9 августа воскресенье
СЕЙЧАС +26°С

Утром не узнаешь: эти девушки показали свои фото без макияжа и при полном параде — оцените разницу

Мужчин пугает большое количество косметики, но им нравятся ухоженные девушки. Как найти хрупкий баланс?

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Гость
11 июн 2020 в 09:04

Как страшно жить!!))))) А мужики сразу красивыми рождаются!!))))

Гость
11 июн 2020 в 09:19

так вот почему из рая выгнали

Гость
11 июн 2020 в 09:20

Марие лучше без макиажа

Гость
11 июн 2020 в 09:27

Как вижу строительные магазины заработали.

Гость
11 июн 2020 в 09:31

Может я старый,но почему то они мне без макияжа больше нравятся

11 июн 2020 в 09:45

По-моему, это не макияж. Это.. как бы сказать,.. лучше на сварку смотреть

Гость
11 июн 2020 в 09:49

Я конечно не ханжа, понимаю, если очень хочется губы /брови/ и тд. Но я совершенно не понимаю, где чувство меры?

Джавдет
11 июн 2020 в 09:58

"— Мужчин очень часто пугает просто огромное количество тонального средства на лице или яркие губы." - чаще всего пагуют губищи на полморды, вот где реально отврат. Брррр.

Сергей Пяточкин
11 июн 2020 в 10:03

Мария, ради всего святого, не выделяйте свои губищи, особенно темной помадой. Мне жутко. лично мне жутко. очень и очень жутко. мне 30 лет, так что мое мнение входит (наверное) в вашу ЦУ. когда вы не накрашенная, на них более менее приятно смотреть. Стирайте помаду эту коричневую. это дикий отстой. Конечно это мое ичное мнение.

Мимо проходил
11 июн 2020 в 10:06

Как же я напугался от парикмахер-стилистки.😫

Привет
11 июн 2020 в 10:07

Ой мама! Такое без бутылки нельзя показывать. У людей может быть сердце слабое.

гость
11 июн 2020 в 10:07

Когда девушки поймут, что надутые губы - это отвратительно?

Гость
11 июн 2020 в 10:11

Да они и накрашенные страшные и не накрашенные страшные как мешок с картошкой. Где вы таких прости господи нашли?

Гость
11 июн 2020 в 10:19

ужас

Гостьяя
11 июн 2020 в 10:20

Модератор не дремлет- быстро стирает неугодные ей комментарии.видимо здесь речь про ее подруг и знакомых))

Гость
11 июн 2020 в 10:21

Огромные губы с тёмной помадой-это жесть,прям жестяная такая,жесть.🤢🤮

Гозман
11 июн 2020 в 10:26

Индустрия моды взращивает в женщинах комплексы и паранойю. У меня бывшая натурально не любила просыпаться в одной кровати, потому что я её мог увидеть ненакрашеной. А уж как из-за фигуры себя изводят (причём как правило абсолютно напрасно).
Весь мир знает, что г'усские женщины самые красивые, только они не верят и стесняются!

Гость
11 июн 2020 в 10:28

Мужики,никогда не женитесь,если не видели даму без косметики,вам ведь с этим жить потом.😂😂😂

ипполит
11 июн 2020 в 10:30

Что с повидлом....что без повидла.... Ужас, особенно те что, вместо губ сардельки нарастили и накрасили в ужасающий цвет.....

Гость
11 июн 2020 в 10:36

теперь мне нужна помощь психотерапевта.

Житель Московского
11 июн 2020 в 10:45

По мне, так это не повседневный макияж, а какая-то боевая раскраска. Ни на одной глаз не остановился. Хотя, на вкус и цвет...

11 июн 2020 в 10:45

Да простит меня Мария Кузьмина, но когда увидела ее фото, то невольно перекрестилась.
А вообще, считаю, что макияж, если он есть, не должен бросаться в глаза.

Гость
11 июн 2020 в 11:11

Держите меня семеро! Теперь точно не женюсь.Свят, свят.

Сергей Чан
11 июн 2020 в 11:12

Что с макияжем,что без очень страшноооо.....

Гость
11 июн 2020 в 11:12

Без макияжа на людей похожи (некоторые,конечно лукавят, что фото совсем без макияжа), а с макияжем....ужас...ужас...ужас...Это боевой раскрас, а не макияж.

