8 августа суббота
СЕЙЧАС +30°С

Видно и не стыдно: 20 купальников, которые будут на пике моды летом (внутри модели для любой фигуры)

В тренде костюмы, как у сёрферов, и вырезы в самых неожиданных местах. Смотрится почти прилично

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

велосипедов денис
4 июн 2020 в 09:05

Так и не увидел ни одного нормального купальника На картинках-полный бред

Гость
4 июн 2020 в 09:07

сойдет для голосования.

Гость
4 июн 2020 в 09:08

А негры загорают?

4 июн 2020 в 09:23

Ну то есть, среднестатистическая женщина должна либо покупать купальник на Али экспресс, чтобы не жалко было выбросить, но позориться из-за торчащих ниток и неровных швов. Либо хороший дорогой, но позориться в нем, потому что принт не тот и расцветка в нынешнем сезоне немрдная. Для кого эта статья?

Лайфхак
4 июн 2020 в 09:32

Самые обнакновенные купальники... моя бабушка в таких же ездила по гаграм

123
4 июн 2020 в 09:34

Особо порадовали купальники для полненьких дам

Ленка
4 июн 2020 в 09:37

Я люблю без купальника загорать.

BDSM
4 июн 2020 в 09:55

Откройте в Тюмени нудистский пляж? Одному скучно открывать)))

4 июн 2020 в 10:11

Для трансгендеров купальники есть?

Дед
4 июн 2020 в 10:35

Степень стыда зависит от порядочности. Купальник 60х никто не снимет. В веревочке с ленточкой тоже никто не осудит)

Наташка
4 июн 2020 в 10:39

Подумываю себе татуху набить купальника! А че и деньги тратить не придется каждый год на новый, я расту и купальник татуха со мной.

Гость
4 июн 2020 в 11:15

не очень комфортно девушке в купальнике с одним плечом ,пишут грудь маленькая ,наверно врут ,симпатичная ,но согнулась ,тяжела видать она)маленькая

Гость
4 июн 2020 в 11:17

Какие красивые пухленькие девочки!

Гость
4 июн 2020 в 12:14

Статья дискриминирует права шикарных дам с параметрами 150*100*150.
Почему только чёрные купальники? Почему только закрытые?
Где для них яркие расцветки и затейливые принты?
Может уважаемый стилист живёт на планете, где все население - 18 летние худощавые девушки ни разу не рожавшие?

4 июн 2020 в 12:18

Срамота. Контент 21-го века: навставлять картинок с интернет-магазинов.

Злая мать
4 июн 2020 в 13:17

Ни один из представленных купальников не одела бы, хоть и с фигурой всё в порядке. какие то модели ни о чём.... Где стиль "бандо"? очень красиво смотрится. трусики-шортиками те же, из под которых торчат аппетитные булочки 😏 в общем тема не раскрыта.

Гость
4 июн 2020 в 13:45

на красивом теле любой купальник будет красив, а на саложелецеллюлит всё будет ужасно.

Гость
4 июн 2020 в 18:59

пару человек нормальные, а остальные рагу ходячие

Гость
4 июн 2020 в 20:56

А для толстых купальники вообще не нужны, хоть какой одень, все равно ни кто даже голову не повернет в их сторону.