Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Малышки на миллион: смотрим, какие платья к выпускному есть в тюменских бутиках, и угадываем их цены»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
_АИ
27 мая 2019 в 09:09

Можно пойти и купить платье не на один раз, как многие из этих, а такое, которое ещё можно будет надеть хотя бы в кафе сходить. А то напокупают себе в стиле "баба на чайнике", оно потом висит мёртвым грузом, а так взяла лаконичное платье, разбавила его аксессуарами и вперёд. Изумрудное вроде ничего такое, но всё равно никто никогда не догадается, что это какая-то там фирма за какие-то там вполне порядочные деньги.

Гостья
27 мая 2019 в 12:26

Многие платья,что здесь предоставлены,совершенно не стоят запрашиваемых денег,а платить за ярлычок на затылке,чтобы раз сходить и повесить в шкаф-это глупо.

001
28 мая 2019 в 02:53

Сейчас модно форма полицеских,

111
27 мая 2019 в 12:24

Да уж,ну и цены.

Ната
27 мая 2019 в 17:29

М-да.. самое несуразное платье оказалось самым дорогим. Нет у меня вкуса, видимо, не понять мне такого полета фантазии модельера.

Елена
27 мая 2019 в 14:20

Ужас какой я бы и 200 рублей не дала за каждое платье! Безвкусица!!

Николай
27 мая 2019 в 11:11

За тряпку 80к. куда катится мир?

Елена
27 мая 2019 в 22:06

Вышеуказанные платья больше подходят просто для прогулки,нежели для выпускного бала!!! За так бы не взяла!!!

Гость
28 мая 2019 в 10:19

Ужасные платья, видно, что ткань дешевая, ни одно из них не стоит даже нижнего порога, лучше заказать сшить, тогда точно не будет как у других!

28 мая 2019 в 10:30

не понимаю почему статья называется "малышки на миллион", если самое дорогое платье стоит 80 тысяч)) А большая часть 15-25. Это нормальная стоимость платья. Я открывал статью и думал что там платья будут за 500 тысяч, миллион... Я бы конечно оторопел от таких цен)) Но этим не удивили.
И почему под некоторыми фото нет правильных вариантов ответов?)) Типа тыкни в любую цену и все равно не угадаешь.

27 мая 2019 в 14:38

а для детей из простых семей есть что?

Гость
27 мая 2019 в 14:43

Уважаемые ребята поздравляю Вас праздником днём Защиты детей Желаю Вам всего самого доброго и светлого. Вырасти Вам желаю Добрыми Сильными Заботливыми на радость вашим родителям и нашей Великой Родины.

Музыка: Юрия Чичкова
Слова: Михаила Пляцковского

Текст Песни:

Детство, детство,
Детство — это свет и радость,
Это песни,
Это дружба и мечты.
Детство, детство,
Детство — это краски радуг,
Детство, детство,
Детство — это я и ты.

Припев:

Все люди на большой планете
Должны всегда дружить.
Должны смеяться дети,
И в мирном мире жить!
Должны смеяться дети,
Должны смеяться дети,
Должны смеяться дети,
И в мирном мире жить!

Ярко-ярко
Пусть пылают лишь рассветы.
Ночью звездной
Пусть спокойно спят поля.
Детство, детство
Добротой не зря согрето,
Детство, детство —
Завтрашний твой день, Земля.

Детство, детство,
Детство — это летний ветер,
Парус неба
И хрустальный звон зимы.
Детство, детство,
Детство — это значит дети.
Дети, дети,
Дети — это значит мы!

беззубая улыбка
27 мая 2019 в 09:15

72ру меняй главреда

Гость
28 мая 2019 в 10:40

Какие платья убогие ))))) а цены ужас)))) Надев такое платье я бы не считала себя модной ))))))) можно дешевле и красивее купить в сто раз!)))

Аноним
29 мая 2019 в 01:08

для невминяемых

27 мая 2019 в 21:08

Название заголовка и содержание в прокуратуру отправить ! За сравнение праздника выпускников с двусмысленным названием!

Барабанбобрам
27 мая 2019 в 10:05

72ру, ты скатился.

Людмила
27 мая 2019 в 10:24

Менять надо всю команду.