28 мая четверг
СЕЙЧАС +26°С

Никто не узнает: 8 стильных пар обуви с AliExpress, которую действительно можно носить

Подсказываем, какие бюджетные модели будут в тренде этой весной и как сэкономить на их покупке

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Гость
13 фев 2020 в 09:07

Как то заказывал обувь с али, просто ужас запах от них был отвратительный неудобные в них всегда потели ноги, выбросил через неделю.

Гость
13 фев 2020 в 09:16

Я вот вообще не понимаю, как можно обувь или одежду заказывать через интернет магазины. Ту же обувь нужно примерить, посмотреть как она будет на ноге сидеть, покрутить в руках. Даже в магазине бывает такое, вроде мой размер, а на самом деле малые или наоборот.

Гость
13 фев 2020 в 09:34

Али заплатил рекламу?Мы в Кари обуваемся,цены устраивают и третью обувь в подарок дарят.Ходить семьёй выгодно.

t034tt
13 фев 2020 в 09:37

то есть это вы так поддерживаете предпринимателей "перебаеров" и малый бизнес?
Забавно! Власти должны... предприниматель с хостелом бедолага.. .то се.
Потом - не покупай в Тюмени, бери с али. ЛОЛ😜

_АИ
13 фев 2020 в 09:44

Не представляю, как можно заказывать обувь в интернетах и покупать без примерки. А если не подойдут, куда их? Просто на ветер деньги спустить?
У меня, например, не самый обычный 35 размер ноги. В зависимости от производителя я могу взять или 36, или 35 размер, или же у какой-либо модели мне 36 может быть очень большим, а 35 очень маленьким, и мне нужна будет половинка. По этой причине я обувь если и заказываю, то с возможностью примерки в магазине, и ни разу не было, чтоб вот заказала я три раза 35 размер и все три раза этот размер на мне одинаково сидел.
Ну и по фото черных ботинок за 700 рублей прям видно, что им грош цена и сидят они отвратно.

Чот совсем не в тему реклама с али. Там сейчас все колом стоит, никто ничего не отправляет, магазины закрываются.

Циля
13 фев 2020 в 10:05

Ну уж нет, я люблю свои ножки.

Гость
13 фев 2020 в 10:33

Не понимаю кто покупает одноразовую , бумажную обувь в карри.
Кожаная обувь не будет стоить 1000 рублей

Спасибо
13 фев 2020 в 10:34

Я лучше переплачу и куплю из натуральной кожи или замши, из Китая стекло на телефон или чехол заказать можно, все остальное шлак

Гость
13 фев 2020 в 10:50

Стекла у них хреновые, в морозы клей сдыхает и воздушные трещины под стеклом по периметру бегут.

Сортос
13 фев 2020 в 11:48

Автор ждет!
Лоферы из кожи за 1950Р??Исскуств.кожа/дермантин, причем отвратительного качества.

Гвость
13 фев 2020 в 11:55

из китая за 2900 обувь ??? а что в городе Тюмень, обувь дороже ??
Сейчас скидки дикие , искать только надо, а не ныть как женщина "мне не чего не подходит" , "и не чего нет"

ббб6
13 фев 2020 в 15:36

Срань господня)😁

Гость
13 фев 2020 в 16:01

я заказывал стекло на телефон, мужские кожаные сумки, доволен, качество хорошее

Гость
13 фев 2020 в 21:17

Весь модный мир сейчас открещивается от кроссовок на массивной подошве, как от страшного сна, а тут на тебе - тренд сезона))) С позапрошлого года, небось, статья в редакции лежала. С балетками то же самое.