26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (322)

Гость
14 июл 2020 в 08:18

Фу, и тут масса партакнутых. Недавно откинулись с женской колонии?

Гость
14 июл 2020 в 08:25

Какие-то девушки - мечта педофила, сплошь. У женщины должно быть вымя 3 размера, как минимум, стать должна быть. А тут...

Гость
14 июл 2020 в 08:32

Едешь в машине, голосуешь по дороге. Новая сота провайдера, новый адрес, новый голос.

Андрей
14 июл 2020 в 08:44

Кристина красивая девушка и Варнакова, улачи вам на голосовании хоть и видно что женщина с сумкой голоса накрутила. Администраторы вы где?

Я так вижу
14 июл 2020 в 09:29

И опять Сова тут....... вы в каждую затычку своих работников пихаете?

Вилли Токарев
14 июл 2020 в 09:35

Где найти мне пару миллионов-
Я бы все их бабам раздарил,
Ах, ты, чубчик, чубчик кучерявый,
Ах, зачем меня ты разорил.

Фото пользователя
14 июл 2020 в 09:54

Юргенсон классная!!!
Женился б не глядя!
Но - нет

Гость
14 июл 2020 в 09:57

Видел 6 девушек из представленных только две выглядят ка на фотографиях остальные ну очень отличаются от реальности.

Гость
14 июл 2020 в 10:11

Ирина + 👍

Костина Анжела
14 июл 2020 в 10:21

Костина Анжела

Вера
14 июл 2020 в 10:58

Ольга Юргенсон, ты лучшая! 👍👍👍❤🌺🌺🌺🌺🌺

Гость
14 июл 2020 в 11:15

Екатерина Тупота самая лучшая🔥

Гость
14 июл 2020 в 11:20

Какая же я счастливая, что в свои 43 года выгляжу самой молодой среди них. Спасибо вам девушки !

Гость
14 июл 2020 в 11:23

Присмотрелся, да тут рабоооооты непочатый край! А.... нет... извините ! Пусто пробуют они, я лучше пережду!

Евгения
14 июл 2020 в 11:26

Мария, типо лидер. татуировки, ботокс, высокомерие... кто голосовал? Знакомые, приятели, друзья... жаль, но это не красота. Обидно, что действительно милые естественные девочки остались без внимания.

Гость
14 июл 2020 в 11:34

Зашел посмотреть, что то все не очень.
Выбрал саникову она из всех не надутая

Спонсор
14 июл 2020 в 11:35

Огоева Мария, бывшая участница ДОМ-2. Так что все понятно))

Гость
14 июл 2020 в 11:50

Анжелика Костина самая красивая ,красота существует. Доказано этой фоткой.

Дмитрий
14 июл 2020 в 12:03

В последние лет десять многие девушки увлечены психологией и красотой, на какой губ, само совершенствованием. Как можно увлекаться психологией? Потом выносят мозг и себе и окружающим в самокопании и поиск того и сами не зная чего. Из претенденток только две, или три симпотичные, остальные из под скальпеля хирурга, или мастера макияжа.

Гость
14 июл 2020 в 12:25

Дискриминация! Почему до 35 лет можно участвовать? Сейчас за 35 выглядят ровесницами 28 летних

Олег
14 июл 2020 в 12:32

Требую фото без макияжа и фотошопа, вот тогда можно посмотреть какие все красавицы

Гость
14 июл 2020 в 12:36

Странные нынче представления о сотрудницах офиса! В общепринятом понимании это те, кто работает обычно на гос службе, банках, крупных предприятиях и пр. Где есть деловой этикет, дресс код, определенные правила поведения! И каким образом к ним относятся модели, блоггеры, телеведущие, администраторы салонов и пр.?! Изначально это нечестно со стороны организаторов брать таких в конкурс, зная, что есть определённые требования к участию! У кого больше времени для уходя за собой, на хобби, для семьи, у той, кто на работе с 8 до 20.00 или у блогера?

Негость
14 июл 2020 в 12:48

Офисные работники самые бесполезные люди в мире...

Негость
14 июл 2020 в 12:49

Офисные работники самые бесполезные люди

Гвость
14 июл 2020 в 12:57

Теперь ясно почему у нас в стране так все работает, кто отвечает по телефону, и кто делает дела в офисе :((((

Гость
14 июл 2020 в 13:04

Екатерина Тупота естественная, самая красивая🔥🔥🔥 Желаю ей победы🤗

Кот
14 июл 2020 в 13:10

Я принципиально выбрал Даму с "не накачанными губами"..и думают, что они красавицы . Противно , что нет Дам с естественной красотой!!!

