21 октября четверг
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

Гость
29 апр 2020 в 19:43

Кто это вообще?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 19:59

Отключите уже отопление

ОТВЕТИТЬ
Маляр
29 апр 2020 в 20:03

Бывшая, четыре года назад.

Тюменец
29 апр 2020 в 20:05

Один другого стОят.
Оба из непростых семей. Ильюша этот Пискулин - этот тот горе-маркетолог, который плакался в соцсетях о том, что к ним никто не ходит и умолял обязательно ходить в заведение и оставлять не меньше энной суммы. Сынок непростых родителей, как заРАБатывать деньги - не понимает.
Ну и Яночка. "Преподаю в школе для девочек". Короче, подиумной походке учит. Вот, типа, упал мне на голову этот титул (надо еще посмотреть, каким образом там все устроено и за что эти титулы раздают), так теперь сотням очарованных маленьких "ХАЧУ МАДЕЛЬЮ БЫЫЫЫЫТЬ" мамы-папы оплачивают эту "школу для девочек".
Какая от этого реальная польза - непонятно. Хотя... Если деревенского пошива девочка научится надменному модельному взгляду и вилянию бедрами, может, найдет себе такого же Ильюшу богатого. Главное говорить поменьше - речь сразу выдает деревенское нутро, хахаха!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 апр 2020 в 20:40

Красивая девушка, но речи... Неудивительно. Скажи мне моя жена - я не повар и т.п., или ты должен, так следовал скандал. Хватило 2 раз. Жена также красавица, но из деревни, из бедной семьи. Нужно не бояться говорить с друг другом, просить помочь, быть добрыми и уважать друг друга. И в исключительных случаях расходиться по комнатам, делая вид, что работаете. Бывает, желания жены слишком напряжны, так идет в ход откровенный саботаж. Плевать, что жена потом может назвать ленивым и т.д. Власть в семье должна принадлежать одному.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
29 апр 2020 в 22:01

Странно, что не дошла ...👍
Я бы с этой Яной..
дошёл до марафонского финала..😁

хам
29 апр 2020 в 22:36

Актуальная новость о чем ещё сказать

Гость
29 апр 2020 в 22:48

Что то я не увидел внизу, то сьатья на правах рекламы.Часто пишут про нее,.

Гость
29 апр 2020 в 22:52

порол!

Гость
29 апр 2020 в 23:05

А что эта модель человека вообще может предложить кроме кунки? Просто ни приготовить ни постирать и погладить она вообще не умеет. Честно говоря как бабешка она просто посредственность, ниже среднего. А при любом шухере, она просто сбежит и кинет этого бизнесменишку.

ОТВЕТИТЬ
SKIF
29 апр 2020 в 23:14

"Я очень благодарна карантину"... медийная личность должна более тщательно выбирать слова, возможно...

...Утлер
29 апр 2020 в 23:51

Нитакуся 😁

Меткий Шмайсер
29 апр 2020 в 23:56

На фотке чувачёк немного зашуганный , кажется она лупит и заставляет всё по дому делать.

Гость
30 апр 2020 в 01:29

А зачем тогда ты такая нужна??? Я бы тебя в шею гнал! Всю жизнь бабы были хозяйками, а тут фифа. Иди лесом значит!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 02:45

Ну бегайте, кайфуйте. Для кого вы тут рекламируетесь? Ну получайте грязь от счастливых успешных и красивых читателей 72ру:)

Гость
30 апр 2020 в 07:06

таких куриц в Тюмени пруд пруди!, и все то им всё должны, кроме их самих!

Гость
30 апр 2020 в 07:15

Илюха красивый. Мне очень нравится.

Гость
30 апр 2020 в 07:25

«Я тебе не жена, не повар, не уборщица»: тюменская модель — простой вопрос принцессе кто за тобой посуду моет и унитаз в туалете... если этого не делаешь значит зас....ка, вообще то иногда надо включать голову что на гора выдаешь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 07:39

"... не жена, не повар, не уборщица..." а живут вместе? Это такая "лубов" современная?

Гость
30 апр 2020 в 07:44

Последнее, что мне нужно в этом мире это советы от "тюменских красавиц".

Ирина
30 апр 2020 в 07:51

Удивительно! Такое ощущение, что люди вообще перестали понимать, что такое семья. Да в семье все надо делать! И ему, и ей. Когда слышу: я то не обязана, я это делать не буду. Да ради бога! Живи один и делай или не делай все, что хочешь. Женился-вышел замуж, или живешь вместе с другим человеком- понимай, что есть понятие долга и обязанности перед другим. Инфантилизм какой-то! Морда, ноги, си..ьки, ж.па- и все, что ли? Так это рано или поздно постареет и что останентся? Овощ без мозгов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 08:07

Пока модель, то конечно можно ничего по хозяйи не делать и жить в свое удовольствие

Гость
30 апр 2020 в 08:14

Так и мужчина тогда может сказать:я тебе не водитель,не сантехник,не строитель и прочее,если женщине что то понадобиться починить или свозить.Смысл такой совместной жизни,где каждый сам по себе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 08:21

В семье постоянно нужна взаимопомощь и компромиссы-это основа крепких отношений.Быт должны вести оба,нет ничего зазорного совместно по быстрому приготовить еду или прибрать в квартире,сантехнику можно по очереди чистить,а строить из себя ничего никому не должную фитоняшку-ума не надо.

