23 сентября четверг
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Старик
3 янв 2021 в 10:26

За этих "красоток" голосуют рублём а не душой. И чего стоит "барби с идеальной фигурой", "точеным лицом" но капризным ртом и пустыми глазами против простой скромной душевной девушки, пусть даже и немножко полноватой и без косметики..

Гостьяя
3 янв 2021 в 10:42

Храмова красивая

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 09:03

Красавицы!

Дэн
4 янв 2021 в 14:48

Юлия Храмова как была самой красивой так и осталась!

Гость
3 янв 2021 в 10:48

"работает в маскве", да там вся Средняя Азия работает, тоже мне достижение.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 20:02

Почти все девушки красивы. 2010 на любителя, как мне показалось.

ОТВЕТИТЬ
Физ.лицо
3 янв 2021 в 20:28

Храмова самая самая классная

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 09:34

точно

татарбабай
3 янв 2021 в 11:23

Я сегодня в селе
Чуть-чуть на веселе
Громко песню пою
Про богиню свою

Припев
Все бабы,как бабы.
А моя богиня!
На каждом заборе
Пишу её имя

На рыбалку схожу...
На печи полежу...
Богиня рядом...
И ничё мне больше не надо

Все бабы,как бабы.
А моя богиня!
На каждом заборе
Пишу её имя
Все бабы,как бабы.
А моя богиня!
На каждом заборе
Пишу её имя

С богиней такой
Мне кризис любой
Всегда и везде
По бороде!

Фото пользователя
3 янв 2021 в 15:42

Красота спасет мир

3 янв 2021 в 23:07

Настоящие красавицы!

Тюменочка
8 янв 2021 в 23:49

Почти все девушки красавицы!
Две очень не очень, но возможно просто фото не удачные.

3 янв 2021 в 09:34

+ да

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 13:09

Красотки! Молодцы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 07:52

Все очень красивые. В Тюмени самые красивые девушки на планете!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 13:07

Красавицы😊

Гость
3 янв 2021 в 11:47

А где Евгения Мязова, победительница 1995 года? Ее всегда вниманием обходят в таких обзорах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 янв 2021 в 13:10

Кунгурцева один из лучших адвокатов Тюмени? Из синоптиков и манекенщиц? Не смешите и не позорьте профессию адвоката!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость как в горле кость
3 янв 2021 в 15:10

А ведь никто и не заметил, даже сами участницы, что половина из них из местных сибирских ф-угорских народов.
я тоже всю жизнь думал, что я русский, пока не здал кровь на Y и X гаплогруппы.
Конечно мои предки из Нижней-Тавды обрусели ещё 300 лет назад, но с ДНК не поспоришь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 янв 2021 в 23:40

А была же ещё Оксана Шевелёва если я правильно помню

ОТВЕТИТЬ
Бубосик
3 янв 2021 в 10:55

Охиренные, в Тюмени ваще полно классных баб

Гость
3 янв 2021 в 12:06

огласите весь список пожалуйста....

Гость
3 янв 2021 в 13:15

О, модели - это тема Бурлевой, конечно! Даже из отпуска не перестает засылать новые материалы. Или это еще в прошлом году подготовлено?

гость
4 янв 2021 в 13:31

модель здесь только Ю Храмова

Гость
4 янв 2021 в 21:20

Совершенно обычные накрашенные, напомаженные и дорого одетые девушки. Сейчас любую покрась, накачай губы, приклей ресницы, волосы и одень, а если ещё и отретушируй, то все красавицы и таких каждый день штампуют на передаче «модный приговор». Ничего необычного и неординарного. Красота вообще понятие индивидуальное, кому-то нравится, а кому-то нет. И кстати в мире очень много красивых девушек любых национальностей и наши далеко не самые красивые. Это зависит во многом в каком климате и в какой экологии они растут, и что они едят, а тут уж Тюмень далека и в плане климата, и в плане экологии, да и фрукты все привозные и непонятно какие. Что уж такого красивого можно здесь вырастить. Красота не на долго, а вот душевные качества - это самое главное в жизни, но конкурсов таких почему-то нет. Деньги за красавиц мужчины платят, поэтому им только красота и нужна, а доброта и душа их по началу совсем не интересует. Только красота с течением времени улетучивается и понимают они, что совсем не она для жизни главное.

Гость
6 янв 2021 в 18:40

Они конечно красивые, но какие-то одинаковые - лицо, фигура...

Богатырь
6 янв 2021 в 23:54

Все в этом мире перевернуто с ног на голову. Знаем, в курсе, откуда пришли такие "идеалы красоты", от геев модельеров, которые видели в манекенщицах - мальчиков. Тощие длинные ноги-спички это видите ли красота. 99% нормальных мужчин хотели бы "иметь" мясо а не кости.

Гость
7 янв 2021 в 18:53

Пагалицы какие то

Тюменец
3 янв 2021 в 10:44

Бабы как бабы, ни груди ни попы. На что смотреть?

ОТВЕТИТЬ
нищий пенсионер 39 стаж
5 янв 2021 в 18:19

ДЕНЬГИ...ДЕНЬГИ.

Загрузка...