26 мая вторник
СЕЙЧАС +14°С

Они решают! 10 сногсшибательных преображений тюменок, сходивших к бровистам

Хороший мастер может сделать клиенток похожими на моделей без скальпеля и инъекций

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Спортсмен
9 окт 2019 в 11:42

Две брови- вчерашний день. Будущее за монобровью!

Постоянный читатель
9 окт 2019 в 12:28

Про ягодицы было,про сиськи было,теперь можно и о бровях поговорить.Следующую тему предлагаю про женские бедра

госьт
9 окт 2019 в 12:32

На первой фотке лучше было

Галина
9 окт 2019 в 13:02

Девочки, какие вы милые с естественными бровками! И этот чудо мастер испортил всю вашу естественную привлекательность.А вы после его работы превратились из индивидуальности в ширпотреб, не лучшего качества. Как это может нравиться,если девушки после работы мастера постарели на 10 лет?

Тюлень для грустных
9 окт 2019 в 13:30

Жуть просто ))

Любовь
9 окт 2019 в 13:41

Они все стали старше, ужас. из молодых женщин стали тетки. И статья еще в таком оптимистичном ключе, кошмар.

Валера
9 окт 2019 в 13:51

А ещё они называют это "архитектура" бровей))))

Глицин
9 окт 2019 в 13:57

Как разувидеть? Что за Эгри Бёрдс?

гость
9 окт 2019 в 14:56

Бровиносцы,все как под копирку,все на одно лицо!

Гость
9 окт 2019 в 15:04

Все девушки "до" были лучше, нежнее. С ТАКИМИ бровьми добавилось грубости и тяжеловесности лицу.

Товарищ
9 окт 2019 в 16:24

По-моему, на женщинах тупо делает деньги вся эта индустрия красоты. Лично мне никогда не нравились вот такие нарисованные брови, как и нарощенные ресницы, как и тонны тоналки. Тем более, что толку во всех этих наворотах, если человек не общительный и поговорить не о чем.

Гость
9 окт 2019 в 16:50

Это вы ещё не видели фото возрастных тёток с бровями,вот где полный треш начинается.

Бровист? И эти школьники на полном серьезе называют себя журналистами))))

Гость
9 окт 2019 в 17:37

Женщины. Сначала они выдергают брови до такого состояния что не возможно будет выйти на улицу, а потом хной или чем там накрасят себе две огромных черных полосы над глазами и гордо называют "это" Бровями.

Гость
9 окт 2019 в 18:10

Надо было еще шире мастеру сделать брови клиентам.ужас.более-менее 3-я фотография

Вован
9 окт 2019 в 21:13

Как из черной изоленты брови себе налепили... Страшно - жуть! Вы хоть бы в зеркало смотрели...

123
9 окт 2019 в 22:08

это прикол такой? когда вижу женщин с такими бровями, сразу возникает вопрос: у них проблемы со зрением или с головой?

Елена
9 окт 2019 в 23:10

Да не важно как и когда они выполнены эти брови . Ни одну из девушек они не украсили . А у некоторых вообще первоначальный свой "родной" вариант более эстетичен

Михаил
10 окт 2019 в 10:07

фу гадость( фсех теток этих в горы, в аул.

З.Р.
10 окт 2019 в 12:07

Замечаю, что бровисты рисуют всем брови в виде палок и не умеют подбирать цвет по типажу. Бровь должна немного приподниматься, быть вздернутой в виде галочки и естественным образом уходить вниз, но ни так, как безобразно рисуют бровисты. Бровисты те же художники. Этому не научить на 2недельных курсах. Так, что не уродуйте себя, пробуйте рисовать хотя бы карандашиком.

гость
10 окт 2019 в 13:46

3,4,7 - стало лучше. Остальные нет.

Гостья
10 окт 2019 в 18:18

Какой ужас....
Анекдот есть в тему - Идет девушка на встречу - на лбу повязка, подошла ближе - ан нет, брови нарисованы...
Идиотская мода, а бабы с такими бровями еще и радуются, что их изуродовали....

11 окт 2019 в 11:51

Очень хочу подкорректировать брови татуажем (удобно на море, под шапкой и прочее). Однако!! Я еще ни разу не увидела реально красиво и аккуратно сделанных бровей, в идеале, чтобы никто не догадался, что это татуаж. Решила для себя, что если увижу на улице такую "звезду", не постесняюсь подойти и спросить контакты мастера, но увы... никого в Тюмени не вижу.