Алекс
30 апр 2020 в 08:50

Красивая обертка, а внутри - очередная пустышка с замашками королевы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 09:12

Вы вообще текст статьи читали? Очередная фраза в заголовок вырванная из контекста статьи. Не красиво!

Гость
30 апр 2020 в 09:41

А для чего такие девушки нужны в семье?Как элемент декора?Секс с ними тоже нельзя,они же не прости....😁

Гость
30 апр 2020 в 09:45

Прынцесса... Нет, не прынцесса... а кто? - Королевна!

Гость
30 апр 2020 в 10:14

все правильно: НЕТ ЖЕНСКОЙ СОЗАВИСИМОСТИ!

Крупье
30 апр 2020 в 10:46

А вы научитесь хотя бы быть женой, поваром, уборщицей. Вам в жизни это, очень пригодится.

Гость
30 апр 2020 в 10:53

Когда рожать будешь??????????
Сможешь???????

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
30 апр 2020 в 10:59

Нормальная девчонка: красивая и говорит все верно!
А заголовок вырвали из контекста для хайпа.

ОТВЕТИТЬ
Ринбург 100500
30 апр 2020 в 11:01

блииин..... она еще видите-ли чего-то там советует тюменцам.....ё моё как мы жили то без ее советов??? Куда ни глянь каждый суслик агроном!

Гость
30 апр 2020 в 11:13

Красавица!

Поляк
30 апр 2020 в 11:15

Сразу после начала официального правления Путина, это самое начало 2000-х, вы - россияне, опять стали злобными, скрытыми и мстительными, подстать своему правителю. Очень жаль, что доверившись гебистам, вы снова потеряли ту свободу, которую приобрели благодаря Западу в 90-х. По поводу разгула криминала в 90-х, вы посмотрите на нынешних миллиардеров-друзей вашего президента и честно ответьте себе на вопрос, а не криминальным ли путем они начали богатеть в 90-х? И кто их прикрывал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 11:28

Действительно : горе маркетолог ))

Гость
30 апр 2020 в 11:57

У неё же другой был паренёк?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 12:27

Осталось табличку повесить,руками не трогать и за просмотр плати.Всё.Занавес.

рома
30 апр 2020 в 12:45

полиции следовало бы провести проверку по ее хвастовству и коронным фразам при пробежках нарушение злостное налицо и штраф выписать как положено

George
30 апр 2020 в 12:48

ТЫ КТО ВООБЩЕ???? Зачем ты здесь???

Гость
30 апр 2020 в 13:07

Ну для чего эта статья?На типа рекламы?Кому нужны ваши отношения?

30 апр 2020 в 13:24

Никогда бы не подумала что Добровольская свяжется с этим ...нечтоМ.
Ох, огребет она от него еще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 13:33

"Баба как баба и что её ради радеть..." (Высоцкий)

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 апр 2020 в 14:03

Стыдно не жить с Ильюшей. Стыдно жить Ильюшей.

30 апр 2020 в 14:05

Оля Филимонова намного красивее и привлекательнее, зачем ее прячите?

ОТВЕТИТЬ

Ох и проблемы у людей. Ей бы замуж за автослесаря с автобусного парка... Хотя нет, он не потянет такую. Если бы я был в состоянии такую потянуть, то из принципа бы не потянул. Зачем мне та, которая и не жена и не повар... Ничего особенного в ней не нашёл. Не "Брежнева". :)

Дмитрий
30 апр 2020 в 20:53

Очень интересно. Одно непонятно. Это нам зачем?

ОТВЕТИТЬ
Привет с журфака
30 апр 2020 в 21:41

"Тюменская красавица", "королева красоты"... Автор, ты - королева штампов, а не журналист😠 У Гольдберга ты продержалась бы от силы полдня и сама сбежала😐

Гость
1 мая 2020 в 00:44

Если предки у девушки богатые то вспоминается победа в конкурсе дочки Алсу. Это я к тому, что внешность у девушки обыкновенная, а победы на этих соревнованиях по субъективному принципу, это не шахматы и не бег. По мне так в Тюмени на улице много красивее девушки чем эта

Гость
1 мая 2020 в 00:47

Дополню. Рассуждения им незрелые у серебряной призерки на мой взгляд. А достижений не вижу особых. Учить девчонок ходить много ума не надо.

Фото пользователя
1 мая 2020 в 06:01

Семью с такой бабой не построишь.

Загрузка...