Кот
14 июл 2020 в 13:13

Передайте деньги лучше на Благотворительные цели, а конкурсанткам просто на словах спасибо!

Гость
14 июл 2020 в 14:02

Не нравятся девушки с тату ....не в офисе им место.

Татьяна
14 июл 2020 в 14:05

Катя Тупота ты лучшая!💞естественная красота сразу видно!

Миха
14 июл 2020 в 14:18

Голосовал только за натуральных!!!👍

Миха
14 июл 2020 в 14:19

Девушки с тату ..мимо!😭

Джигит
14 июл 2020 в 14:30

В 26, начальник отдела одного из ведущих банков страны? :\ . В банках на такие должности быстро ставят или повышают ??

Гость
14 июл 2020 в 15:01

Какие то все злые стали,да пусть девчонки соревнуются ,кто вам не даёт быть красивыми.Есть деньги пусть ухаживают за собой .Вопрос в деньгах у кого они есть ,тот себе все и позволяет,а если у нас их нет мы выискиваем причины.Красивые всегда были выше всех и не важно натурально это или под макияже.Все девчонки красивы,всем успеха

Касается всех претенденток
14 июл 2020 в 15:04

Губы у всех накачены, все отколотые ботоксом, всё сделанное, натуральной красоты нет. Неужели обеднела наша сибирская земля натуральными красавицами

Глеб
14 июл 2020 в 15:19

Поддерживаю мнение многих высказавшихся, однако для себя выделил сотрудницу «Запсибкомбанк», Тупота Екатерина!

Валентина
14 июл 2020 в 15:53

Фото у всех разные , как снято та и красава )))

ГОСТьЯ
14 июл 2020 в 16:16

Что вы гоните? Большинство девушек без тюнинга! Просто ухоженные и красиво накрашены, у кого то реснички нарощены, но губы свои. Все девочки как на подбор, нет чтобы одна выделялась. Зато за начальницу отдела продаж ВТБ смотрю голосуют явно не объективно

Гость
14 июл 2020 в 16:44

У некоторых девушек ну о-о-о-очень большое самомнение. Например - Васильцова, Кёнинг, Тимирова, Озерова, Михайленко непонятно как вообще сюда попали)))

Гость
14 июл 2020 в 16:46

Тут кого выбирают? Ту, кто лучше всех в фотошопе ориентируется? )

Гость
14 июл 2020 в 16:49

Парад губ.

500
14 июл 2020 в 17:26

Ну нет среди претенденток той, которой лично я смог бы отдать, даже чужие 2 ляма денег )) Ну, или оценивать нужно что-то другое, а не труды косметолога, визажиста или гуру фотошопа...

Гость
14 июл 2020 в 17:31

7000 голосов и 144 коммента. Весьма интригующе?! Скорее всего в реальности порядка 300 человек смотрело и голосовало. Остальное фикция. Да, и как показывает практика сам также 4 раза проголомовал из 6 возможных (мегаф1, мтс, вайфай из дома, мегаф2). Просто у меня одних телефонов 4 шт.)))))

Валентина
14 июл 2020 в 17:31

Красота!

Наталья
14 июл 2020 в 18:08

А вот лидер,девочка, которая якобы работает в Сове,,обычный блогер,но никак не офисный сотрудник.Раскручивает страницы в Инстаграмме 😄

Гость
14 июл 2020 в 18:08

Елена Станиславовская - Номер 1 ✅ Победитель 👸🙏🏻

Гость
14 июл 2020 в 18:26

Голосую за Катю Тюпову!

Юлия
14 июл 2020 в 18:46

Катя Тупота! Милая и красивая 😍

Юлия Вегерина
14 июл 2020 в 18:48

Голосую за Катю Тупоту!

Ольга Юргенсон
14 июл 2020 в 18:58

Мне кажется она самая естественная без силиаона надутых губ и т.д. вот бы выбирали естественных натуральных от природы одаренных. Удачи Оле.

Петр
14 июл 2020 в 19:37

99% отфотошопленных😀. Одна только натуральная рыжая