26 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

Гость
22 авг 2019 в 07:04

Срамота!!!

беззубая улыбка
22 авг 2019 в 07:05

заглавное фото крайне неудачное, тень от барышни на монстра похожа!

22 авг 2019 в 07:09

72ру решил составить конкуренцию плэйбою?

Гостья
22 авг 2019 в 07:25

Вот такая.......опа с утреца,дорогие тюменцы и тюменочки!

Гость
22 авг 2019 в 07:28

эх держитесь красивые попки,страшилки и толстушки сейчас заклюют....

Евгений
22 авг 2019 в 07:31

на главном областном новостном портале смотрим фотки жоп.
новости, которые мы заслужили.

Егор
22 авг 2019 в 07:35

Вполне смотрибельно, но вживую всё иначе.

НеВрач
22 авг 2019 в 07:38

У этих девиц не только попы,но гиперлордоз пояснично-крестцового отдела позвоночника,это ведёт к грыжам и протрузиям.

Гость
22 авг 2019 в 07:43

В женщине издревле в первую очередь была грудь и ширина бедер. Широкие бедра значит может родить здоровых детей сама. Грудь - значит может выкормить. Все эти попы, орехи это навязано гей-пропагандой. Да, попа нужна но в совокупности.

Степан Иванов
22 авг 2019 в 07:47

Отфотошопленые.

Тренер
22 авг 2019 в 07:51

Давайте начнем с того, что у всех грудные импланты, либо грудь нулевка, так как после сушки груди не остается. Что касается поп - то здесь в основном фотошоп, в реальной жизни в зале эти девушки выглядят совершенно иначе, на пляже можно увидеть и куда лучше. Хотя у той же Фильченковой - и сзади импланты, так же как у Усмановой, уверен на 100%. Вообще, мышцы - это на 50% генетика, и если девушка чистый эктоморф, то у нее сзади бразильской попы не будет, хоть закачайся

Александр
22 авг 2019 в 07:53

Женщина-качок,это страшно.

Вацлав
22 авг 2019 в 08:07

Кстати, о птичках...Вчера видел бегемота...Такая же жопа! И ни одного пёрышка!

Mastercard
22 авг 2019 в 08:29

Качкоженщины худший выбор для мужчины Качкоженщины любят только себя всегда думают только о себе .Мышцы качают лет 5 -6 только забросила на полгода все сразу ушло .Бросила фарму все сразу ушло минус здоровье и деньги. Продолжительность жизни качкоженщин 35 40 лет Выбирайте

Маня
22 авг 2019 в 08:29

Оспади ... мужики-комменаторы то ... 100 % с пивным брюшком ))) У которых пузо где-то на уровне стоп )))

Имя
22 авг 2019 в 08:32

А эти качкоженщины вообще состоятельны в женском плане? Детей там родить или что там качкам приписывают. Мужчины поди стороной обходят.

Жиробасик
22 авг 2019 в 08:55

С детьми у них напряженка, от постоянной сушки цикл нарушается, поликистоз и прочая. Да и как силиконовой грудью ребенка кормить. Что касается романтИк - то по мне широкие плечи, мужская грудь и бицепсы Полины даром не нужны. Так ночью проснешься спьяну и не поймешь - толи Поля, толи Паша в кровати

Гость
22 авг 2019 в 09:06

Никогда не понимал прелести выпирающе-торчащих задниц. Все в меру хорошо.

72. ru
22 авг 2019 в 09:10

Раньше это называли попа табуретом. Голова отдельно, попа сама по себе живет. Статья просто "супер"!

Тюменский тюменец
22 авг 2019 в 09:13

Да все супер-пупер...но не в пятнадцатый же раз одни и те же фото выкладывать...

Жанна
22 авг 2019 в 09:13

Как здорово, что все мы здесь, сегодня собрались!

Степан
22 авг 2019 в 09:15

ну не знаю какое это секси... несоразмерные опы как отдельно стоящие памятники может я что не понимаю...

ccc
22 авг 2019 в 09:28

Позорницы!

Гость
22 авг 2019 в 09:35

Как сильно поменялись стандарты красоты,даже в фильмах 70-80гг,если показывают тело женщины,то видно какая она хрупкая,нежная,линии плавные,ничего гипертрофированного,хочется обнять такую и не выпускать,заботиться и любить.Всегда говорили,сила женщины в её слабости.От этих же современных эмансипированных перекаченных и натюнингованных баб хочется бежать без оглядки,это не похоже на женщин.

