ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)
Гость
12 ноя 2020 в 09:13

Мода, мода. Старое выбросить, новое модное купить... и так каждый сезон. Планета скоро и так задохнется от мусора, давайте еще ускорим.

12 ноя 2020 в 09:43

Самые мощные наряды в магазине СпецОдежда.

Гость
12 ноя 2020 в 10:43

Искусственная шуба насквозь продувается, холодная будет, не для нашей зимы! Людям есть нечего, после этой статьи никто не ломанется покупать модные кожаные пуховики, а те у кого денег много и без 72.ру знают, что в моде. На крайний случай в бутике подскажут

Злая мать
12 ноя 2020 в 12:22

Для нашей сибирской зимы, несмотря на то, что последние годы она стала тёплая, всё же лучше носить верхнюю одежду с натуральным наполнителем или шубу, длинной не выше колена. Сибиряк не тот, кто не мерзнет, а тот, кто тепло одевается. Поэтому делать это надо из соображений практичности, а не в угоду похотливых взглядов противоположного пола или завистливых своего. Действительно здоровье лучше беречь. Но мало кто это понимает....А вся эта мода с оверсайзами, под которые поддувает, с искусственными материалами, в которых тело не дышит и потеет, с этими голыми красными щиколотками на морозе, пальто-пледами а'ля бабушка - всё это выглядит нелепо и вообще тпфу! Никогда не следовала этой моде и мне всё равно, кто там что думает по этому поводу 😎 я живу на ради чужого мнения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 11:22

Зачем людям столько одежды,если многие сидят на дитанционке?Куда её выгуливать?До монетки или пятёрочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 14:24

Не вижу кеды на белой подошве с голыми щиколотками

ОТВЕТИТЬ
123
12 ноя 2020 в 09:43

ща все с голыми ногами, хорошо если до тридцати проходят

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 18:47

Почему ни у одной из дам на фото нет и намёка на грудь? Как нацепить на себя все эти прямоугольный доскообразные фасоны нормальной девушке с третьим размером?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 09:33

Мужики, не берите в жены девиц, которые ходят в коротких и незастегнутых куртках. Замучаетесь потом их лечить, чтобы детишек родить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2020 в 10:49

Бесформенные балахоны всегда ассоциируют с примадонной и африканцами.

Гость
12 ноя 2020 в 13:06

Л
Ю
Д
Я
М

Есть нечего! Лекарства стоят как вертолет.. А вы подобные статейки ваяете. Для чего?? Понятие мода - это маркетинговый ход, для большего потребления..
Любой грамотный человек это понимает!