1 августа воскресенье
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

123
26 июл 2019 в 17:20

а при какой такой мужниной высокой должности принято носить футболки с принтом в клубничку?

Гость
26 июл 2019 в 18:19

я была на съемках о моей подруге многодетной семье,Мужское и женское" ,очень приличная команда и ведущие тоже Гордон и Барановская ( немного с пафосом ну она дама)

Егор
29 июл 2019 в 08:24

Жена уважаемого человека это сообщение погода нибудь чиновника или бандита?

ОТВЕТИТЬ
Ватутино
26 июл 2019 в 21:44

Иринка Тихонова, молодец!!!
У нас вообще богатый город на таланты, у Тюменцев много добились успеха, это я в основном про мужчин 1980-1985г.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 июл 2019 в 16:29

ей не че тут делать и слушать ее не надо...

Гость
26 июл 2019 в 16:35

"Модный приговор"-это действительно шоу и в подобранной одежде мало куда можно пойти,да и сами ведущие часто одеты нелепо,уж точно в их нарядах в повседневной жизни мало кого встретишь.

Тполдоаааиол
27 июл 2019 в 12:37

Какая обаятельная девушка. Хоть и мама 3 детишек, она сохранила очарование, поекрасную фигуру, блеск в глазах.
Специально посмотрела модный приговор, который давно уже презираю за бесцеремонное копание в грязном белье.
Мне показалось, Эвелина, одетая в бесформенный балахон, завидует героине.

Рассмешило колхозное трио в блестящих штанах.

Ведущие ведут себя хамски. Когда ее фабрика нарядила в 1 выходе в попомесь белого медведя и санта-Клауса. Абсолютно уродливые несочетаемые вещи. Фабрикантки тоже хамки. А носить сапоги без колготок фууу. Три нелепые курочки вылезли из 90.

Стилисты идиоты. Сказали, что много ходят пешком- нет надо на каблуки поставить.
Думаю, воспитанная утонченная героиня контрастом показала дешевый, безвкусный и в худшем смысле колхозный уровень модного приговора. Передача превратилась в отстой.

Гость
27 июл 2019 в 18:45

Стилисты хороший цвет волос подобрали героине, зачем вернулась к старому? Как они подобрали одежду-тоже, за исключением , может быть, третьего(короткого). ,,Фабричные’’-не понравились совсем.

Фото пользователя
28 июл 2019 в 15:28

Это всё равно как ДОМ2 смотреть... Человек должен одеваться в ту одежду, в которой ему легко дышится и он чувствует себя свободным в ней.

29 июл 2019 в 06:48

Нормально получилось. Не понравилось - ну и ладно, а как по мне, так лучше чем было.

29 июл 2019 в 17:25

Ирина молодец, очень хорошо держалась, говорила правильные слова, старалась никого не обидеть и прекрасно "вписалась" в это шоу. Да такую идеальную героиню телевизионщикам надо на руках носить! Умница!

Загрузка...