28 мая четверг
СЕЙЧАС +23°С

41-летняя ню-модель из Тюмени пытается попасть на обложку Maxim. Разглядываем откровенные фото

Зуля Ибрагимова — пока единственная тюменка, которая участвует в конкурсе мужского глянца

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)

Гость
26 мар 2020 в 10:27

Тюменка призналась, что поступала в два вуза, но не закончила учебу ни в одном (слишком много навалилось работы).

Такое впечатление, что она работала всю жизнь шахтёром и работа постоянно на неё внезапно наваливалась ....

Чолито
26 мар 2020 в 11:04

Все еще не теряет надежды попасть хоть куда то? Уж седина в бороду.

Гость
26 мар 2020 в 11:26

уже который раз про нее пишут. думаю все высказались, что на любителя . ну не надо нам ее навязывать. пусть пробует. попытка не пытка. но выскажусь - модель не фонтан на лицо

Гость
26 мар 2020 в 12:22

Могу уже с кем-нибудь пари заключить: сто процентов, что через 10 лет на 72.ру опять будет статья, но уже такая: 52-летняя модель по-прежнему пытается попасть на обложку... )))))))

111
26 мар 2020 в 12:57

ахахах

Гость
26 мар 2020 в 13:54

Осспади, да приклейте ее уже на обложку! Пусть женщина успокоится! Только дальше то что???

Антонина
26 мар 2020 в 15:34

Заняться что ли нечем? Дети, внуки.....

Гость
26 мар 2020 в 16:08

Когда по два раза пытаются на обложку залезть - это вызывает только жалость...Ну прими уже это, что не подходишь ты, займись чем-то другим, живи своей жизнью. Неет, в очередной раз позориться пойдёт.

Гость
26 мар 2020 в 17:30

Ну что, все импотенты высказались?..

Оки
26 мар 2020 в 18:16

Пусть женщина развлекается, лишь бы не плакала ...

Защитник
26 мар 2020 в 18:38

Какие же вы жестокие ... Красота женская разная бывает, да и душа наверно у нее намного лучше вашей ( которые сыплют тут негативом ) . Идите лучше руки помойте и рот заодно.

Гость
26 мар 2020 в 21:40

а что она в лифчике и трусах --- их же можно использовать вместо намордников, чтобы вирус не проник. В стране же нехватка мед масок, а они в трусах...
позор

Пророк
26 мар 2020 в 23:47

Не стыд!

гость
27 мар 2020 в 00:54

Пусть лучше попробует в третий раз закончить институт, говорят к этим годам такие возможно поумнеют.

Миха
27 мар 2020 в 13:59

Мдаа....вот он ..😂 позор Тюмени!!!!!!!!!!!!

Миха
27 мар 2020 в 14:02

😁Видно как и всем ....👍👍 стало тяжело платить ипотеку....вот и двинула туда!

29 мар 2020 в 12:08

фу фу и еще раз фуу!!!

Оленька
30 мар 2020 в 13:34

Смотреть, честно говоря, больно. Уже бы напечатали её в каком-нибудь журнале, что ли. Тётка вон как старается.