13 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

10 примеров, когда поход к парикмахеру заменил тюменкам волшебную палочку (и никакого фотошопа)

Думаете, новая стрижка — сущий пустяк? Ошибаетесь! Смотрите, парикмахеры умеют менять внешность

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

гость
13 сен 2019 в 07:07

Заменил волшебную палочку...))))))))) Автор жжет)))) Двусмысленный такой заголовок))

Гость
13 сен 2019 в 07:14

Первое фото "до" - лучше.

Тюменка
13 сен 2019 в 07:22

Второе и третье фото до лучше) Маша до была такая естественная и милая а после как все стала... не очень такие кординальные перемены...надо было слегка подшлифовать естественную красоту...

124
13 сен 2019 в 07:34

А я думал так у всех.Проснулась только-это первое фото.Накрасилась,причесалась и вот уже вторая фотка.

Егор
13 сен 2019 в 07:43

И зачем она башку обрила.

Вован
13 сен 2019 в 07:43

Дело конечно вкуса, но мне кажется, что после "волшебства" красивые живые лица стали манекено-подобными. Настоящая природная красота все-таки гораздо приятнее...

Гость
13 сен 2019 в 07:44

Тут дело не в парикмахере, а в том, что на 2 фото девушек накрасили!!!

Лайфхак
13 сен 2019 в 07:51

Да не волнуйтесь ви так, кросотка. В крайнем случае подстрижетесь под карэ.

13 сен 2019 в 08:07

Шутка в том, что на половине пар фотографий девушка на первом фото выглядит лучше, чем на втором.

Гость
13 сен 2019 в 08:09

Кем они хотели стать после таких манипуляций ??? Если муклами и прочими девками поколения нынешнего то да, а если красивыми женщинами --- то у них это не вышло.
Куда этот мир катится ??

Людмила
13 сен 2019 в 08:13

Волосы - это женская сила, такой очаг от природы! В них энергия, показатель здоровья, стержень! А эту силу режут, красят химией, меняют...ээх...Потому и бессильна нация, главный очаг которой - женщина, утратившая стержень, не способна ни на что.
А эти девушки ДО были естественно красивые, а после -куклы, к тому же после визажистов)

Олечка
13 сен 2019 в 10:24

Ухоженность, безусловно, придаёт лоск и притягивает взгляды. Но и в своем естественном облике каждая из девушек на фото очень мила. Горжусь тем, что в нашем городе столько красавиц.

гость
13 сен 2019 в 10:53

меня больше возбуждает\нравится до макияжа

Горожанка
13 сен 2019 в 11:20

Первый вариант самый крутой, остальные зря деньги тратили

13 сен 2019 в 11:41

Большая часть на первом фото выглядит лучше, только пару раз вторая не хуже хотя бы.

13 сен 2019 в 11:45

Новости, которые вы заслужили.

/рукалицо

13 сен 2019 в 11:46

Новость, которую вы заслужили.

Где хоть одно "ого" среди вот этого убожества?

Ёжик
13 сен 2019 в 11:47

Все ужасны (((

Гость
13 сен 2019 в 11:53

Вот что тоналка, тушь и тени с людьми делаютъ. Куда же без этих мазюкалок… никуда.

Гость
13 сен 2019 в 12:24

К первой фраза хорошо зайдет: "Когда вышел новый айфон".

Галина
13 сен 2019 в 12:58

При чем тут стрижки и парикмахер? Внешность женщин поменялась с помощью кучи косметики и талантливого визажиста. Почему все считают, что народ ничего не понимает и не видит, кроме проблем Украины и Сирии?

тюменец
13 сен 2019 в 13:08

Совершенно очевидно, что длинные волосы редко кому идут. Хорошо, что всех подстригли.

Гость
13 сен 2019 в 13:47

Ужас

Фигвам