23 января суббота
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
31 окт 2020 в 08:08

Деньги еще никого не сделали ни красивым ни счастливым. Ну выиграла много, ну живет "как хочет". Но ведь "друзья" то у неë теперь фальшивые. А вдруг опять дефолт и че?

123
31 окт 2020 в 09:06

Позор России....

Гость
31 окт 2020 в 09:18

Даже читать не хочу н жить на одной картошке Ни замуж выходить за миллионера (мечтать не вредно ) А уж мечтать о выигрыше это вообще дибилизм

Гость
31 окт 2020 в 09:27

Нескромно демонстрировать себя... счастье любит тишину!

Гость
31 окт 2020 в 10:05

Отдал бы деньги на благотворительность.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 окт 2020 в 10:35

Интересна только девочка с экошубами, она что-то сделала, а выигрыш в лотерею и замужество- тут заслуг женщин нет. Просто везение. А инста-кися эта вообще ни к чему тут. Сделать трусы из колгот для съемки в инсту... ну такое себе. Давайте уж всех эскортниц посчитаем сюда

Печенег
31 окт 2020 в 12:15

Не стал бы привыкать к богатству, и отправил бы все деньги на лечение детей, которым на медпомощь собирают смсками, раз сказочный узурпатор, как гарант конституции не может этого обеспечить.
Звучит громко конечно, бывает богатство и власть в момент человека меняют. Поэтому лучше не привыкать к состоянию, а слить сразу.

ОТВЕТИТЬ
31 окт 2020 в 13:49

Как стать миллионершей?
Спать с миллионером. Или в лотерею выиграть. А вы думали? 😂

Гость
31 окт 2020 в 19:23

А зачем, имея поллярда, брать шубу в кредит и лезть в ипотеку? Я б свалил куда-нибудь в Австралию

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 ноя 2020 в 06:08

Автор поста, ты считаешь, что дал нищему народу надежду? Ты либо ещё с "молочком на губах" по своей молодости, либо душу свою продал за 30 серебрянников хозяину.

111
2 ноя 2020 в 09:03

реклама спортлото?

Светлана
3 ноя 2020 в 02:57

Интересные истории. Женщины все интересные. Но особенную симпатию вызывает девушка, которая с эко губами. Какая сила воли! Дай Бог ей здоровья и долгих лет и побед. И еще эта женщина , которая водит трамвай..молодец..не нарвалась. Спокойно продолжила свой путь. Женщины у нас в России очень хорошие