15 мая суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Дмитрий
17 апр 2020 в 07:21

Благодаря визажистам этим,я чуть было не женился прям на первом свидании на одной из красоток их творения,но пронесло,проснулся когда,мало того что ж...в целлюлите,так ещё и прыщавая попалась)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 07:33

какой поход на самоизоляции?
разнощики заразы

гость
17 апр 2020 в 07:42

Иногда неплохо. Но все это только для фотосессии.
Вблизи слои штукатурки ОЧЕНЬ заметны, увы.

Елена
17 апр 2020 в 07:53

Что за брови??? С каждым годом все шире и шире,скоро во весь лоб будут,думаю,что визажисты должны подчеркнуть естественную красоту,а не нарисовать ее на лице. Так что искусством это не назовёшь...

ОТВЕТИТЬ
Горсть
17 апр 2020 в 08:15

Ещё можно поспорить, что красивее - естественные прыщи или трупная неистественность мертвого слоя штукатурки... По-моему, только у бабушек это нужно и то не всегда

Дмитрий
17 апр 2020 в 08:22

Почему этому еще нет в списке заболеваний ВОЗ, как фетишизм, фейсофилия и прочее? Почему данное женское извращние до сих пор в норме? Почему, если я так же сделаю макияж, то это плохо, а наоборот якобы норма?

Гостьяя
17 апр 2020 в 08:28

И куда пойдут с такой килограммовой штукатуркой на лице?

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 08:44

А мне большая часть фото понравились без макияжа. Более естественные чтоли.

Гость
17 апр 2020 в 08:45

На взрослом поколении очень гармонично макияж смотрится, а на молодом как-будто тонна декоративной косметики

Гость
17 апр 2020 в 08:56

если природа не дала красоту то лепить кг макияжа бессмысленно 😃

Гость
17 апр 2020 в 09:08

Особой разницы не видно кроме последней фото.

Гость
17 апр 2020 в 09:15

Визажисты устали отдыхать?

ОТВЕТИТЬ
17 апр 2020 в 09:25

Девочкам если убрать проблемы с кожей то и макияж не нужен. Итак красивые. А большинству по моему хватит и лёгкого макияжа а не такой штукатурки,тем более мода на нее уже прошла

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 09:32

Девушкам с нездоровой кожей,надо лечить её,а не замазывать тональником проблемы,это только усугубляет ситуацию.Да и мужчин обманывает,знакомишься с красавицей,а наутро просыпаешься с тыквой,это жестоко для психики.

Гость
17 апр 2020 в 09:32

Корявая дешевая работа

BDSM
17 апр 2020 в 09:59

Лучше потратиться на решение проблем с кожей, чем на визажиста. И, если краситься, мне импанирует, когда нет такого резкого контраста, как тут на фото, а когда цвета лежат естественнее, мягче и переходы не заметны.

Ольга
17 апр 2020 в 10:01

Взрослым женщинам макияж к лицу. А вот тем, что молодые, то только состарил их макияж.

Гость
17 апр 2020 в 10:21

Ужасно! Маски как маскарадные. Лица неживые. Вся эта мазня на день и если делать ее регулярно , то что будет с кожей ?

Гостья
17 апр 2020 в 10:40

Если честно, напоминает кастинг Вудмана, зачем такой макияж!? Даже для фотосессии не катит

Алиса в стране чудес
17 апр 2020 в 11:03

"Женщина, которая не пользуется косметикой, слишком высокого мнения о себе.“ — Коко Шанель, и это правда)

Моралист
17 апр 2020 в 11:39

Ву а ля! И из славянской девчули получился образ арабской красотки!

Гость
17 апр 2020 в 11:59

Прыщи лечить нужно, а не замазывать дрянью, которая опять же провацирует прыщи.

Абориген
17 апр 2020 в 12:02

Скорее всего всё было наоборот, здесь показано, какими они стали после месяца сомоизоляции

Anton
17 апр 2020 в 12:12

Подделка!

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:17

что и требовалось доказать, под каждым постом о всяких "мисс то мисс эта, красавица того, сего" пишу, что ЭТО ТОННЫ косметики, любая девушка может стать мисс мира просто проработав фигуру, лицо можно нарисовать любое и любой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 апр 2020 в 12:35

Прыщи замазанные тоналкой. Ну такОе. Особенно вблизи

222
17 апр 2020 в 13:09

Многим героиням роковых фотографий нужно иммунитет восстанавливать: стафилококки дают не только сыпь, что само по себе отвратительно выглядит, они ещё могут давать кучу проблема со здоровьем: ангины, могут почки "жрать" и т.д.
Так что лучше уж тратиться на качественные безопасные иммунокорректоры (не путать со стимуляторами), всё остальное само восстановится.
Заодно онкопрофилактику получите. Ибо онкология тоже начинается с инфицирования, иногда даже врожденного.

ОТВЕТИТЬ
Oshira Ben
17 апр 2020 в 13:24

мне одному нравится больше без макияжа? натурально смотрятся, люди как люди а не муклы

Гость
17 апр 2020 в 14:18

Какую штукатурку выбрать на какой основе??????

ОТВЕТИТЬ
гость
17 апр 2020 в 14:25

а если дождь пойдет? карета в тыкву превратится? или это все несмываемое?
да уж, дурят нашего брата как хотят

Загрузка...