16 июля четверг
СЕЙЧАС +31°С

Кто получит корону и 2 миллиона? Тюменок зовут на онлайн-кастинг международного конкурса красоты

Участницами могут стать девушки от 20 до 35 лет, которые украшают собой местные офисы

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

29 июн 2020 в 10:56

"Корону" получит та,которая не моет руки ,не носит маску и не выполняет рекомендации роспотребПозора))))

Гость
29 июн 2020 в 11:13

В этом году корону с вирусом будут выдавать!

Гость
29 июн 2020 в 11:58

новых девок мажорам ищут

Гость
29 июн 2020 в 12:31

Это давно не красота, а тупо бизнес. На рекламе, на призовых местах, на самих бабах.

Гость
29 июн 2020 в 12:53

Всегда утверждал и буду утверждать - самые красивые девушки в Нижневартовске. Если в Тюмени, на улицах, редко встретишь девушку модельной внешности, в Нижневартовске они сплошь и рядом. Ходишь по улицам, глаз нельзя оторвать, одни красавицы. Обсуждали эту тему на работе, пришли к мнению, что причина этого межнациональные браки. Город многонациональный и практически каждая вторая семья это национально-смешанный брак.

Гость
29 июн 2020 в 13:09

Лучше, эти деньги больным детям на лечение отдали.....

Гость
29 июн 2020 в 13:42

Только пусть девушки натуральные будут,без силикона и ботокса на лице и теле,брови тоже естественные с ресницами.

29 июн 2020 в 14:17

В нынешних условиях заголовок выглядит довольно двусмысленным. Я бы, например, "корону" и за два миллиона себе не взял. Жизнь дороже.

Гость
29 июн 2020 в 15:01

Странно, что на Катю Бурлеву не напали еще местные фемки, у которых от фразы из подзаголовка "украшают собой офисы" бомбануло бы. Типа, мы не украшение, мы специалист(КА!). А Катя все же правильная девушка: и темы интересные может вывозить (та же про бизнес рубрика недавняя), и не открещивается от своей красоты и модельной практики.

Швея-мотористка 6 разряда
29 июн 2020 в 16:25

А когда среди пролетариата будут конкурсы красоты проводить? Как всегда всё офисному планктону достаётся!