28 сентября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)
Гость
13 июл 2020 в 17:58

Самые красивые девушки - естественные. А надутые губы только уродуют. Радует, что среди претенденток есть девушки без уродства на лице

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 17:47

Принципиально решил выбрать даму без накаченных губ и лишних бровей. .. Да где ж они? Оспадябожемой, как печально..
Вроде одну нашел - и то не уверен.

ОТВЕТИТЬ
Тайна
13 июл 2020 в 20:35

Зачем делают себе такие страшные губы? Комплексы, что они не такие красивые?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 18:13

Нет естественной красоты и это печально! Но вижу девушек на улицах, не накрашенные и не надутые, просто красотки!

ОТВЕТИТЬ
Онан
13 июл 2020 в 19:24

A чо у всех хобби- спорт? Где филателия, нумизматика, вышивание крестиком и чо там ещё бывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 18:47

Победу одержит та, у которой "папик" важнее.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 21:03

Фото надо делать всем одинаково и без макияжа.

ОТВЕТИТЬ
Местный бомж
14 июл 2020 в 05:31

Победит та, у которой больше подписоты в инсте, клич кинула, чтоб проголосовали и вот, она, Победа!

Гость
13 июл 2020 в 21:45

Интересно, возраст указан верно? Многие выглядят старше - бальзаковского возраста.

ОТВЕТИТЬ
Да да я
13 июл 2020 в 19:45

72.ру, вы хоть предупреждайте, что тут шок-контент, табличку какую-то вешайте. Зашёл посмотреть на красоту, а теперь, вот, придётся курс реабилитации у психолога брать.

3.2.1-Пуск
13 июл 2020 в 17:34

Хобби: съёмки, красота. Это как расценивать?

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
14 июл 2020 в 22:07

Женечка Квелли, ты самая лучшая, самая красивая и самая классная! Мы тебя любим! ❤️❤️❤️

ОТВЕТИТЬ
Не очень как-то так..
13 июл 2020 в 21:41

Очередной стандарт из инстаграмма, на мой взгляд ничего особенного. Действительно красивые девушки не нуждаются в конкурсах)

Роман
13 июл 2020 в 22:48

За накрученные голоса,мониторим.С конкурса снимаем сразу

Гости
14 июл 2020 в 06:51

Уважаемый Админ. Не верно проводите голосование.
Надо было сделать две кнопки (нравится, не нравится).
Двум трем я бы точно дизлайк поставил. Ужас просто.

Гостья
13 июл 2020 в 20:59

Фотографии совершенно разного качества, в смысле - на одних близко видно лицо, на других едва фигура различима. Есть очень даже художественные, профессиональные снимки, есть любительские. Как вообще здесь можно сравнивать девушек, когда изначально условия не равные?

ОТВЕТИТЬ
15 июл 2020 в 19:37

Женя , Германия с тобой 🇩🇪!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
14 июл 2020 в 08:44

Кристина красивая девушка и Варнакова, улачи вам на голосовании хоть и видно что женщина с сумкой голоса накрутила. Администраторы вы где?

ОТВЕТИТЬ
Касается всех претенденток
14 июл 2020 в 15:04

Губы у всех накачены, все отколотые ботоксом, всё сделанное, натуральной красоты нет. Неужели обеднела наша сибирская земля натуральными красавицами

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 17:41

Жукова и Тупик!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2020 в 18:17

Эллина Саитова - очень милая и естественная!

ОТВЕТИТЬ
Роман
13 июл 2020 в 22:45

Эхх Аристова Татьяна, накручивать голоса негоже)))

ОТВЕТИТЬ
www
14 июл 2020 в 00:23

Похоже на накрутку голосов.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия
14 июл 2020 в 07:22

Девушке, которая лидирует, всего 26 лет! А выглядит на 46-50. И вообще странно, почему больше всего голосов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 13:55

Мы за Евгению Квелли, одной фото душу не покажешь, главное когда ты любишь свою работу и сотрудники ценят тебя...
Женичка семья с тобой

ОТВЕТИТЬ
Dmitrij
15 июл 2020 в 14:29

Женечка Квелли - так держать, южная Германия за тебя..удачи и успехов в работе

ОТВЕТИТЬ
Рафаэль
15 июл 2020 в 15:19

Женечка самая весёлая , красивая и отзывчивая...мы её любим...мы за Евгению Квелли

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 00:53

Германия вперёд, с вами!!! Пандырева, Квелли, за вас!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 08:25

Выбираем самую красивую, а не ту, у которой губищи перенакачаны. Поэтому, Эллина закономерно оставляет позади других конкуренток.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 08:00

Проголосовал 15 раз. Программисты 72.ру совсем мышей не ловят. Даже вьетнамские айпишники пропускают.

