ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)
Гость
17 дек 2020 в 10:53

Судя по статье надо встречать голыми! На крайняк, если с детьми - то в пижаме. А то вдруг придет стилист и ему не понравится

Гость
17 дек 2020 в 09:18

Какая вам разница, в чем встречать Новый Год? Что за оскорбление " колхоз"? Вы сами то каких будете? Что все так идеально, модно, современно и без телесных... колгот? Прости Господи!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 09:20

Кто всё это придумывает? Почему считает, что его мнение - истина в последней инстанции? Что за манера навязывать свои вкусы и говорить, что всё остальное - колхоз? Вот это, в первую очередь, невоспитанность и дурновкусие.

Гость
17 дек 2020 в 09:27

Что одевать то? Карнавальный костюм оленя?

я это я
17 дек 2020 в 15:12

Я одна всегда отмечаю новый год в ночнушках и халатах?😂

ОТВЕТИТЬ
яяя
17 дек 2020 в 10:55

буду встречать голая и в шляпе!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 14:46

Автор сам себе надумал про платье в цветочек. Я могу и в халате за столом встретить новый год и не чё

Гость
17 дек 2020 в 09:20

Даааа, такое оскорбление в сторону женщин, я еще не встречал! Женщины! Никого не слушайте, а только свое сердце. Вы у нас самых красивые!!!!

ОТВЕТИТЬ
И чё?
17 дек 2020 в 12:25

Если уж встречать дома в кругу семьи, то конечно же в футболке и трусах... только трусы должны быть новыми.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 09:31

Маски. С головы до пят. На все части тела

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 09:41

Странные все эти стилисты, модники и т.п. личности. Нужно носить то что тебе нравиться, что красиво для тебя, подходит и не вызывает дискомфорт. Все остальное чужие домыслы.

Гость
17 дек 2020 в 09:57

Что-то в последнее время все учат, как нам жить!

Гость
17 дек 2020 в 09:49

Людям жрать нечего, зарплату задержмвают, сокращают, увольняют, а они про цвет колгот. Вы серьезно? Новостной портал??

ОТВЕТИТЬ
И чё?
17 дек 2020 в 09:17

Очучение что сия статья есть перепечатка из журнала "Работница" за 1975 год...с небольшими правками.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
17 дек 2020 в 09:30

Мария Миронова! С какими стилистами вы поговорили? Где фамилии, заслуги и ссылки? Или это полностью ваш опус и вы, так сказать, считаете себя стилистом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 дек 2020 в 13:16

Пиши, совхоз: перепечатка провинциальной статьи с закомплексованными понятиями

Ирина
17 дек 2020 в 13:19

А я с автором согласна.Автор попытался поговорить с нами о хорошем вкусе и о приличиях.Существует этикет.Но в нашей стране его придерживаются далеко не все, т.к. сто с небольшим лет назад всё было поставлено с ног на голову и "государством стала управлять простая кухарка",отсюда наши беды.Про себя скажу что абсолютно все отмеченные крестиком вещи я даже не покупала, особенно кисти и копыта.Единственное что мной было приобретено из списка это колье из бисера ручной работы и думаю, что мне оно ещё пригодится.

ОТВЕТИТЬ
Фура на Владик
18 дек 2020 в 12:07

Тюмень это всегда колхоз..., если Тюмень из человека еще можно каким то образом перевоспитать, запретить , то колхоз это навсегда..

Гость
17 дек 2020 в 09:32

Очередной шедевр от 72ру+ Честное слово, заходишь сюда почитать о неудачниках их под пера еще больших неудачников.

ОТВЕТИТЬ