24 июля суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

ГостьЯ
10 ноя 2020 в 17:04

Простите, а где тут МОДНОЕ? Колхоз колхозом на фотках...

Гость
10 ноя 2020 в 09:22

стилисты ?ничего стильного они не показали ,все как у всех

ОТВЕТИТЬ
123
10 ноя 2020 в 10:21

баба в армейских ботинках на голу ногу, отпад

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 10:47

Если вообще говорить про стиль, то это, например, Zaklina Pisano - посмотрите, как одевается обычная женщина, которой уже за 50... а "тюменский стилист " - уже звучит смешно, иронично, так же, как: "тюменский дизайнер интерьеров", "тюменский ландшафтный дизайнер" - нет в Тюмени таких специалистов, смиритесь уже...есть армия бестолковых бездельников -халявщиков, которые не способны ничего создавать нового, как слизывать с готовых решений!

Господин
10 ноя 2020 в 07:33

Сделайте такой же пост для мужчин

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2020 в 10:22

Деревня деревней)))))

10 ноя 2020 в 10:45

колхоз

Артем
11 ноя 2020 в 09:38

Зачем "стилист Анастасия @nastyablauman" залезла в своей грязной обуви на скамейку. Ради фотосессии для "личного альбома"?
Сразу виден уровень колхозной леди

Гости
10 ноя 2020 в 09:10

Теплее и удобнее шубы ничего нет. От -15 градусов, правда, не менее. Если теплее - дубленка. Пуховики бывают нормальные изредка, но они стоят от 50 тыс. Смысл тратиться так на то, что надоест через два сезона?
В дешевых тяжело в помещениях и транспорте, да и вообще они неудобные.
Те, кто в машине - ну тут вообще все равно. Можно и в осенней куртке, в принципе.

На фото мало что подойдет "на морозы"))

ОТВЕТИТЬ
10 ноя 2020 в 12:20

Главное чтобы анальное отверстие прикрывало.

Гость
10 ноя 2020 в 16:19

Если одеться так в лютый мороз, на первом же перекрестке дуба даш.

ГостьЯ
10 ноя 2020 в 18:11

Особенно в минус 35 хорошо ходится в тоненьком пуховичке и без шапки, зато в солнцезащитных очках.

Леди Осень
11 ноя 2020 в 00:07

А есть те, кому понравилась такая одежда верхняя? Я не понимаю в моде такой, мне не приглянулось ничего. Нелепый приплюснутый берет и очки. Пуховики, типа ватников прошитых или матрасов. Коллаж разве что неплох - и то за счет того, что красиво сделан сам и девушки красивые. А если косметику с них убрать и молодость - по-деревенски все равно. С такой "модой" я в старом похожу лучше.

Мэгги
11 ноя 2020 в 09:48

Для чего и для кого эта статья?

Гость
11 ноя 2020 в 09:56

Жесть какая

Гость
11 ноя 2020 в 15:38

Лютые морозы это сколько градусов? Судя по одежде - 5

Благодарная клиентка
11 ноя 2020 в 23:04

Очень интересно. Много времени и денег съэкомила со стилистом, пользуйтесь услугами профессионалов. Пример с путевками, не каждый соберет себе тур, идём в турагентство. Выбирайте сами, что больше нравиться из предложенного.

Людмила
12 ноя 2020 в 12:31

Молодцы тюменские стилисты дают практичные советы пуховики разных моделей что кому нравиться а также головные уборы предлогают демократичные варианты

Зомбимасочник
12 ноя 2020 в 18:04

Какой то жесткий совковый колхоз,был в Финляндии,Швеции,Норвегии, Канаде,никто не замарачивается так как российские женщины,люди берут зимнюю одежду, чтобы удобно,комфортно,тепло и функционально было.А у нас еще +1 +2 стояло на улице,а некоторые уже напялили свои шубные "обдергайки",видимо уже "терпелка" не выдержала.

Фото пользователя
10 мар 2021 в 19:59

Мне только шуба на мороз. Ничего лучше на случай холодов люди пока не придумали. 😜

Загрузка...