Миха
14 июл 2020 в 14:18

Голосовал только за натуральных!!!👍

Гость
14 июл 2020 в 16:46

Тут кого выбирают? Ту, кто лучше всех в фотошопе ориентируется? )

Гость
14 июл 2020 в 16:49

Парад губ.

500
14 июл 2020 в 17:26

Ну нет среди претенденток той, которой лично я смог бы отдать, даже чужие 2 ляма денег )) Ну, или оценивать нужно что-то другое, а не труды косметолога, визажиста или гуру фотошопа...

Анна
16 июл 2020 в 09:53

Да что у всех с губами-то???? Просто раздражают эти уточки уже! Эллина Саитова понравилась, особенно ее хобби! И Нина Богданова смотрится естественно, хоть и чуть мрачновато, но в том и загадка и притяжение.

ОТВЕТИТЬ
Мама
16 июл 2020 в 14:34

Женечка ты светлый человечки, у тебя всё получится. Мы верим в тебя и любим..
Мы за Евгению Квелли

Олег
14 июл 2020 в 12:32

Требую фото без макияжа и фотошопа, вот тогда можно посмотреть какие все красавицы

ОТВЕТИТЬ
Лилия
13 июл 2020 в 22:14

Мария Огоева, самая красивая! Желаю ей удачи!)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 08:18

Фу, и тут масса партакнутых. Недавно откинулись с женской колонии?

ОТВЕТИТЬ
Евгения
14 июл 2020 в 11:26

Мария, типо лидер. татуировки, ботокс, высокомерие... кто голосовал? Знакомые, приятели, друзья... жаль, но это не красота. Обидно, что действительно милые естественные девочки остались без внимания.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 17:31

7000 голосов и 144 коммента. Весьма интригующе?! Скорее всего в реальности порядка 300 человек смотрело и голосовало. Остальное фикция. Да, и как показывает практика сам также 4 раза проголомовал из 6 возможных (мегаф1, мтс, вайфай из дома, мегаф2). Просто у меня одних телефонов 4 шт.)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 16:13

Админы куда смотрим,ну не правдоподобная цифра 1570 у Марии Огоевой

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 15:09

Эллина Саитова выиграет, так как Мама Тома суетится во всех сайтах и на вайбере. Накручивают голоса.!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 18:27

Нина Богданов?

ОТВЕТИТЬ
Кот
14 июл 2020 в 13:13

Передайте деньги лучше на Благотворительные цели, а конкурсанткам просто на словах спасибо!

ОТВЕТИТЬ
RisBo
16 июл 2020 в 03:50

Вся Франция за Женю Квелли!
Самая лучшая и красивая офисная работница из всех представленных!
А знали бы вы ещё какой она Цезарь умеет готовить!

ОТВЕТИТЬ
16 июл 2020 в 04:26

Админы коменты чистят короче ....Огоева явно с редакцией дружит, всё под неё делают и голоса идут идут и тишина резко, только Пандыреву перегонит и затишье😹😹😹😹😹😹😹

ОТВЕТИТЬ
гость
13 июл 2020 в 19:05

Все девушки хороши,всем +1. Успехов!

марина
13 июл 2020 в 19:21

самое главное есть кому пристроить 2 млн рублей. самой на мой взгляд нуждающейся. Это так своевременно

Гость
13 июл 2020 в 23:19

Сколько сразу видно по комментариям обиженных мужчин,которые слаще сахара ничего и не пробовали,

Гость
14 июл 2020 в 08:32

Едешь в машине, голосуешь по дороге. Новая сота провайдера, новый адрес, новый голос.

Дмитрий
14 июл 2020 в 12:03

В последние лет десять многие девушки увлечены психологией и красотой, на какой губ, само совершенствованием. Как можно увлекаться психологией? Потом выносят мозг и себе и окружающим в самокопании и поиск того и сами не зная чего. Из претенденток только две, или три симпотичные, остальные из под скальпеля хирурга, или мастера макияжа.

Кот
14 июл 2020 в 13:10

Я принципиально выбрал Даму с "не накачанными губами"..и думают, что они красавицы . Противно , что нет Дам с естественной красотой!!!

