2 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

Они решают! 10 сногсшибательных преображений тюменок, сходивших к бровистам

Хороший мастер может сделать клиенток похожими на моделей без скальпеля и инъекций

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

12345
9 окт 2019 в 09:30

Это брови сразу после процедуры. Через неделю они бледнеют и становятся бледнее, тем самым, приближены к максимальной естественности. Это те брови, которые выполнены не в тату-салонах, где делают обычную татуировку, внося пигмент глубоко под кожу, отсюда потом зеленые/розовые/голубые брови

Аноним
9 окт 2019 в 09:31

Реально как приклеенные подкапирку..... ужасны....и так большинство в городе ходят......они бы сами к мужчинам подошли и спросили,а как оно! Я б сказал кошмар

Анна
9 окт 2019 в 09:37

хочется их умыть

Леньрегистрироватья
9 окт 2019 в 09:42

Осталось ввести моду на монобровь...

9 окт 2019 в 09:42

" Пришел на работу с нарисованными усами. Коллега с нарисованными бровями сказала, что я - дурак."

Маруся
9 окт 2019 в 09:52

...10 сногсшибательных преображений тюменок, сходивших к бровистам... Точно сногсшибательных, увидел такую и упал в ужасе

гость
9 окт 2019 в 10:20

мда... вот уж точно не зря прикол гуляет, что сейчас у некоторых дэвушек брови как у разъяренного самурая, идущего последний бой)))

Гостья
9 окт 2019 в 10:29

Мужик пришёл на работу с накрашенными усами - все женщины с накрашеными бровями подумали, что он дурак....😁

всянатуральная
9 окт 2019 в 10:37

а губы уточкой, а портаки на теле, а нарощенные волосы, ресницы и еще ногти полимерные ? Это же ужас, что молодые и немолодые женщины творят над собой! Зачем это УБОЖЕСТВО? первозданную красоту надо беречь и немного подчеркивать, но не ЭТО же!

Фото пользователя
9 окт 2019 в 10:40

Мне страшно....
Брови захватили этот бренный мир...
Ну почему нельзя сделать оформление не такими «прямоугольными лопатами» и «отрезными колбасами»....
Ведь и цвет подобран хорошо, в тон волосам, лицу, и окрашивание аккуратное....
Но итог один: смотрится противоестественно, выглядит «по-Брежневски», и без прочей косметики уже на улицу нельзя показываться, так как из всего лица одни только брови идут по мостовой....
И всего лишь сделать чуть тоньше.... Так просто, но так невозможно....

Понимаю, реально осознаю - мода, уговоры мастера, картинки из соцсетей и телевизора, что так лучше, красивее.
Раньше была мода на огромные губятины, теперь на ЭТО....
Но реальность просто отвращает и отпугивает. В современное время брови- первый показатель адекватности девушки)).
Будьте бдительны и осторожны, мужчины!)
Иначе будете захвачены, окольцованы, раскулачены бровями, с которыми стыдно выйти на улицу....

Вспомнилось
9 окт 2019 в 10:44

В детстве моя двоюродная сестра дорисовывала куклам брови,похоже зря на инженера учится пошла,мировая "бровистка бы получилась))))))))))

Гость
9 окт 2019 в 10:51

мне тоже как мужчине импонируют естественные брови а не нарисованные. дурацкая мода. и наклеенные ресницы тоже ужасно.

osa
9 окт 2019 в 10:58

Не, ну а че? Вполне понятно, зачем такие брови… Проснулась утром грустная, настроения нет – пошла и зафигачила себе брови размером с бревно. Посмотрела на себя, поржала и пошла на улицу… окружающих радовать))

Алекс
9 окт 2019 в 11:04

Брежнеброви

Гость
9 окт 2019 в 11:14

Ничего страшного,если брови маленько подкрасить и оформить. Но эти салоны красоты мне напоминают рынки 90х годов, начинаешь примерять любую вещь и тебе начинают впаривать это модно сейчас, берите а то раскупят и народ хватает потому что ничего лучшего и не видел. Вообщем недалеко ушли! И девушки, женщины которые рисуют ужасное на лице и приклеивают кукольные ресницы, знайте это вам не идет 80% , это идет только восточному типу а на славянкам смотрися глупо с такой неровной еще кожей вокруг.

Гость
9 окт 2019 в 11:35

Мамочки родные, вот это ужас! Еще бы фото мастеров рядом разместили и фамилии. Это ж ни вкуса, ни умения. Особенно напугала девушка с фото № 2, та, что в зеленом в полоску. Кто это вам сделал?!

