30 сентября среда
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

Анна
5 ноя 2019 в 09:31

Мужчины, спортивный костюм уместен в спортзале или на пикнике, но не в повседневности! Запомните это! А то некоторые носят эти трико везде и всюду ... смотреть противно ...

гость
5 ноя 2019 в 09:34

Ничего меня не бесит из названного. Лишь бы человек был хороший.
Нервы лечите..)

Гость
5 ноя 2019 в 09:51

Не то что бы бесят, но рассмешат точно: норковые типа кепки-береты; яркие куртки или дубленки ярких желтых, зеленых цветов; длинноносые ботинки с загибами; длинные шубы как у Шуры; штанишки обвисающие сзади; манера разговора как у гей парней и т.п. И никогда мужчина не будет высмеян, когда он одет даже в обычную спецовку. Ну и конечно деловой стиль никто не отменял, рубашки, брюки, пиджаки.

Гость
5 ноя 2019 в 10:28

Если составить такой же список для женского гардероба, то сразу будут визги "вы ничего не понимаете!"

гость
5 ноя 2019 в 10:29

забыли про штаны которые свисают до пола так что зад видно и носки одетые под босоножки/сандалии/шлепки. а еще раздражают рубашки в обтяг и такие же костюмы классические,носят так что аж пуговицы вот вот лопнут)))

Гость
5 ноя 2019 в 11:12

женщин все бесит, особенно в критические дни...и это нормально

Завсёплохое
5 ноя 2019 в 11:25

Где интересно тут мужчина? На фото таких нет...

Местный
5 ноя 2019 в 12:02

Не нравится - не смотрите, мы же для себя одеваемся, чтобы было удобно)))

Гость
5 ноя 2019 в 12:07

Ой, у автора идеальный вкус будто. Иди работай!

Гость
5 ноя 2019 в 13:48

Держи в курсе.

Законопослушный гражданин
5 ноя 2019 в 13:56

Они еще будут нам диктовать как одеваться? Мужики, что нравится то и носите. Не слушайте и не прогибайтесь под вкусы женского пола, оно того не стоит.

виктор
5 ноя 2019 в 15:50

обычный женский взгляд на вещи...фиолетово

гость
5 ноя 2019 в 16:25

бесит узкие джинсы и голые ноги в кроссовках и различные хохолки на голове.

Иммануил
5 ноя 2019 в 17:30

А как же носки со шлепанцами, классическая рубашка со спортивными штанами или шортами и непременно туфли с белыми носками?

Бухой из Красно-Белого
5 ноя 2019 в 17:41

Да что там! , щас даже в дорогих бутиках все джинсы Б/У продают, все в дырах, целых нет!!!

Злая мать
5 ноя 2019 в 22:41

Эти коротенькие штанишки так нелепо смотрятся на дядях. Они что , из 4-х летнего возраста так и не вышли? Ну и пучки на голове....бороды... всё вкупе. В общем ужас ужасный. Педики какие то, а мужиками назвать их язык не повернется. Жду моду, когда начнут ногти красить и отращивать.

Тюменка
6 ноя 2019 в 02:07

Какая вам разница,как одеваются люди,будь то мужчины или женщины?Вне работы,где требуется определенный стиль одежды(операционная или банк и т.д.),или в бане,где предполагается нагота,пусть облачаются в приемлемые для себя и нравящиеся себе одежды.Это личное дело каждого.

Бухой из Красно-Белого
6 ноя 2019 в 09:50

У нас с женой как-то вышел спор - кто умнее львы или львицы. Жена говорит, что львицы, поскольку им приходится выслеживать и ловить мясо добычи. А львы только и делают, что лежат в тенечке, а жратву им носят.
- Ну, - говорю я - так кто же УМНЕЕ?

Женщина
6 ноя 2019 в 19:01

Отстаньте от людей уже! Считаю, что каждый имеет право одеваться, как хочет, лишь бы не воняло и гениталии с сосками не торчали (к вопросу о сеточках))
Но вообще забавно, обычно такие претензии девушкам предъявляют.

А вообще такое ощущение, что не дизайнер комментил, а старая бабка на лавочке. Фу таким быть

Максим
14 ноя 2019 в 13:19

хорошая статья, у многих даже пригорело