Гость
14 июл 2020 в 14:02

Не нравятся девушки с тату ....не в офисе им место.

Миха
14 июл 2020 в 14:19

Девушки с тату ..мимо!😭

Джигит
14 июл 2020 в 14:30

В 26, начальник отдела одного из ведущих банков страны? :\ . В банках на такие должности быстро ставят или повышают ??

ОТВЕТИТЬ
Хвость
14 июл 2020 в 21:01

"главный приз - 2 млн. рублей в роскошную корону,". Деньги наличкой в корону положат и вручат победительнице?

Гость
14 июл 2020 в 23:02

Ненавижу женщин с татуировками

Дженифер Лопес
16 июл 2020 в 08:51

Странно, те, кто лидируют, ну так себе ... особенно Огеева ...

www
16 июл 2020 в 14:16

Эллина - девушка мечта. Остальные девушки тоже хороши.

Dmitrij
16 июл 2020 в 17:18

Женечка хвост пистолетом, мы с тобой..
Всего самого наилучшего.
Мы тебя любим!!
Мы за Евгению Квелли

Гость
16 июл 2020 в 18:49

Что за офисные сотрудники с наколками??)) фу, смотреть противно

Кто то
16 июл 2020 в 20:15

Пипец... куда мир катится
Все как Барби наштампованные

Гость
17 июл 2020 в 09:34

Все кто пишет про татуировки.
Народ , вы серьезно ??
У каждого сотрудника есть своя личная жизнь. Это дело каждого. На работу берут за наличие мозга , а не за то, что находится под одеждой ! Как татуировки им мешают хорошо работать ? На мозг давят ?? В нормальной организации есть дресс код, и их не будет видно. При этом и с наличием татуировок можно качественно работать. А уж что находится Под одеждой в нерабочее их время , вам то какая разница ?

Женя
17 июл 2020 в 15:01

Кто то же должен разобраться с этим! От куда у эллины за одну ночь больше тысячи голосов?

Гость
13 июл 2020 в 20:18

Екатерина Санникова

ОТВЕТИТЬ
Я так вижу
14 июл 2020 в 09:29

И опять Сова тут....... вы в каждую затычку своих работников пихаете?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 19:31

Где новости про Хабаровск??

ОТВЕТИТЬ
гость
15 июл 2020 в 15:31

Смело дисквалифицируем тех, у кого больше 500 голосов..., а из остальных выбираем победителя во втором туре и расходимся... Видно, что оставшиеся не летают по своим соц. сетям и не умоляют с пеной у рта друзей и подписчиков проголосовать за них в конкурсе... Самим-то не стремно просить кого-то проголосовать? Возможно ли нормальным людям, с такой нечистью создавать семьи и воспитывать детей?!...

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 июл 2020 в 21:57

Мария Огоева самая скромная на фотографиях. Красивая девушка в жизни и на фото.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 16:01

Нучто они все неестественные,с накаченными губами, а некоторые и не выглядят на 27? может на 37

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 09:26

Мария , ВТБ с тобой ! Всем офисом за тебя проголосовали! Держись наша красавица !

ОТВЕТИТЬ
17 июл 2020 в 16:42

Редакторы, вы куда смотрите? Это ужас с самого утра прям по 1000 голосов откуда то...
У огоевой и саитовой жесткий бой идет с накруткой, просто все ржем, жаль что админы это несмотрят и кому то дадут приз.......
на первое место Пандыреву!!!!!!!! Дайте лучше ей приз!

Фу. Стремно реально

ОТВЕТИТЬ
Справедливость
16 июл 2020 в 11:33

Элина , Вы не станете красивее накрутив себе голоса и заняв даже здесь первое место ))) смешно на вас смотреть , вроде бы взрослая женщина! Больше не интересно смотреть за рейтингом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июл 2020 в 23:36

Мария Огоева так далеко стоит,только сумку хорошо и видно,зато лидирует

ОТВЕТИТЬ
Конь
14 июл 2020 в 00:56

Санникова 🔥

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 15:01

Какие то все злые стали,да пусть девчонки соревнуются ,кто вам не даёт быть красивыми.Есть деньги пусть ухаживают за собой .Вопрос в деньгах у кого они есть ,тот себе все и позволяет,а если у нас их нет мы выискиваем причины.Красивые всегда были выше всех и не важно натурально это или под макияже.Все девчонки красивы,всем успеха

