13 июля понедельник
СЕЙЧАС +21°С

И так сойдет: 13 досадных «стильных» ошибок мужчин, о которых не знают даже их женщины (а зря)

Костюмный пиджак можно использовать только по прямому назначению, а еще забудьте о белых носках

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гость
2 мая 2019 в 11:07

Спасибо

Антистиль
2 мая 2019 в 11:27

Обувь одевать на босу ногу? Рубашку не заправлять в брюки? Это что за стилист такой странный?

Как хочу, так и ношу
2 мая 2019 в 11:42

Какие еще правила? Очередные МУЩИНАДОЛЖЕН?
Натали, покажи свою фотку, сейчас тебе поуказываем как и что носить.

Бред
2 мая 2019 в 11:44

Ага, давайте сейчас подстраиваться под мнение каждой женщины с понятиями о внешности из 19 века.

Якут
2 мая 2019 в 14:09

Ааааа как нам быть,у нас одна одежда,оленья шкура,если я её шкуру,надену шиворот на выворот,я буду стильно выглядеть...?

гостья
2 мая 2019 в 14:31

"должен" "ошибка", "не предназначено" мне кажется большой ошибкой указывать людям как им одеваться, это не ваше дело. мне плевать надел мужчина носки под неподходящую обувь или нет. совсем уже поехали на тряпках.

Гость
2 мая 2019 в 17:42

Смешно читать подобные советы,кто им следует?Во-первых,не у каждого финансовые возможности позволяют иметь гардероб на все случаи жизни,а во-вторых,одеваться надо в те вещи,в которых тебе комфортно.Большинство одевается в магазинах эконом класса(барахолках).

Гость
2 мая 2019 в 17:46

Стилисты регионы завоевывают, москвичи и питерцы избавились от комплексов в их услугах больше не нуждаются, какая разница в чем ходить, главное что бы удобно, к большому сожалению в Тюмени с качественными, удобными и недорогими вещами огромная проблема

Аноним
2 мая 2019 в 17:54

Думаю эксперту(ам) из статьи стоит отправится в пешее путешествие по всем известному направлению.

Гость
2 мая 2019 в 18:33

Стилистам не мешало бы на себя в зеркало посмотреть,даже детям смешно от их стиля.

2 мая 2019 в 20:15

Тюменцы даже какие носки носить со сланцами не заморачиваются- первые попавшиеся. А тут ля-ля с кардиганами. А мокасины надо на шерстяной носок надевать. Так теплей. У нас зимой даже студенты в кедах не ходит!

Sergio Zaicev
2 мая 2019 в 20:29

Серёгу Зверева бы позвали,он бы вам показал как должен одеваться " настоящий " мужчина.
Звезда в шоке)

Тюменка
2 мая 2019 в 23:38

А мне фотки понравились с красными крестиками больше, чем с зелеными галочками... мужчины, не ведитесь...

3 мая 2019 в 13:29

Мущинка с резиночкой на голой щиколотке-это что-что. Прям стиляга.

Антиплаксин форте
3 мая 2019 в 14:30

вроде бы прописные истины, но почему то у нас в офисах все ещё 90е)

Гвость
4 мая 2019 в 08:44

СМИ вообще уже оболдели, на святое посягнули...лучше пишите как варить борщи...
Раз уж не знаете о чем писать....
такое ощущение что с 72 уволились профи и остались одни студенты , скопировал - вставил --- вот и вся статья

Гость
5 мая 2019 в 00:14

"Если совсем холодно, то под пальто можно надеть лаконичный тонкий пуховой жилет..."
А "совсем холодно" - это сколько?

_АИ
6 мая 2019 в 09:48

Эх, если б никто не надевал белые носки с чёрными мокасинами, этот мир стал бы чуточку лучше.