Гость
11 июн 2020 в 11:12

там вот которая без макияжа в прыщах - с макияжем ей однозначно лучше.

Гость
11 июн 2020 в 11:19

Боевой раскрас, это призыв к спариваниванию. Надо же привлечь внимание, когда кругом полно красивых женщин

Дмитрий
11 июн 2020 в 11:26

Мария - без макияжа как-то еще нормуль, но с макияжем это - что то.😳

Гость
11 июн 2020 в 11:33

Во всём нужно знать чувство меры,природную красоту нужно подчёркивать,а не заглушать такой жуткой раскраской.Про губы русалки из мультика "В синем море..." умолчу,всё сказали выше.

что до, что после!
11 июн 2020 в 11:35

какой ужас!!!!

Гость
11 июн 2020 в 11:39

Каждая из представленных красавиц (за исключением 1 или 2) обращалась к косметологу для улучшения своей внешности, ну видно, накачанные губы, татуаж бровей и т.д. Считаю, что статья не показывает разницу между красотой от косметики и красотой естественной, потому что косметические вмешательство это красота искусственная.

Уткыр-батыр
11 июн 2020 в 11:57

Какие красивы женщини! Очен красива. Бажественна!

Гостьяя
11 июн 2020 в 12:12

Ужасно это - губы-вареники и брежневские брови.куда хоть косметологи смотрят?

Гость
11 июн 2020 в 12:12

С таким макияжем на Хэллоуин надо делать, а не в повседневной жизни использовать.

Гость
11 июн 2020 в 13:13

Губищи это просто жесть.....как же это стрёмно выглядит.....

Гость
11 июн 2020 в 14:20

Да ну и обезьянки ночью увидешь особенно которая на чёрные короткие волосы и губище накаченные подушкой хрен отмашишься

Добрый Тюлень
11 июн 2020 в 15:11

"Крестится локтем...помилуй, спаси, сохрани..."!

Аэлита
11 июн 2020 в 16:09

Меня удивляет, как взрослые дяди и тёти пишут оскарбления, считают, что прыщи – ужас, который обязательно нужно замазывать, а макияж как бы и должен быть, а как бы и нет. Вам же так нравится, когда женщина выглядит, как модель с обложки, так почему фукаете?
К тому же, как до людей в 30 с лишним лет не доходит, что их "личное мнение (а после куча отвратительных слов) " – ЭТО ОСКОРБЛЕНИЕ. Пожалуйста, задумайтесь над тем, что вы говорите. Возможно, эти женщины никогда и не узнают о ваших комментариях, но кого-нибудь ваши слова могут просто сломать.

Гость
11 июн 2020 в 16:20

Умеете вы настроение испортить.

Гость
11 июн 2020 в 16:53

Что за бешенный макияж? Обычные девушки красятся скромнее и более профессионально

Егор
11 июн 2020 в 17:44

80% это жуткая жуть. Прям жоссска

Гость
11 июн 2020 в 19:48

Виктория Усенко, настоящая и красивая, все остальные дамы франкенштейны, извините за резкость, но это всё что могу сказать ...

Гость
11 июн 2020 в 22:12

Я вообще не люблю лишнюю мазню на лице. И да, лучше пусть будет прыщ, чем слой штукатурки, которая плывёт через пару часов. Зрелище не из лучших.

Гость
12 июн 2020 в 02:10

когда здоровая кожа, то красиво и без макияжа, а вот Марие Сергиенко нужно лечить кожу.

ННН
12 июн 2020 в 05:19

Имхо Виктория самая красивая. Ещё бы татуировок не было. Бери и картины пиши. Ну это ещё и молодость свою лепту вносит.

Ольга
12 июн 2020 в 09:17

А я вообще в макияже бум бум реснички,губки,всё по старинке.

Гостья
12 июн 2020 в 10:18

Вообще утром умылась кремом намазалась и побежала, на туши все аллергия тени тоже. Очень редко крем выровнять тон, но так как на работе вечно в маске и он мешает. Приходится правда ходить на ламинирование ресничек хоть как то их подчеркнуть

Красотки
12 июн 2020 в 12:13

Сибирячки ещё потянут, а про других просто столько не выпить. Люди вымирают и превращаются в зомби

Гость
12 июн 2020 в 13:58

А где красивые девушки то?

Дима
13 июн 2020 в 00:40

Некоторые вроде без макияжа симпатичнее, чем с макияжем))))