Стиль и красота интервью «Работаю по 16 часов в сутки»: Алёна Шишкова — о сплетнях, детстве в Тюмени и сибирском характере

«Работаю по 16 часов в сутки»: Алёна Шишкова — о сплетнях, детстве в Тюмени и сибирском характере

Белокурая красавица туфлям на каблуках предпочитает кеды и всегда носит с собой гигиеническую помаду

Многие думают, что эта похожая на Барби девушка постоянно бездельничает. Но она утверждает: ежедневно посвящает работе минимум шесть часов, чаще — больше

Успешная модель и молодая мама Алёна Шишкова появилась на обложке свежего выпуска журнала «Подружка», который рассказывает о новинках косметических брендов. Ответила девушка и на несколько каверзных и не очень вопросов издателей. Так, оказывается, она никогда не выходит из дома без гигиенической помады, шумным вечеринкам предпочитает уход за собой, а любимой обувью считает кеды и кроссовки.

Что ещё интересного рассказала о себе красавица — читайте ниже. Мы выбрали для вас несколько самых любопытных цитат.

— Не загадывала, что у меня будет много подписчиков в Instagram. Рада, что мои шесть миллионов пришли ко мне не за провокационными фото и сплетнями.

— Считаю, что люди реагируют на фото, а не тексты под ним, поэтому умышленно избегаю длинных жизнеописаний.

— Снежная королева — точно не мой придуманный образ. Сдержанность в проявлении эмоций свойственна коренным сибирякам, при этом они остроумные и всегда придут на помощь.

— В разные дни работаю до 16 часов в сутки, 24 часа — скорее, исключение. В свободное время могу сама поколдовать у плиты.

— Я росла в спортивной семье, с раннего детства всегда были бассейн, велосипед, летом — ролики, зимой — коньки.

— С появлением дочки моя жизнь наполнилась абсолютным счастьем. Я не строгая мама. Предпочитаю не диктовать, а договариваться.

— За 10 лет работы моделью научилась красиво краситься сама. На это уходит не больше 30 минут.

В своём прошлом, не менее интересном интервью популярному блогеру Алёна во всеуслышание рассказала о комплексах и раскрыла несколько своих секретов. Жмите на эту ссылку и смотрите этот выпуск когда удобно.

Кстати, совсем недавно девушка снялась в клипе певца Arash (помните, он пел популярную в двухтысячных Boro-Boro?), сыграв роль возлюбленной музыканта. До этого девушка снималась для Davlad в клипе на песню «Девочка в платьице» и «Демонах» для Тимати.

Широкую известность модель приобрела, приняв участие в конкурсе «Мисс Россия — 2012». Именно тогда у девушки и закрутился роман с рэп-исполнителем Тимати, от которого впоследствии она родила дочь Алису.

Екатерина Бурлева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем