Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

89 комментариев к публикации Как 66-летняя тюменка стала героиней журнала Cosmo. Смотрим 15 самых стильных образов модницы
Как 66-летняя тюменка стала героиней журнала Cosmo. Смотрим 15 самых стильных образов модницы

10 апр 2019 в 05:48

Страшно! Бабушка-фрик... Похожа на персонажа из музея восковых фигур. Такие сюжеты, нужно выкладывать на специализированных сайтах и в домах престарелых.

Ольга
10 апр 2019 в 10:15

Я была знакома с этой семьей лет 15 назад, очень приятные люди. Читала их книги, дома есть несколько, мне нравится их творчество. Но "луки" вызывают сложные чувства. С одной стороны-молодец, что не превратилась в бабку, а с другой,как-то это все неуместно что-ли и некоторым дурновкусием отдает.

Марина
10 апр 2019 в 11:58

Спасибо Светлане - настроение безусловно подняла))))))))) Все остальное дело вкуса. о котором, как известно, не спорят!

Ирина
25 авг 2019 в 01:59

Да...Печально читать комментарии молодых..Вы собираетесь вечно быть молодыми, старость всех ждет!!! И старость- это состояние души. А душе не стареет!! Посмотришь на некоторых **молодых**- попу обтянут,шлепки натянут, безвкусица!!! А еще туда же-обсуждать пожилых- ой платочек, шляпка, пальто и прочее- ну всё не так!! На себя посмотрите и не злобствуйте,! Молодец женщина..не бабка она!!! Мне 60, а я без помады и не выйду!! Комментарии не интересуют! угомонитесь!

Гость
23 февр 2020 в 03:21

Не злитесь...мы все стареем....у каждого свои тараканы в голове......Даст бог,и нам будет 60 с хвостиком....не суди...и не судим будешь как говорится

Гость
29 сент 2020 в 08:12

Уважаемая Светлана!
Снимаю шляпу перед Вами.
Хочу с вами дружить .
Благодарю, что вы есть.
Виктория

4 авг 2021 в 13:30

Я, конечно, не сильно в моде разбираюсь...тем более в женской, ну вот тут точно "что-то пошло не так"..."девушка" слепила свои образы "из того, что было", а "потом что было, то и полюбила"...подробно комментировать не буду...в основном - безвкусица, но если ей самой ЭТО нравится, то ради Бога...

Юлия
4 авг 2021 в 23:25

Хороша женщина💥👍очень приятно посмотреть! Здоровья и молодости духа!