31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
17 янв 2021 в 09:34

Самый мужской маникюр-грязь под ногтями!

Гость
17 янв 2021 в 09:45

Велком, за мечтой

Гость
17 янв 2021 в 09:45

Всех в армию, срочно! Вот цирк увидим и нытьё, до соплей, мамаш-правозащитниц. Унижать же начнут. Туалеты предлагать вымыть, в наряд ходить, ночью, не спать сладко, маникюрный палец слюнявя.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 09:50

Авторы статьи опять выставляют Тюмень, как дремучий колхоз. Этот вопрос: «Готовы ли тюменцы?». 2021 на дворе, мы будем удивляться мужскому маникюру? Да рисунки на мужских ногтях иногда выглядят намного брутальнее пивного живота, грязных рук и глупых лиц. Хотите делайте, хотите нет, свобода самовыражения.

Гость
17 янв 2021 в 09:56

в заголовке одно слово лишнее - "мужчины"

Гость
17 янв 2021 в 10:04

Нужно быть толерантными к ним! Они выращены Путиным!

ОТВЕТИТЬ
Анна
17 янв 2021 в 10:05

Какой бы маникюр не сделал мужчины никогда не станут Юрием Дудь.
Лучше образованием занимались, качественную работу выполняли, уважали людей и были достойными мужчинами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 10:06

Вот так начиная с ноготочков, постепенно перейдем к женским платьям, аксессуарам, каблукам! А там уже и не за горами целая армия наберется "таких".И парады, парады....

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 янв 2021 в 10:07

Трансгендерщина.

Гость
17 янв 2021 в 10:11

Рисунки на ногтях и на теле - это одно и то же. А с тату у нас - половина населения.

Гость
17 янв 2021 в 10:14

Где статья о тенденциях интимных причесок у мужчин?

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 янв 2021 в 10:22

Ой,бабы,скоро мужики рожать вместо нас начнут!
Пи.Си.Ну,а если серьезо, ухоженные мужские руки,пусть с ногтями,покрытыми бесцветным лаком,это красиво.Только не цветные мужские ноготки!

Гость
17 янв 2021 в 10:28

Ходит у нас один с накрашенными ногтями и волосами). Хоть теперь знать буду что это мужчина. 😂

Гость
17 янв 2021 в 10:48

Мнение маникюрного мастера надо понимать «здорово, что мы денег больше заработаем» ))) Ну смотрится то ведь ужасно! Коротенькие широкие ногти (а у мужчин именно так) покрытые темным лаком - жуть! Одно дело сценический образ, другое дело жизнь. А мозг и правда появляется после 25....

Мамасита
17 янв 2021 в 11:03

Ничего хорошего в этом нет. Ужасно, что для женщин в этом мире ничего не осталось, страшно становится за будущее.

17 янв 2021 в 11:08

А что, мне фотографии понравились!
Мужской маникюр обязателен для всех, дизайн - для смелых/рокеров/рэперов уместен. Такое моё мнение. Время не стоит на месте, уверяю, что скоро это станет самой обычной процедурой. Хватит уже нам в рот (в порыве страсти) пихать пальцы с обгрызанной кутикулой с заусенцами! А было время когда ТАМ не брились/не стриглись, "медведей" вынашивали в труселях..жесть..😜😜😜 Всем добра))

ОТВЕТИТЬ
гость
17 янв 2021 в 11:15

по комментам сразу видно, штампованная система из ссср, ахахах)))) которым все должны, и должно быть как у всех)))) все инкубаторские и стереотипные.

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 11:20

Тьфу, срамота

Гость
17 янв 2021 в 11:26

Тюменские меньшества мужского пола есздять исключительно только на кия

ОТВЕТИТЬ
Ковид-нековид
17 янв 2021 в 11:45

Народ, вы совсем уже с ума сошли? Какие маникюры мужские? Что с миром творится! Неужели так потихоньку хотят внедрить гей-моды и нам тоже, советским людям! Остановите эту планету !)