ОТВЕТИТЬ
Любите людей
15 июл 2020 в 17:52

Как можно писать гадости не зная лично?! Люди, остановитесь и порадуйтесь за девушек, они большие молодцы, что смогли вступить в эту схватку, каждая из них переживает и им не приятно читать ваш бред. Всем желаю удачи, а победы Тупоте Екатерине)))

ОТВЕТИТЬ
Сергей
15 июл 2020 в 22:00

Посмотреть бы на красавцев и красоток,кто пишет тут негативные комментарии.Это скорее всего обиженные жизнью люди.С желчью и всем говном.Которые много о чём мечтают,а в итоге не имеют ничего.Глядя на успешных и ухоженных девушек,у которых всё в порядке в жизни. Запомните,зависть самое поскудное чувство. Конкурсанткам всем успехов.Они все по своему привлекательны! Мой голос за лидеров.Огоеву и Пандыреву. Каждому бы иметь хоть чуточку извилин, которые есть у них.Всем добра.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 08:25

Да уж!!!!! Как можно за ЧАС больше 1000 голосов нарисовать.
Куда Админы смотрят. Снимать сголосования за такое Саитову!!!!

ОТВЕТИТЬ
Люблю натуральных
13 июл 2020 в 21:46

Ольга Туребекова плюсую за нее!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 06:26

Есть симпатичные, есть не очень, как тетка из Этажей.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июл 2020 в 09:57

Видел 6 девушек из представленных только две выглядят ка на фотографиях остальные ну очень отличаются от реальности.

ОТВЕТИТЬ
Наталья
14 июл 2020 в 18:08

А вот лидер,девочка, которая якобы работает в Сове,,обычный блогер,но никак не офисный сотрудник.Раскручивает страницы в Инстаграмме 😄

ОТВЕТИТЬ
Ольга Юргенсон
14 июл 2020 в 18:58

Мне кажется она самая естественная без силиаона надутых губ и т.д. вот бы выбирали естественных натуральных от природы одаренных. Удачи Оле.

ОТВЕТИТЬ
Предок
14 июл 2020 в 19:53

А судьи кто?))

ОТВЕТИТЬ
311
15 июл 2020 в 18:40

Катя Тупота в жизни красивее, чем на фото 😉

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 июл 2020 в 09:44

Моя знакомая здесь участвует и ей каждый день звонят предлагают накрутить голоса и победа гарантирована,естественно за определенную плату

ОТВЕТИТЬ
Раиса
16 июл 2020 в 10:26

Ольга Юргенсон самая натуральная девушка, без накачанных губ и фото близко и чёткое, в отличие от других девушек. Я проголосовала за неё и рекомендую голосовать только за истинных красавец, а не за картинку

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 июл 2020 в 16:49

Разделить им обоим по ляму,они ведь обе изрядно порасходовались,

ОТВЕТИТЬ
Сергей
16 июл 2020 в 20:13

Дорогие сотрудники 72.ru ! Я надеюсь вам хватит ума проверить накрученные голоса Элины Саитовой.

ОТВЕТИТЬ
Трутень
13 июл 2020 в 18:19

у офисного планктона в связи с пандемией не осталось офисов.вот подались в индустрию модельного бизнеса.

Ирина
13 июл 2020 в 19:06

Что попало!А главное во-время!

Гость
13 июл 2020 в 19:37

Под номером 21,я думала,что это Лера Кудрявцева😂

Наталья
13 июл 2020 в 20:02

Елена Станиславская 🔥

Артур
14 июл 2020 в 00:10

Красивая👍

Дедушка
14 июл 2020 в 01:46

Ирина Жукова..все за вас в нашей семье..идеальное сочетание по всем параметрам✊

Гость
14 июл 2020 в 08:11

Тема сисек не раскрыта. Где вес, грудь, талия? Рост? Почему та же Бурлева не участвует? На фоне отдельных чувих вообще бы за топ-модель сошла.

Гость
14 июл 2020 в 08:15

Конкурс - у кого больше административный ресурс.
У накаченных губ ресурса нет. У них своя тусня. Нет друзей в ИТ-сфере. Нет знакомых студентов. Богема.

Гость
14 июл 2020 в 08:25

Какие-то девушки - мечта педофила, сплошь. У женщины должно быть вымя 3 размера, как минимум, стать должна быть. А тут...

Загрузка...