Стиль и красота Тюменки сдают позиции: Шишкова и Водонаева оказались аутсайдерами рейтинга журнала Maxim

Тюменки сдают позиции: Шишкова и Водонаева оказались аутсайдерами рейтинга журнала Maxim

Мужской глянец обнародовал итоговый рейтинг топ-100 самых сексуальных женщин России

Какая из этих сибирячек нравится вам больше? Пишите в комментариях, обсудим вместе

Популярный мужской журнал Maxim опубликовал ежегодный итоговый топ-100 самых сексуальных женщин страны. Тюменок среди них две — телеведущая, блогер и бизнес-леди Алёна Водонаева и модель и экс-невеста Тимати Алёна Шишкова. Обе попадают в этот рейтинг не впервые, но год от года теряют лидирующие позиции. На этот раз они оказались далеко за пределами первой двадцатки участниц.

— Долгожданное событие, которое многие ждут сильнее Нового года и квартальной премии! Свежайший и огненный рейтинг 100 самых сексуальных женщины страны! От сотого до первого места, — сообщили организаторы конкурса среди известных россиянок, которые с удовольствием позируют для фото в нижнем белье и без.

Примечательно, обе тюменки относятся к рейтингу абсолютно равнодушно. Они уже появлялись на обложке Maxim: Шишкова разделась для журнала в 2014 году, а Водонаева позировала фотографу в неглиже год назад.

Алена Шишкова впервые засветилась в пикантном рейтинге Maxim в 2015 году, заняв 14-е место. В прошлом году белокурая модель была на 33-м месте, а на этот раз — всего лишь на 53-м
Экс-звезда скандального телепроекта «Дом-2» дебютировала в рейтинге в прошлом году с 74-го места. На этот раз она оказалась на 95-й строчке. Еще немного, и она может вылететь из сотни самых-самых по версии Maxim

Стремятся пропасть на обложку мужского журнала и другие, никому пока еще неизвестные тюменки. Про этих девушек часто пишут в комментариях: «Лучше бы книжки умные читали». А они и читали. Рассказываем, какое образование у тюменских моделей, которые прославились благодаря журналам Playboy и Maxim.

Впрочем, у популярности есть и обратная сторона. Красотки, участвующие в конкурсах, рассказали о последствиях откровенных фотосессий: почитайте их истории. И посмотрите, как выглядят без макияжа известные тюменки (некоторых вы не узнаете).

Как относитесь к тому, что некоторые модели позируют обнаженными?

Положительно. Я очень люблю смотреть такие фотографии
 Пусть делают что хотят. Я не против
Меня это возмущает. Ну как так можно? Срамота!
Ой, знаете, мне всё равно 
Можно я подсмотрю, как голосуют другие?

У вас есть важная информация, которой вы хотите поделиться с нами? Например, рассказать о важном городском событии, происшествии или историю в чем-то уникального человека? Пишите нам на редакционную почту 72@rugion.ru и в WhatsApp, Viber или Telegram на номер +7 919 922-88-82.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем