25 мая понедельник
СЕЙЧАС +23°С

Они решают! 10 сногсшибательных преображений тюменок, сходивших к бровистам

Хороший мастер может сделать клиенток похожими на моделей без скальпеля и инъекций

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
9 окт 2019 в 08:14

Как мужик говорю - лучше не стало.

гость
9 окт 2019 в 08:14

ужасы с утра

Гость
9 окт 2019 в 08:30

Обычный татуаж, причем в основном некачественный

Гость
9 окт 2019 в 08:30

Ужассссссс!!!!!!!!!!!!!! Что за ужасная мода пошла!? Все пытаются понравится выходцам с кавказа???!!! Зачем вы выглядеть как их женщины? Девушки! Что вы делаете с собой делаете?! Это не красиво!!!

Гость
9 окт 2019 в 08:33

У некоторых брови стали как приклееные. А некоторым просто страшно как не красиво. Пара фоток есть более-менее симпатичные, остальные просто не в тему!

Шнур
9 окт 2019 в 08:40

Пришли домой, она парик сняла, косметику смыла, ресницы отстегнула, он на нее глянул и повесился".

Ёжыг
9 окт 2019 в 08:43

Ну чудеса да и только!!! Бровь сажей начертить, это профессионал высшего пилотажа!!

555
9 окт 2019 в 08:45

на третьей фотографии самые нормальные брови, выглядят естественно, остальные не очень

Гость
9 окт 2019 в 08:54

Извините,но навеяло : Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!

Гость
9 окт 2019 в 08:54

Стайл аля Брежнев))

Мужчина
9 окт 2019 в 08:54

А мне понравилось, после, стало лучше. Только брови все как под копирку.

Гость
9 окт 2019 в 08:57

Брови не должны жить на лице сами по себе,они должны гармонировать с цветом волос и остальными чертами лица,а здесь такое ощущение,что эти бровисты кладут девкам на лоб трафарет и рисуют брови,лишь на 3 фото боле менее вид.Раньше карандашиком аккуратно подрисовывали и растушёвывали и было незаметно и красиво.

Бровист
9 окт 2019 в 08:59

Ужасные негармоничные брови, первое что бросается в глаза на лице девушек. На всех фото практически одна и та же форма бровей, как под копирку. Бровист, он как художник, должен чувствовать лицо, учитывать овал, размеры глаз, носа, губ. А тут палки толщиной с два пальца вразлет. Я бы к таким бровистам ни ногой.

Собачница
9 окт 2019 в 09:00

Новости просто необходимые для всех! Завтра что сравнивать будете, уважаемая редакция?

Миру мир
9 окт 2019 в 09:07

Тату-брови. Ха-ха

12345
9 окт 2019 в 09:30

Это брови сразу после процедуры. Через неделю они бледнеют и становятся бледнее, тем самым, приближены к максимальной естественности. Это те брови, которые выполнены не в тату-салонах, где делают обычную татуировку, внося пигмент глубоко под кожу, отсюда потом зеленые/розовые/голубые брови

Аноним
9 окт 2019 в 09:31

Реально как приклеенные подкапирку..... ужасны....и так большинство в городе ходят......они бы сами к мужчинам подошли и спросили,а как оно! Я б сказал кошмар

Анна
9 окт 2019 в 09:37

хочется их умыть

Леньрегистрироватья
9 окт 2019 в 09:42

Осталось ввести моду на монобровь...

9 окт 2019 в 09:42

" Пришел на работу с нарисованными усами. Коллега с нарисованными бровями сказала, что я - дурак."

Маруся
9 окт 2019 в 09:52

...10 сногсшибательных преображений тюменок, сходивших к бровистам... Точно сногсшибательных, увидел такую и упал в ужасе

гость
9 окт 2019 в 10:20

мда... вот уж точно не зря прикол гуляет, что сейчас у некоторых дэвушек брови как у разъяренного самурая, идущего последний бой)))

Гостья
9 окт 2019 в 10:29

Мужик пришёл на работу с накрашенными усами - все женщины с накрашеными бровями подумали, что он дурак....😁

всянатуральная
9 окт 2019 в 10:37

а губы уточкой, а портаки на теле, а нарощенные волосы, ресницы и еще ногти полимерные ? Это же ужас, что молодые и немолодые женщины творят над собой! Зачем это УБОЖЕСТВО? первозданную красоту надо беречь и немного подчеркивать, но не ЭТО же!

Фото пользователя
9 окт 2019 в 10:40

Мне страшно....
Брови захватили этот бренный мир...
Ну почему нельзя сделать оформление не такими «прямоугольными лопатами» и «отрезными колбасами»....
Ведь и цвет подобран хорошо, в тон волосам, лицу, и окрашивание аккуратное....
Но итог один: смотрится противоестественно, выглядит «по-Брежневски», и без прочей косметики уже на улицу нельзя показываться, так как из всего лица одни только брови идут по мостовой....
И всего лишь сделать чуть тоньше.... Так просто, но так невозможно....

