5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
26 июн 2019 в 17:47

По мне так страшненькая девочка. Неприятная даже.

111
26 июн 2019 в 18:16

Типичная внешность инста гёрлз с однотипными бровями,ей бы на конкурс бровей.

холостяк по найму
26 июн 2019 в 18:24

А чё она хочет? Чё туда попёрлась?

Гость
26 июн 2019 в 18:25

Любит собак?Поверил бы,если б обездоленную больную псину приютила у себя,а не подмышечную покупную собачонку.Ну а про внешность:"бровьми союзна"(с).Больше и сказать о ней нечего.Печально все это и эта...

гость
26 июн 2019 в 18:47

ну эта хотя бы одетая. спасибо и на этом. а то как спид инфо новости листаешь

местный
26 июн 2019 в 18:57

Милая

гость
26 июн 2019 в 20:04

брови нагуталиненные, уж точно не натурель.

123
26 июн 2019 в 20:24

"Девушка делает ставку на натуральную красоту, игнорируя наращивание ресниц и инъекции для увеличения губ"
Да ладно, наращенные ресницы видно за километр, так же как и беспощадный татуаж бровей.

Иван
26 июн 2019 в 22:38

По улице идешь столько красоток по пути попадается, но почему то их нет на этих конкурсах.

Гость
26 июн 2019 в 22:43

Интересно почему действительно красивые не идут на эти конкурсы красоты?

Пусть девчуля хоть немного поживет другой жизнью, еще успеет хлебнуть *благ* работая училкой.

злыдень
27 июн 2019 в 06:49

а что 90?60?90 не канает как раньше это было

666
27 июн 2019 в 06:56

Вам тут вообще что нибудь нравится? Сплетники, неудачники?

Гость
27 июн 2019 в 08:52

Милая симпатичная девушка. Изящная. Желаю победы на конкурсе!

Завистникам
27 июн 2019 в 08:55

Не поперхнитесь желчью, неписанной красоты комментаторы-стоноты)))) Взгляните на своих жирных жёнушек и пускайте слюни дальше

999
27 июн 2019 в 09:01

Для таких девушек давно пора объявить конкурс "бровки домиком" и выбрать самую бровистую)

Maria
27 июн 2019 в 14:03

Игнорирование инъекций для увеличения губ?)) надо бы сначала удостовериться в информации, прежде чем ее публиковать😁 Света колола гиалуронку около года назад)

Рядом с Тюменью
27 июн 2019 в 16:00

Как вы можете говорить не о внешней составляющей Светы не знаю её лично?Она очень хорошая девушка, дружелюбная, весёлая и энергичная. Самая настоящая душа компании. Внешне очень красивая. И на счёт бровей, советую вам почитать, что значит эффект «натуральных бровей». Девушки специально укладывают их по роста волосков, и это выглядит куда красивее чёрных сильно некрашеных бровей. Губы свои. Очень большие выразительные глаза. Спортивная фигурка, вообщем настоящая красавица.

София
27 июн 2019 в 16:28

Ооочень красивая и милая девушка, у неё все получится💖

Ага