Гость
9 окт 2019 в 11:39

Руки-Базуки, Брови-Камазы...
Фрики.

Спортсмен
9 окт 2019 в 11:42

Две брови- вчерашний день. Будущее за монобровью!

Постоянный читатель
9 окт 2019 в 12:28

Про ягодицы было,про сиськи было,теперь можно и о бровях поговорить.Следующую тему предлагаю про женские бедра

госьт
9 окт 2019 в 12:32

На первой фотке лучше было

Галина
9 окт 2019 в 13:02

Девочки, какие вы милые с естественными бровками! И этот чудо мастер испортил всю вашу естественную привлекательность.А вы после его работы превратились из индивидуальности в ширпотреб, не лучшего качества. Как это может нравиться,если девушки после работы мастера постарели на 10 лет?

Тюлень для грустных
9 окт 2019 в 13:30

Жуть просто ))

Любовь
9 окт 2019 в 13:41

Они все стали старше, ужас. из молодых женщин стали тетки. И статья еще в таком оптимистичном ключе, кошмар.

Валера
9 окт 2019 в 13:51

А ещё они называют это "архитектура" бровей))))

Глицин
9 окт 2019 в 13:57

Как разувидеть? Что за Эгри Бёрдс?

гость
9 окт 2019 в 14:56

Бровиносцы,все как под копирку,все на одно лицо!

Гость
9 окт 2019 в 15:04

Все девушки "до" были лучше, нежнее. С ТАКИМИ бровьми добавилось грубости и тяжеловесности лицу.

Товарищ
9 окт 2019 в 16:24

По-моему, на женщинах тупо делает деньги вся эта индустрия красоты. Лично мне никогда не нравились вот такие нарисованные брови, как и нарощенные ресницы, как и тонны тоналки. Тем более, что толку во всех этих наворотах, если человек не общительный и поговорить не о чем.

Гость
9 окт 2019 в 16:50

Это вы ещё не видели фото возрастных тёток с бровями,вот где полный треш начинается.

Бровист? И эти школьники на полном серьезе называют себя журналистами))))

Гость
9 окт 2019 в 17:37

Женщины. Сначала они выдергают брови до такого состояния что не возможно будет выйти на улицу, а потом хной или чем там накрасят себе две огромных черных полосы над глазами и гордо называют "это" Бровями.

Гость
9 окт 2019 в 18:10

Надо было еще шире мастеру сделать брови клиентам.ужас.более-менее 3-я фотография

Вован
9 окт 2019 в 21:13

Как из черной изоленты брови себе налепили... Страшно - жуть! Вы хоть бы в зеркало смотрели...

123
9 окт 2019 в 22:08

это прикол такой? когда вижу женщин с такими бровями, сразу возникает вопрос: у них проблемы со зрением или с головой?

Елена
9 окт 2019 в 23:10

Да не важно как и когда они выполнены эти брови . Ни одну из девушек они не украсили . А у некоторых вообще первоначальный свой "родной" вариант более эстетичен

Михаил
10 окт 2019 в 10:07

фу гадость( фсех теток этих в горы, в аул.

З.Р.
10 окт 2019 в 12:07

Замечаю, что бровисты рисуют всем брови в виде палок и не умеют подбирать цвет по типажу. Бровь должна немного приподниматься, быть вздернутой в виде галочки и естественным образом уходить вниз, но ни так, как безобразно рисуют бровисты. Бровисты те же художники. Этому не научить на 2недельных курсах. Так, что не уродуйте себя, пробуйте рисовать хотя бы карандашиком.

гость
10 окт 2019 в 13:46

3,4,7 - стало лучше. Остальные нет.

Гостья
10 окт 2019 в 18:18

Какой ужас....
Анекдот есть в тему - Идет девушка на встречу - на лбу повязка, подошла ближе - ан нет, брови нарисованы...
Идиотская мода, а бабы с такими бровями еще и радуются, что их изуродовали....

11 окт 2019 в 11:51

Очень хочу подкорректировать брови татуажем (удобно на море, под шапкой и прочее). Однако!! Я еще ни разу не увидела реально красиво и аккуратно сделанных бровей, в идеале, чтобы никто не догадался, что это татуаж. Решила для себя, что если увижу на улице такую "звезду", не постесняюсь подойти и спросить контакты мастера, но увы... никого в Тюмени не вижу.