29 мая пятница
СЕЙЧАС +21°С

«Ваш менталитет подперт армией и тюрьмой»: человек с татуировками на все руки — о тату-хейтерах

Говорим про «хорошей работы не видать», «как это будет выглядеть после 50» и другие важные вопросы

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

16 июн 2019 в 09:25

Тату может более менее симпатично смотреться,если у человека красивое тело.
Но это явно не про автора и героя статьи.
Колют себе все подряд,не зная чувства меры!
И еще недовольны , что окружающие не понимают их "искусства"

16 июн 2019 в 09:38

За чем опять эта пропаганда партаков?
Давйте пишите как замечательно сделать пирсинг, загнать под кожу шары, разрезать ящык и зататуировать белки глаз - за-то будеш выглядеть не как эта серая масса...

Гость
16 июн 2019 в 09:46

Слабо на голове глобус нытатуировать?

тюменка
16 июн 2019 в 09:51

вспомнила,как хотела себе татуировку,а также,почему отказалась от этого) давно,в начале 90-х,была в гостях у подруги,где её свекор-сиделец в татуировках с головы до ног,узнал,что хочу тату,предложил помощь знакомого мастера. но предупредил,что могут подойти с вопросами разные сидевшие бабы,типа-а ты где сидела? и даже подсказал,что лучше отвечать про казахстанскую колонию,чтоб труднее проверить было. человек искренне хотел помочь,беспокоился и за последствия тату на теле)))) Я тогда подумала-если из за тату ко мне какие то бабы сидевшие будут с вопросами будут приставать,да нафига мне такое геморойное украшение?!))))) И как рукой сняло все желание так себя украсить)

Гость
16 июн 2019 в 10:01

правильно, пусть привыкают к клейму. рабам чистое тело ни к чему :)

Справедливости ради
16 июн 2019 в 10:02

Дак, если татухи бессмысленные и сделаны 'ради тату', то и осуждают стрем этот. норм тату никто не трогает

Леди Кэт
16 июн 2019 в 10:06

Со стереотипами бороться тяжело. однако есть разница в тату типа "only you" на безымянном пальце и "розе" на филейной части.Эти вещи могут много рассказать о человеке.

Аноним
16 июн 2019 в 10:29

Вот ничего не имею против красивых татуировок на стройном подтянутом теле, но автор.. блин. И еще... эти татуировки, которые на всю руку без единого пустого места, от них руки смотрятся как, пардон, в дерьме по локоть, и это не мой снобизм и дремучесть, автор, оно реально так и выглядит.

Гость
16 июн 2019 в 10:38

Грязь на теле!

16 июн 2019 в 11:24

Статья хоть и хорошо написана, но больше напоминает своего рода "защитный механизм" от хейтеров. Какой смысл оправдываться перед ними? Нравится - делаешь, не нравится - не делаешь, и по барабану, что там скажут незнакомцы в интернетах. Есть категория людей, которым, например, розовая футболка на мужчине не понравится, кое-где вообще до сих пор бьют за волосы длиннее 3 миллиметров. Совершенно бессмысленно подстраиваться под их нравы и вкусы, как и бессмысленно пытаться их переубедить. Так что важность статьи всё-таки под вопросом. Это дело исключительно отдельного конкретного человека, и переубеждать друг друга в вопросах вкуса - безблагодатное занятие.

Максимальный
16 июн 2019 в 11:32

Понравилось слово в конце новости,пересидок.

16 июн 2019 в 12:06

Мне нравится наблюдать, как хейтеры переобуваются на лету. Ещё недавно они были категорически против татуировок, а теперь, когда им противоречат сильные, умные и логичные аргументы, вдруг начали писать "Я к тату нормально отношусь, но автор толстый, ему они не идут". Жду следующую серию.

*** Чтобы выделяться из серой массы, не обязательно красить волосы в красный цвет, и носить кольцо в носу. Достаточно просто не быть @вном.*** (с) Дэвид Духовны

Очевидно что автор выбрал *кольцо в носу*.

Апколются своими тотуировками и делают фсякие непотребства 😃

123
16 июн 2019 в 18:54

Автор такой забавный - пишет в статье, что ему все равно на мнение хейтеров и вообще они все недостойны его внимания. Видимо настолько пофиг, что аж под каждый комментом тут ответил. Да-да, dany, я имею ввиду тебя.

16 июн 2019 в 19:38

Его тело и его дело. Не нравится- не смотрите.

Гость
16 июн 2019 в 20:01

А пишут все это 100% : пузаны без тату , девахи с целлюлитом без тату и нищие )))

16 июн 2019 в 20:24

Вы ещё за права начните бороться и с представителями меньшинств объединитесь.

16 июн 2019 в 21:38

А что, очень даже практично! Вот подарил жене серьги с бриллиантами, а они через несколько лет из моды вышли. А так подарил тату, и усе, нового не будет пока не износишь!

Не служил и не сидел
16 июн 2019 в 23:38

Пытаясь выделиться из толпы, попадаешь в толпу, которая пытается выделиться из толпы.

Дада
17 июн 2019 в 23:52

Хочу сделать скифскую татуировку. Посоветуйте, где в Тюмени есть мастер, который может такое сделать.
ПыСы: Для всех хейтеров, патриотов и патриархов - наши предки татуировки любили. Можете посмотреть в гугле, как они выглядят, когда телу не 50 лет, а годочков так пару тыщ.
Ключевое слово для поиска: Пазырыкские курганы, Алтай. Не благодарите.

Фото пользователя
20 июн 2019 в 17:20

Самое крутое,это надпись СЕВЕР ,на козанках и на груди орел ,несущий в когтях голую женщину.)))

Гость
16 авг 2019 в 18:23

Всякая мода имеет свойство проходить. Изношенную мини-юбку выкинем, бичам подарим, половую тряпку из неё сделаем... А когда тату станет зашкваром, всем надоевшим... Как там у юмориста про татуированных старух? Конечно, есть люди, которые так выражают свои убеждения. чаще всего поклонники рока. А если лет через 30 уважаемую вами группу забудут все, в том числе и они сами?И неправда, что влюбую компанию с татухой на работу примут, если вы не брат её хозяина.