Понимаю, реально осознаю - мода, уговоры мастера, картинки из соцсетей и телевизора, что так лучше, красивее.
Раньше была мода на огромные губятины, теперь на ЭТО....
Но реальность просто отвращает и отпугивает. В современное время брови- первый показатель адекватности девушки)).
Будьте бдительны и осторожны, мужчины!)
Иначе будете захвачены, окольцованы, раскулачены бровями, с которыми стыдно выйти на улицу....

Вспомнилось
9 окт 2019 в 10:44

В детстве моя двоюродная сестра дорисовывала куклам брови,похоже зря на инженера учится пошла,мировая "бровистка бы получилась))))))))))

Гость
9 окт 2019 в 10:51

мне тоже как мужчине импонируют естественные брови а не нарисованные. дурацкая мода. и наклеенные ресницы тоже ужасно.

osa
9 окт 2019 в 10:58

Не, ну а че? Вполне понятно, зачем такие брови… Проснулась утром грустная, настроения нет – пошла и зафигачила себе брови размером с бревно. Посмотрела на себя, поржала и пошла на улицу… окружающих радовать))

Алекс
9 окт 2019 в 11:04

Брежнеброви

Гость
9 окт 2019 в 11:14

Ничего страшного,если брови маленько подкрасить и оформить. Но эти салоны красоты мне напоминают рынки 90х годов, начинаешь примерять любую вещь и тебе начинают впаривать это модно сейчас, берите а то раскупят и народ хватает потому что ничего лучшего и не видел. Вообщем недалеко ушли! И девушки, женщины которые рисуют ужасное на лице и приклеивают кукольные ресницы, знайте это вам не идет 80% , это идет только восточному типу а на славянкам смотрися глупо с такой неровной еще кожей вокруг.

Гость
9 окт 2019 в 11:35

Мамочки родные, вот это ужас! Еще бы фото мастеров рядом разместили и фамилии. Это ж ни вкуса, ни умения. Особенно напугала девушка с фото № 2, та, что в зеленом в полоску. Кто это вам сделал?!

Гость
9 окт 2019 в 11:39

Руки-Базуки, Брови-Камазы...
Фрики.

Спортсмен
9 окт 2019 в 11:42

Две брови- вчерашний день. Будущее за монобровью!

Постоянный читатель
9 окт 2019 в 12:28

Про ягодицы было,про сиськи было,теперь можно и о бровях поговорить.Следующую тему предлагаю про женские бедра

госьт
9 окт 2019 в 12:32

На первой фотке лучше было

Галина
9 окт 2019 в 13:02

Девочки, какие вы милые с естественными бровками! И этот чудо мастер испортил всю вашу естественную привлекательность.А вы после его работы превратились из индивидуальности в ширпотреб, не лучшего качества. Как это может нравиться,если девушки после работы мастера постарели на 10 лет?

Тюлень для грустных
9 окт 2019 в 13:30

Жуть просто ))

Любовь
9 окт 2019 в 13:41

Они все стали старше, ужас. из молодых женщин стали тетки. И статья еще в таком оптимистичном ключе, кошмар.

Валера
9 окт 2019 в 13:51

А ещё они называют это "архитектура" бровей))))

Глицин
9 окт 2019 в 13:57

Как разувидеть? Что за Эгри Бёрдс?

гость
9 окт 2019 в 14:56

Бровиносцы,все как под копирку,все на одно лицо!

Гость
9 окт 2019 в 15:04

Все девушки "до" были лучше, нежнее. С ТАКИМИ бровьми добавилось грубости и тяжеловесности лицу.

Товарищ
9 окт 2019 в 16:24

По-моему, на женщинах тупо делает деньги вся эта индустрия красоты. Лично мне никогда не нравились вот такие нарисованные брови, как и нарощенные ресницы, как и тонны тоналки. Тем более, что толку во всех этих наворотах, если человек не общительный и поговорить не о чем.

Гость
9 окт 2019 в 16:50

Это вы ещё не видели фото возрастных тёток с бровями,вот где полный треш начинается.

Бровист? И эти школьники на полном серьезе называют себя журналистами))))

Гость
9 окт 2019 в 17:37

Женщины. Сначала они выдергают брови до такого состояния что не возможно будет выйти на улицу, а потом хной или чем там накрасят себе две огромных черных полосы над глазами и гордо называют "это" Бровями.

Гость
9 окт 2019 в 18:10

Надо было еще шире мастеру сделать брови клиентам.ужас.более-менее 3-я фотография

Вован
9 окт 2019 в 21:13

Как из черной изоленты брови себе налепили... Страшно - жуть! Вы хоть бы в зеркало смотрели...

123
9 окт 2019 в 22:08

это прикол такой? когда вижу женщин с такими бровями, сразу возникает вопрос: у них проблемы со зрением или с головой?

Елена
9 окт 2019 в 23:10

Да не важно как и когда они выполнены эти брови . Ни одну из девушек они не украсили . А у некоторых вообще первоначальный свой "родной" вариант более эстетичен

Михаил
10 окт 2019 в 10:07

фу гадость( фсех теток этих в горы, в аул.