турецким дворникам, с эйджизмом бороться

Гость
18 мар 2021 в 13:42

Ммм а причём тут борьба с эйджизмом?! Где модели 60+? Это как бы имеется в виду, когда говорят о возрастных женщинах... А тут дамы 40+ как бы не дотягивают до эйджизма пока... Ну если в жюри не первый курс сидит. Тюмень отсталая деревня, модное слово выучили, а сами живем по стереотипам 70-х

Гостья
18 мар 2021 в 15:16

Только дурачок мог назвать "возрастными женщинами" тех кому 43-53. В Европе-Америке в этом возрасте только рожать начинают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 мар 2021 в 16:39

Дамы молодцы! Только клоун в клечатом пижнаке с разорванным ртом всю картину портит!

Загрузка...