ОТВЕТИТЬ
Тупой воробушек
17 янв 2021 в 11:51

Это как-то подозрительно! Мужской маникюр с покрытием... Хм..., не по нашему это, радугой попахивает.

гость
17 янв 2021 в 12:05

Особенно зашифрованное слово из трех букв и гробик на ногтях.

17 янв 2021 в 12:08

Нет, ну подстричь, подпилить, кутикулу срезать - это хорошо, но зачем красить?? Лепите сразу стразы

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 12:08

Ешьте салат

17 янв 2021 в 12:09

Ещё один

Фото пользователя
17 янв 2021 в 12:11

откуда столько негатива к уходу за своими руками?
ничем от стрижки принципиально не отличается, дело полезное и нужное

Светлана
17 янв 2021 в 12:13

С маникюром на фото всё в порядке. А что с головами людей, которые комментируют статью? Причем здесь ориентация? Это всего лишь нормальный способ самовыражения. Маникюр именно МУЖСКОЙ. Откуда такая ограниченность мышления?

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 12:46

Яркий и необычный маникюр уместен не для всех мужчин. Если бы инжинер или менеджер банка такое сделал, то в обычной жизни его бы не поняли. Такой менталитет у нашего общества. А для работающих в индустрии развлечений это всего лишь способ привлечь внимание.

ОТВЕТИТЬ
Простой парень.
17 янв 2021 в 13:05

"Мальчики современные –
Мода до тошноты…
Вещи у них отменные
И до небес понты.
Красятся больше девочек,
Серьги во всех местах…
Это уже не мелочи –
Это духовный крах.

Бедные, кстати, женщины…
Где им искать мужчин?
Мода, увы, зловещая,
Множится без причин.
Мальчик… В обтяжку штаники,
Чёлка – шикарный блонд…
А у девчонок паника…
В жёны то кто возьмёт?

Парни ж за ручки держатся,
Делают маникюр.
И красотою тешатся –
Собственной… Эх, гламур…
Мальчики стали женственны,
Их обижать нельзя.
И красотой божественной
Хвалятся всем друзьям…

А нападут грабители –
Он приседать начнёт…
Он в фитнес клубе – длительно,
Если точнее, год…
Там научили важному –
Очень красивым быть.
Бицепс теперь у каждого,
Чтоб в инстаграм залить…

Селфи в прозрачной маечке,
Модный такой типаж.
Зая, заюля, заечка…
Нет, не мужик – муляж…
Армия – слово страшное…
Модным внушает страх…
Где мужики вчерашние?
Эти ж на каблуках…

Клубы и фотосессии…
Пати и бутики…
Будут они до пенсии
Думать про свой прикид.
Парня такого стильного
Дорого содержать…
Раб своего мобильного
Или айфона пять…

Боже, верни, пожалуйста,
Прежних мужчин скорей…
К этим – лишь тонны жалости.
Боже, перезалей
Нам на планету ценности…
Новые – тянут вниз.
А от духовной бедности
И инстаграм завис…"©

17 янв 2021 в 13:13

Я свою Наталию узнаю по-талии, а будущего мужа по его ногтям. Это конечно все ужасно, но с другой стороны, если такие будут появляться, то нормальные девчонки уже не будут терять время при поиске своей второй половины. У меня на первом месте у мужиков это ум и сила. А с ногтями петушки это уж точно не муж и не отец...

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 14:38

Разукрашенные ногти возможно и должны быть у мужчин, которые являются владельцами нейл-студии, работают в индустрии моды или секса (как тут ссылка на инсту Зажигалки, мы ж и не догадываемся, что происходит за этой вывеской). Но если человек собрался сделать карьеру на государственной службе или в крупных корпорациях, то его с разукрашенными ногтями и в простые начальники отделов не пустят, как бы эти ногти не отражали его я)) это как у женщин, если тебе работать в Зажигалке или сниматься в ХХХ-фильмах то обязательно силиконовые имплантанты вместо груди и пластиковый свисток вместо губ, а вот как с это добро отражается на карьере к крупных компаниях я не знаю...

