13 июля понедельник
СЕЙЧАС +20°С

Не болтай: 8 предметов гардероба, которые расскажут о вас лишнее (например, что вы себя не знаете)

А также 4 силуэта, которые помогут создать правильное впечатление (завоевать или подружиться)

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

гость
15 авг 2019 в 09:33

Трудно бабам. Надо прятать куда-то жыр.

Лера
15 авг 2019 в 09:38

Бред какой-то! Как в хантыйской песне, что вижу, то и пою.

гостья
15 авг 2019 в 09:50

Поток сознания ни о чем.
Толстым, принимающим себя, надо носить не балахоны, а что? Платья футляры? На рост 160 и размер 56 тоже? Я прямо вижу такую женщину в маршрутке. Еще и на каблуках, да.
А что если мне безразлично кто там что и о чем читает в моей одежде? С какого перепугу я вдруг начала носить то, что мне неудобно? И да, платья большинство женщин не носят еще и потому, что не тощие, и, как бы это помягче сказать, ноги в верхней части друг о друга трутся, или даже просто соприкасаются, и это в летнюю погоду, когда нет колгот, ооочень некомфортно.

Бука
15 авг 2019 в 09:55

Фигня, а не статья. Не ношу юбки сейчас тупо по тому, что ноги не бриты) Одеваю то, в чем, блин, 12 часов на работе будет удобно провести. Могла бы придти в пижаме - пришла бы.
Дорогой психолог, что я скрываю и хочу сказать окружающим?

Гость
15 авг 2019 в 12:08

Чушь,сейчас многие носят одну и ту же одежду,потому что нет особо лишних денег,обновлять гардероб,а не потому,что они плохо знают свою фигуру.

Гость
15 авг 2019 в 12:08

Сейчас ношение джинсов, футболок, кроссовок говорит только об одном, денег нет на одежду и какие то там модные луки, хоть зауверяйте но не на что! А в таком можно почти везде ходить и на прогулки и в маназины и даже на корпоративы!

Блондинка
15 авг 2019 в 13:13

Очень жаль автора: несчастная женщина не умеет ходить на каблуках и не понимает, насколько замечательно себя ощущать в качественной, красивой обуви на каблуке, как она добавляет уверенности в себе, наслаждения жизнью и образом в зеркале!
К обуви за 500 рублей выше сказанное неприменимо...

Гость
15 авг 2019 в 16:00

Как же тогда нормальный здоровый человек одевается?? Про это что-то не рассказали. Или это как у психологов, что ни думай/делай - всегда диагноз придумают.

Гость
15 авг 2019 в 17:53

Мне давно фиолетово на постороннее мнение,предпочитаю удобство в одежде,рубашки из хлопка,джинсы и удобные кроссовки.Не люблю забивать шкаф горой одежды,поэтому новую приобретаю по мере изнашивания старой.

Гостья
16 авг 2019 в 03:06

Значит,буду голой ходить.Чтобы никто не узнал по одежке про мои тайны,самооценку и желания.

Галина
16 авг 2019 в 10:42

Интересная статья ,подтверждает мои давние наблюдения над собой и окружающими.