12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Дмитрий Князев
9 сен 2019 в 15:01

Это финиш...

БЕВ
9 сен 2019 в 15:03

"То, что девушка пишет картины - чистая продавцов"....
Вы хоть текст читайте свой, прежде чем выкладывать.

имя
9 сен 2019 в 15:07

превьюхи инстаграмма не показываются. "смотреть публикацию в инстаграм"

Питер Гриффин
9 сен 2019 в 15:15

Вот кого над было выбирать, зато честно

Гость
9 сен 2019 в 15:19

Мозгами надо гордиться и достижениями,а не фигурой и тем, что на дурдом 2 съездила. Новостей нет больше? То полейбой с голыми ж, то дурдом…

ЯЯЯ
9 сен 2019 в 15:32

Сайт кидает то влево, то вправо. Из огня, да в полымя..Редактор - подросток?

Игорь
9 сен 2019 в 15:43

Срамота!

гость
9 сен 2019 в 15:46

Очень важная информация на городском портале.
Made in hearst shkulev digital.

Степан
9 сен 2019 в 15:47

Предлагаю ввести ёще один диагноз - Дом-2.

Ёся
9 сен 2019 в 16:01

такто нормальна краля

аналитик
9 сен 2019 в 16:04

Такое впечатление что редакции уже нечем привлечь внимание читателей. Всякую чушь выкладывают. Аууу, редакция, это вообще что за статья, кто ее писал, какую смысловую и моральную нагрузку она несет, о чем информирует граждан Тюмени? Неужели в редакции нет грамотных авторов, давайте тогда уж посты Лены Миро публиковать, докатились...уж больно часто стали мелькать голые задницы в городских новостях.

Гость
9 сен 2019 в 16:07

В смысле не ботоксные, а смликоновые губехи)) когда уже бабы поймут, что неприятно к искусственнымприкасаться

_АИ
9 сен 2019 в 16:39

"При росте 160 сантиметров Юлия весит 55 килограммов." Сомнительно достижение. Это нормальный вес для этого роста, это даже не нижняя граница нормального веса, если судить по имт. Ну то есть она обычная с обычным весом))

Жанна
9 сен 2019 в 16:49

Где натуральные формы: щеки вставлены, грудь вставлена, подбородок силиконовый, и нос операбельный. Я в ауте

Гость
9 сен 2019 в 17:04

Дом-2 - это патология.

квартирант
9 сен 2019 в 18:27

какой фракции щебень?

Гостьяя
9 сен 2019 в 20:19

Не хочется такое читать. и смотреть.

001
9 сен 2019 в 20:22

БРУТТАЛЬНО

9 сен 2019 в 20:29

Могла бы по 14 часов за прилавком стоять за 15 тысяч, или шпалы укладывать на морозе, так нет-потянуло ее рисовать и фоткаться и подарки принимать.. срамота! И сокровище свое Васе-комсомольцу не берегла до 40 лет...

Фото пользователя
9 сен 2019 в 23:23

Утверждает, что складная фигура досталась ей от природы. Солнышком озарило,дождиком полило и фигура выросла? жесть от природы 🤣

Коренной тюленец
10 сен 2019 в 00:01

Катенька здравствуйте, как вы там у меня?

10 сен 2019 в 01:20

Аж передёрнуло

Гость
10 сен 2019 в 09:42

Таких девок сейчас тьма тьмущая,все на один типаж,едут по конвеерной ленте,я их уже и не различаю между собой.

1ыв
10 сен 2019 в 10:47

натуральности ноль. рисовать умеет? да фу это, а не творчество. вся статья вранье, а этой курице только и место на дурдодоме два. штампованная обычная лентяйка))

Гость
10 сен 2019 в 20:44

Не понравилась