Антифу
22 авг 2019 в 09:52

Это все конечно неплохо. Но для таких фото вроде есть другие ресурсы. А тут - залез почитать новости Тюмени - получай попец с утреца!

кокс
22 авг 2019 в 09:52

Ни чё такие сёдла,для турок с нигерийцами само то.

Эстет
22 авг 2019 в 09:55

В очередной раз убеждаюсь, что орех качают, когда лицо ужасное.

Гость666
22 авг 2019 в 10:01

Что новости уже нормальные закончились?.... Эти ..опы можно и в инсте посмотреть. С каждым разом не хочется заходить на этот портал, одна сплошная реклама и ..опы

Петя
22 авг 2019 в 10:02

Дамы в активном поиске спонсоров?) я смотрю, эта рубрика становится еженедельной)

Сергей
22 авг 2019 в 10:05

Вот как жизнь интересно складывается. 14 лет назад я впервые у вас в гостях, Екатерина, попробовал Ягуар, а теперь читаю уморительные комментарии к вашей статье. Прекрасная работа.

Gost
22 авг 2019 в 10:09

Это отвратительно!( Расценивать женщину как товар.(

Петр
22 авг 2019 в 10:14

Очень хорошая статья) заряжающая!
Спасибо авторам, взбодрили с утра! Попы классные
Всем офисом сидели выбирали, победу одержала Ирен Ирен

Мария
22 авг 2019 в 11:05

Сексизм!!!! Или давайте мужиков в прессом

2109
22 авг 2019 в 11:08

А где ответ в опросе: нет времени на фитнес потому что дом, работа, садик, школа, пробки, домашняя работа и т.д.?

22 авг 2019 в 11:11

Силиконовые импланты в ягодицах, это же видно

Гость
22 авг 2019 в 11:11

Ха, а потом эти мадамы стоят в очереди на ЭКО, потому что сами забеременеть или выносить не могут - репродуктивные органы опущены из-за высоких физических нагрузок.

Алкаш и наркоман
22 авг 2019 в 11:15

Как можно хотеть жопу как у этой Лопес и этой второй забыл как фамилиё её. У них же тело не пропорцианальное, вот они и качают их, чтобы совсем жопы жиром не заплыли и их можно было носить.

Гость
22 авг 2019 в 11:18

Когда ждать выпуск "свежие ягодицы мужчин"?Женщины тоже хотят зрелищ.

гостьюшка
22 авг 2019 в 11:40

То про оргазм, то про жопы...... Я думаю это темы для других сайтов. Все-таки 72.ру официальный информационный сайт... Перестаньте заниматься ерундой

АК-47
22 авг 2019 в 11:40

Эти люди сами тренера, или модели. Было бы странно, если бы у них были обвисшие телеса и птозные попы.

Гость
22 авг 2019 в 11:58

Уфф, отличные попки! Даже работу сегодня бросил!)))

001
22 авг 2019 в 12:03

А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО НА ФОТО СВОИ ЖОПЫ ПОКАЗЫВАЮТ, ПУСТЬ ХОТЬ ОДНА ПО УЛИЦЕ ПРОЙДЕТ ПОРАДУЕТ МУЖИКОВ БУЛКАМИ, А НЕТ СЛАБО!!!

В курсе событий
22 авг 2019 в 12:04

Самая красивая попа - у Юли Мальцевой, имхо)

Гость
22 авг 2019 в 12:13

72 ру заметно начал деградировать. Пора искать другие инфо порталы.

Гость
22 авг 2019 в 12:25

очень красивые попки аж слюнки бегут

ААА
22 авг 2019 в 12:39

У большинства на фото очень короткие ноги, накачанность еще больше это подчеркивает.

Гость
22 авг 2019 в 13:04

Урааа!!! Даешь больше поп и четырехдневную рабочую неделю!))))

22 авг 2019 в 14:03

Девушки симпатичные спору нет, но вот редакционная политика вопросы вызывает... Нафига в заголовок запихиваются провокативные словечки из сексистского репертуара? Я имею в виду про "попы". Типа это нормально любоваться задницами? Я это расцениваю как демонстративное бескультурье и целенаправленное оскотинивание людских масс!!! Стыдно должно быть, Стыдно!

Гость
22 авг 2019 в 14:05

Им бы головы поменять,т.е.лица другие к этим телосложениям.Тогда бы ништяк было.А так,стремновато как-то.

555
22 авг 2019 в 14:58

Нормальные бампера)))) не то что дохлые селедки! лучше плавать по волнам,чем биться о камни!))))