29 мая пятница
СЕЙЧАС +18°С

Гусеница или зефирка? Как выбрать модный и теплый пуховик на зиму

Стилист рассказывает, как найти свою модель в мире бесформенных одежек и с чем её сочетать

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
21 ноя 2019 в 09:23

В магазинах висит одна "Евро-зима", а масс-маркет давно торгуют шлаком до -15. А мы далеко не в Европе живем.

Гость
21 ноя 2019 в 09:35

Надо на зиму растить свою шерсть - чтобы не пришлось покупать "повязки из шерсти"😁

Такси на Дуброуку
21 ноя 2019 в 09:54

Хоспадяяя... и это прям вот модно сейчас да??? Пуховики напоминают пуховые одеяла или спальные мешки больше, а на практике такие вот "дутыши" как выше писали, годны только до - 15 градусов, потом шелестят как целлофановый пакет на морозе и о тепле остается только мечтать). Где нормальные русские дубленки (не те тонюсенькие, что продают сейчас). Одежда для имбецилов и сопливых школяров с голыми щиколотками и без шапки в -30)))))))))

Гость
21 ноя 2019 в 10:02

Носибельны в этом сезоне валенки с галошами, тёплый бушлат из овчины и простошапка

Федор
21 ноя 2019 в 10:50

На фото сплошное убожество. Неужели ЭТО кто то покупает и носит?

Гостья
21 ноя 2019 в 11:15

то то вижу каждый день модниц и модников в одежде для НЕ РОССИЙСКОЙ зимы, -22 градуса, а они с голыми щиколотками, в кожзам брюках, коротком пуховике до пупка( обязательно расстегнут, так очень модно, но и осенняя шапка/шляпа конечно, про обувь А-ля молодежный ширпотреб на один месяц по нашей соли ходить, вообще молчу

Дед
21 ноя 2019 в 11:47

Я в такие одёжи даже пугало не стал одевать,уж больно как то чуфозно это выглядит...

Гость
21 ноя 2019 в 12:28

Что за мода выглядят как бичевки вышли на улицу шмальнуть на выпивку.

ЛМВ
21 ноя 2019 в 13:28

А мне нравится. Особенно тот винного цвета!

гость
21 ноя 2019 в 14:00

И где хоть для приличия снег на фото? типа +10 зима?

Ильдар Хусаинов
21 ноя 2019 в 15:07

А у Меня есть пуховик в котором, как говорит мама, Я похож на розового мишку !

21 ноя 2019 в 17:45

Да! Как в одеяле! Мне жутко нравится весь этот бомж-стайл, оверчайзы и прочая придурь! Надоело быть "лЕдей"! Но только с виду. Набрала себе этой моднявщины и чуть не околела на днях, когда морозец прижал. Достала свою норковую шубку и мы.... счааастливыыыы!

Гость
22 ноя 2019 в 11:01

Подклад: пух vs синтепон

может все-таки не подклад, а утеплитель? Подклад(ка) это совсем другое...