ОТВЕТИТЬ
Алёна
17 янв 2021 в 14:41

👍👍👍

Ли Хой
17 янв 2021 в 14:45

"Когда коту делать нечего он яйца лижет" ))). Ухоженная рука бизнесмена - это одно, мазолистая рука работяги - это нормально, но руку с расписанными ногтями ... пожать - увольте! Такие ручки мужики обычно целуют.

ОТВЕТИТЬ
Маша
17 янв 2021 в 14:49

Психологи давно определили,что больше всего орут про нетрадиционные ориентации,латентные их представители,поражена сколько их в Тюмени)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 15:48

Стильно. Думаю от такого сдержанного дизайна и девушки не откажутся.

17 янв 2021 в 16:33

Картина Репина "Приплыли"! ...😠 Вот так, маленькими шажками, потихонечку внедряют в сознание нашего народа "толерантность" к ЛДБТ... Кто-нибудь из наманикюренных подростков, пусть спросит своего дедушку, нравится ли дедуле мужской маникюр? Мой бы дед плеваться начал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 янв 2021 в 18:12

Как точно подмечено

Ната Ли
17 янв 2021 в 20:51

Посмотрела на фото ногтей и поняла, что мужской дизайн выглядит в тыщу раз круче, чем у женщин. Просто у женщин он часто как-то по-бабски часто выглядит, и без смысла, а здесь необычно, и он похож на татуировку с какой-то идеей.
Думаю, я была бы не против, чтобы дизайн ногтей был только у мужчин, а женщины пусть украшают другие части тела.

олег
17 янв 2021 в 22:41

КАКОЙ УЖАС!! АЙКЬЮ ЯВНО ПОНИЖАЕТСЯ У НАСЕЛЕНИЯ, ..

ОТВЕТИТЬ
17 янв 2021 в 22:59

😁

17 янв 2021 в 23:00

😂

17 янв 2021 в 23:00

😂😂

18 янв 2021 в 07:11

Так написали типа Тюмень такая прям дыра дыра сельская, от шока октрывают рот....хотя в принципе тут такое население и есть, все для всех шок и это а 21 веке. Сейчас внешностью мало кого удивишь но замшелые тюменцы и тут в шоке разевают рты. Мдаа. кто как хочет , так и .... красит ногти.

Мышка
18 янв 2021 в 09:51

Мужчины, ну зачем вы в это лезете?)) Вам дана такая прекрасная возможность не заморачиваться об этом всём и быть красивыми)) это же столько времени и сил экономит)) а вы сейчас приучите нас, женщин, к тому, что вы должны быть ухоженными и сами попадете в эту кабалу, как мы))))

Светлана
18 янв 2021 в 11:36

А у нас русских так всегда один обосрался и все за ним в повалку"модно же".Мужики вы обабились.Одно чудо хвостик зделал на голове и все туда.Другой рассадник бактерий выростил на морде и все туда.Правда стыдно за наших оно.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
18 янв 2021 в 19:16

Молодым парням и представителям творческих профессий и субкультур сам бог велел, а зрелым дяденькам достаточно чистых и аккуратных ногтей💅👀

гость
19 янв 2021 в 00:27

не надо ЭТО называть тюменскими мужчинами

Гость
19 янв 2021 в 16:02

Ношу маникюр, содержу счастливую семью и в целом успешен по жизни. Или бутылка пива и диван - обязательные атрибуты настоящего мужика?

mlrs
1 мар 2021 в 00:16

Я не против, нехай красят. Но с одним условием: сначала пусть научаться детей рожать. Если это выйдет - пусть хоть грудь увеличивают.))))
Во дурдом-то!

Загрузка...